19.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей Николаевич о компании ЕвроТрансСтрой

Много жополизов , много не специалистов , много тупых и блатных ! Директор алкаш и истеричка !

13.04.2021 | положительный отзыв
ИП Вахрушев Андрей Николаевич

По паспортным данным бывшего сотрудника совершались фиктивные сделки.! Об этом уведомила налоговая!

Красноярск

25.10.2020 | отрицательный отзыв
Шумовский Андрей Николаевич

Обратились к Шумовскому Андрею Николаевичу юристу в Клину для защиты наших прав в суде. Целый месяц он нам врал , что уже подал все необходимые документы. На втором (!) месяце обещаний сами зашли на сайт клинского суда и увидели, что нас так и нет в списках! Мы потеряли уйму времени и нервов. ... Подробнее>>

07.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Андрей Николаевич Гусаков о компании Гастроцентр на Октябрьском поле

Хочу поблагодарить и сказать спасибо Гастроцентру и врачу УЗИ Вострову Александру Николаевичу за точную и своевременную диагностику опухолевого узла щитовидной железы! Я - врач, по специальности стоматолог-имплантолог. Обратился в центр для ежегодного обследования ЖКТ. Мне рекомендовали анализы и УЗИ. На плановом УЗИ доктор Востров Александр Николаевич провел комплексное-УЗИ исследование, ЧЕКАП и обнаружил небольшой узел в щитовидной железе. Сразу же его пропунктировали под УЗИ-контролем, в стеклах на цитологическом исследовании оказалась злокачественная опухоль. Меня прооперировали, я чувствую себя хорошо. Выражаю огромную признательность внимательному доктору УЗИ Вострову и А. Н. и всему коллективу

06.05.2020
Индивидуальный предприниматель АЛЕХИН АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

Внимание соискателям! Данный персонаж в лице Алехина а.н. занимается таксомоторными перевозками в г. Спб и с удовольствием нанимает от водителя до директора парка. Но при этом первую же з/п вы будете вынимать с боем, вторую не получите вообще. Алехин Андрей Николаевич будет Вам говорить что сейчас трудности и он конечно заплатит Вашу з/п, но верить в это нельзя. Схема данного Подробнее>>

29.11.2017 | отрицательный отзыв
17.05.2018
Венин Андрей Николаевич аферист

Венин Андрей Николаевич, (веб студия angry-elephants.ru) - аферист. Кидает клиентов, не выплачивает зарплату сотрудникам. Мне не выплатил за 1.5 мес. работы. Я проработал в его веб-студейке(к-я из него только и состоит) программистом php. Понял, что он мошенник, когда 2 нед. прошло со дня з/п. , а этот падла все дурил, да обещал. Притом ссылаясь на неуплатчиков клиентов. Чек заплатил только аванс, остальные 1.5 мес. труда. - ни копейки. Клиентов он держит за дебилов, берет предоплату, но работу не выполняет. Банально потому как некому - сотрудников у него нет, программисты к нему не идут. А менеджеры могут только как и он - кормить обещаниями. Но сам он типа программист, пытается что-то кодить по мелочи. Бедняга сам клепает свои виджеты, к-е вроде и продавать умудряется. Его наработки выложил в гите ( https://github.com/venin-aferist/amocrm ) - посмотрите, что он там нашкодил. Чек ...

Набережные Челны

09.03.2018
Четвериков Андрей Николаевич vs Пинтийский Иван Иванович

Мошенник Четвериков vs Пинтийский Иван В 2012 году Четвериков Андрей Николаевич заочным решением выиграл суд у Пинтийского Ивана Ивановича на сумму 2 500 000 рублей. В дальнейшем, получив на руки исполнительный лист, арестовал и изъял спортивный автомобиль Ауди R8, принадлежащий известному финансисту, Пинтийскому Ивану Ивановичу. Воспользовавшись тем, что Пинтийский был в длительном путешествии и в России отсутствовал, он, подделав документы Подробнее>>

28.02.2018
Интернет-СМИ Блогера "Белоус Андрей Николаевич"

Работала у блогера Белоуса Андрея в Томске секретарем, постоянные домогательства, унижения и т.п. Долго работать не смогла.
Негодяй одним словом! ...

Москва, Томск

07.02.2018
Интернет-СМИ Блогера «Белоус Андрей Николаевич»

Проработал у блогера Белоуса Андрея несколько месяцев – в качестве контент-менеджера. Ни одной ЗП так и не получил, одни обещания. Хотя сам Белоус Андрей от своих заказушных помойных публикаций катается как сыр в масле, деньги текут рекой, но сотрудники бедствуют.
Сплошной обман!!! ...

Москва, Томск