13.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО СИНЕМА ИНВЕСТ (Кинотеатр "Кинофреш")

Руководитель Бляхарская Н.П. Сейчас такие сволочи в большой цене у начальства. В погоне за деньгами такие как Наталья Петровна не остановяться не перед чем, продадут «маму родную», не говоря уж о сотрудниках. Сколько она своровала известно только ей и ее преданным вассалам. Все сворованное повесила на нас – сотрудников, которых уволила и отправила без расчета. Тут упоминают о ее заместителе! Подробнее>>

23.01.2016 | отрицательный отзыв
Профит синема, Гранд синема

Гость:

Я была на собеседовании в данной компании на должность бухгалтера,и прямо скажу не в восторге,во первых менеджер который меня приглашал употребляет в разговоре словечки: :»Всяко» и «по любому» где только такого нашли,и абсолютно не ориентируется в вакансии на которую приглашает(на вопрос какой участок бухгалтерии нужно вести не может дать внятного ответа).Само собеседовании идет 5 минут с главным бухгалтером,которая отбирает себе людей по принципу понравился/не понравился,у меня высшее психологическое образование и я знаю методики подбора и оценки персонала,здесь же не собеседование, а разговор не о чем…жалко времени которое потратила на дорогу к ним…
29.03.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Синема Стар

Коллектив класс! Весело дружно, Директор да он строгий и очень правильный человек, если не он, то компания превратилась бы в большую помойку!!!!!! И если тут вы высказываете мнения почему вы не толкуйте что воровали, халтурили, не выполняли план!
Нет практически... ... Подробнее>>

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Синема-стар

Самое лучшее что случалось в жизни.
... их просто нету...

07.07.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Синема Стар

Крик души!ЧЛЕНЫ нашего общества, которые принимают решение, не считаясь с ЛЮДЬМИ И ИХ ИНТЕРЕСАМИ.Пришла ГРУБИЯНКА,хамка и просто женщина, которая возамнила о себе нечто! Если у человека есть образование и человечность, то руководитель не смеет орать . а тем более, выражаться нецензурно, в адрес работников.Начались пропажи денежных средств,а также начал подтягиваться весь родственный состав управляющей. Так неужели дирекции всё равно,лишь бы шёл доход, или всётаки нужна стабильность и надёжность, нежели текучка и списание на не компинтентность на других...Уволены все те,кто начинал раскрутку Вашего кинотеатра!
Всё устраивало.Положительные люди , которые нанимали на работу. Всё просто и ясно объяснили,учли желание работы по графику,оценили работу, хорошей заработной платой, пока не пришла новая управляющяя! ... Подробнее>>

30.03.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Синема Стар

Компания очень большая работы много, но зарплата норм! Работал на двух филиалах коллектив на подбор, весело задорно. Директор тоже норм, что вы все гоните я не помню еще чтоб он ругался, ну только на тех кто ворует и то он этим давно не занимается! И все тут грязь разводите, что сами не говорите, что валяйте дурака! Мне кажется эта единственная
НЕТ ... Подробнее>>

03.01.2015 | положительный отзыв
Компания РИО СИНЕМА-СТАР

Lubov Misteriva:
офигенный кинотеатр! большие залы, удобные кресла и качество фильмов на высоте

Москва, Черемушкинская Б. ул., д. 1, ТРЦ Рио,

30.04.2014 | положительный отзыв
Компания РИО СИНЕМА-СТАР

Диана:
Хожу в кино только в Рио,лет 5 точно, тк живу рядом. Каждые две недели у них обновляется расписание, всегда большой выбор фильмов и сеансов! залов 6, все одинаковые, большие экраны, кресла удобные. Также есть кафе при кинотеатре, недорогое. В будни скидка до 13-00 студентам 10%, еще есть накопительная скидочная карта с 5% скидкой, правда она стоит 150 руб ))

Москва, Черемушкинская Б. ул., д. 1, ТРЦ Рио,

28.06.2021 | положительный отзыв
Синема-стар

в Синема Стар Работать не стоит даже в настоящее кризисное время.Приехал на собеседование на должность Курьер За 25.000 рублей хотят что бы человек делал в день 10 заданий !в месяц считаем это 200 поездок за 25.000 рублей ???!к тому же мне сказали что большая часть оклада чёрная то есть не официальная,что бы налогов меньше платить с такой мизерной зп)))Компания

09.08.2018 | положительный отзыв
сеть кинотеатров Синема Стар отзыв Мария