Четвериков Андрей Николаевич vs Пинтийский Иван Иванович

Мошенник Четвериков vs Пинтийский Иван В 2012 году Четвериков Андрей Николаевич заочным решением выиграл суд у Пинтийского Ивана Ивановича на сумму 2 500 000 рублей. В дальнейшем, получив на руки исполнительный лист, арестовал и изъял спортивный автомобиль Ауди R8, принадлежащий известному финансисту, Пинтийскому Ивану Ивановичу. Воспользовавшись тем, что Пинтийский был в длительном путешествии и в России отсутствовал, он, подделав документы обратился в суд, а суд удовлетворил его требования. В этом же году, общественный деятель, Пинтийский Иван Иванович обнаружил пропажу транспортного средства благодаря средствам массовой информации. Сын Четверикова Андрея Николаевича со своими подельниками, катаясь на похищенном у Пинтийского спорт-каре, не справились с управлением и разбили автомобиль. С места происшествия скрылись. Данное событие хорошо освещалось в прессе, телевидении, интернете. Четвериков попытался быстро продать автомобиль, не подлежащий восстановлению. Пинтийский Иван, обнаружив утрату, обратился в суд. Отменил заочное решение суда и взыскал с службы судебных приставов стоимость утраты автомобиля. Четвериков Андрей, совершивший мошенничество в особо крупном размере, подлог документов и прочие правонарушения наказания избежал.

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Пиунов Игорь Николаевич он же Колоколов Андрей Сергеевич, он же Амиров Саид Иванович и его напарник Кузнецов Артур Владимирович

Добрый день. Об этих людях уже выкладывали информацию. Пишу Вам на счет человека по имени Пиунов Игорь Николаевич, судя интернету 27 марта 1963г рождения. 11 ноября 2015г он позвонил мне по поводу аренды квартиры г.Москва ул.Гончарный проезд 6с1 кв.56, для своей дочери и зятя Кузнецова Артура Владимировича 4611№ 030921 выдан 22.04.2010г ТП 1 г. Сергиев Посад. Пиунов по телефону представлися как Подробнее>>

21.03.2017 | положительный отзыв
Мурашко Борис Николаевич Зао ют рос генеральный директор компании Черехович Михаил Иванович

Занимается обналом для зао ют рос генеральный директор компании Черехович Михаил Иванович,. Подробнее>>

27.01.2017
Интернет-СМИ Блогера «Белоус Андрей Николаевич» отзыв сотрудника Иван

Работал у томского Блогера Белоуса Андрея Николаевича три месяца, за это время так и не получил ни одной зарплаты, заставлял писать полную чушь о чиновниках, что-то выдумывал сам из головы. Никакой белой бухгалтерии нет, все в черную, был лично на встрече Белоуса с клиентом, где Белоус получил от заказчика деньги за негативные материалы, при этом я как соавтор статей ничего так и не получил. Естественно никакого официального трудоустройства. Работа ненормированная, и в выходные и в праздники. Ощутил себя в прямом смысле литературным рабом! Подробнее>>

03.07.2018
Костик Александр Николаевич КОСТИК АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ - ГРУППА МОШЕННИКОВ!!!

18.05.2017
Головин Сергей Николаевич - Головин Сергей Николаевич - адвокаты Москвы

13.01.2017
Фарафонтов Сергей Николаевич ФАРАФОНТОВЫ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ И ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА

30.06.2018 | положительный отзыв
Mastersuit отзыв сотрудника Иван Иванович Иванов

Несколько лет назад я получил работу в Мастерской классического костюма. Привыкнуть к темпу и необходимости выполнять все идеально и быстро было не легко. Однако не справляться с напряжением вариантов не было - жена и маленький ребенок, выбирать не приходилось. Изнуряющий график, нервные клиенты которые сами толком не знают что хотят, постоянные проверки в организации, которые сильно мешали работать и зарабатывать иногда доводили нервы до предела, хотелось уйти. Но у меня был печальный опыт открытия своего ателье, и закрыл я его его по той же причине - лучше работать по найму, ...

15.05.2014 | положительный отзыв
"50 Автомобильный ремонтный завод" - отзыв работника «Иван Иванович» о работе в компании

Мноого солнц0
Мало

26.12.2014 | отрицательный отзыв
Эфко-Воронеж, ЗАО, торговый дом - отзыв работника «Иван Иванович» о работе в компании

Побывал на собеседовании в компании ЭФКО в Воронеже и осталось только неприятное впечатление. Во-первых, сложное трехуровневое собеседование, которое отнимает много времени и невозможно планировать когда поступит или не поступит предложение о работе. Во-вторых, дают огромный тест, который содержит конфедициальную информацию о кандидате (паспортные данные, состав семьи и тд). Кроме того, оставили неприятный осадок вопросы по поводу половой жизни и пищеварительной системе (вопросы про стул, запоры и газы). Не хотел писать эмоционально, но, по моему мнению, эти вопросы оскорбительны. Неужели они отбирают кандидатов по уровню удовлетворенности половой жизнью? ...
К сожалению, положительных сторон не нашел. Возможно у них есть перспектива к росту, но это уже не моя история.

19.03.2013 | отрицательный отзыв
ТрансКлассСервис, ЗАО, компания пассажирских перевозок - отзыв работника «иван иванович» о работе в компании

Это не компания,а свора аферистов!думают короли жд хах)))))увольнялся думал,что корона Миронова от размеров на пояс скатится)))не отдавайте свое время и здоровье!пробуйте себя в кадрах или других компаниях.ВНИМАНИЕ!желающие работать в данной компании,для сравнения начните в школах,в метро и т.д в качестве уборщиков!уверяю,вам понравится больше))))
Все положительное в кармане начальства!но никак не в вашем!