12.04.2017
Независимая оценочная компания Гранд Реал отзывы

Роман:
ТК для них вообще не существует. Две недели отпуска, которые скорее всего Вам не оплатят. Больничные не оплачиваются. Постоянные выезды в выходные и по вечерам после работы. Тоже ничего не оплачивается. Дежурства после работы - тоже не оплачиваются. После увольнения, стали шантажировать меня зарплатой, которую должны выплатить. Пока я не заберу справку, которую мог забрать только я (справка по недвижимости, делалась 2 месяца), не получу зарплату. Далее сказали что вообще не заплатят, если через день справки не будет. Менеджер по персоналу (Настя) потеряла мою трудовую книжку. В конце концов она чудесным образом нашлась. Даже не извинилась, а просто кинула на стол. Проезд не оплачивают вообще, хотя до устройства на работе сказали что все оплачивается. Так же при устройстве, сказали будет обучение - хрен там, ВРАНЬЕ!!! Свинское отношение к подчиненным со стороны начальства. Семейка Моториных, мамаша с маминькиным сынком. Есть еще такой Антонов - просто конченный человек. Вобщем почитайте отзывы на других сайтах сами все поймете.

31.05.2020
ЧОУ ДПО Высшая Школа Экспертизы и Права она же Автономная некоммерческой организации «Экспертно-правовой центр «Топ Эксперт»

Московская экспертная организация, работающая в юридической сфере не платит работникам даже по договорам. Авансов не платят вообще.После выполнения работ на связь не выходят, на звонки не отвечают. На вопрос об оплате кормят бесконечными завтраками. Уровень компетенции 0. В таких условиях не исключён высокий уровень подставы, поскольку публикуют периодически объявления о найме от разных организаций. Подробнее>>

28.05.2020

Московская экспертная организация, работающая в юридической сфере не платит работникам даже по договорам. Авансов не платят вообще.После выполнения работ на связь не выходят, на звонки не отвечают. На вопрос об оплате кормят бесконечными завтраками. Уровень компетенции - 0. В таких условиях не исключён высокий уровень подставы, поскольку публикуют периодически объявления о найме от разных организаций. Подробнее>>

28.11.2017
Оценочная компания Эксперт

Обратилась в ОК Эксперт для оценки квартиры для рефинансирования ипотеки. Нужно было быстро, т.к.поджимали сроки сдачи документов в банк. Обещали быстро, но как оказалось ТОЛЬКО ОБЕЩАЛИ. В основном из-за их нерасторопности я не успела отправить документы в банк. Сложилось впечатление, что ОК Эксперт на самом деле профан полнейший, шарашкина конторка. Я очень не советую к ним обращаться.

Щелково

09.02.2020 | положительный отзыв
Современная оценочная организация

Современная и клиентски ориентированная оценочная организация. Вежливые сотрудники и хороший уровень предоставления оценочных услуг! Подробнее>>

07.04.2019 | положительный отзыв
Оценочная организация САБ Бюро

Дмитрий:
Работал в этой компании несколько лет после обучения. Генеральный директор Айслу Наилевна, компетентный в своем деле специалист. Сюда стоит идти, если хочется получить базовые навыки в работе оценщика. Мне в первое время пришлось серьезно вникать в процесс и стоит отметить была помощь и поддержка со стороны руководства. Свободного времени здесь не будет, если только вы не стоите в пробках нашей столицы, но для оперативности часто пользуемся метро. Клиентов хватает, как со средним, так и крупным чеком. Если бы не сменил сферу деятельности, то остался бы здесь работать и дальше, потому что профессиональный и дружный коллектив, на мой взгляд решает в таком деле, как оценщик. Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АО Группа Эксперт, Медиахолдинг Эксперт, Русский Репортер и Эксперт»

Офис на ул. Правды (так вот на улице Правды-Вы правды не найдете!!!!) Если неважно, когда вам будут платить зарплату: в этом месяце заплатят, или ещё через два, то несомненно идите туда работать. Зарплата выплачивается в абсолютно произвольные даты, и даже месяцы. Самый большой долг по з/п был 4 месяца. Большая текучка кадров. Обман и ложь со стороны руководства. З/П только у верхушки и приближенных. При увольнении не выплачивают ничего. Люди терпят, а потом идут в суд!!! Обшарпанный офис, устаревшее ПО, кондеры не работают, а окна не открываются!!! Никаких соц пакетов. Никаких гарантий, и развития естественно. А вот люди хорошие, из всех кто там остался-пару десятков человек, иногда появляющихся в офисе-профессионалы своего дела. В основном те, кто посвятил себя этому ничтожному, мерзкому работодателю в течении последних лет. ... Подробнее>>

09.04.2021
Независимая экспертиза Тульская независимая оценка и обман

Подал ходатайство в суде о назначении независимой экспертизы. Назначили в тульской независимой оценке, хотя при чем тут оценка. Позже узнал что есть экспертные организации и государственные и негосударственные, но назначают именно здесь хоть у них и цена 35 тыс!!! узнал... Подробнее>>

25.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Независимая газета (издательство "Независимая газета)

Сейчас существует много изданий, в которых информация о событиях подается искаженно. Поэтому я предпочитаю получать ее из нескольких источников, отличающихся по своим политическим позициям.Одним из таких источников выбрал «Независимую газету», и в первую очередь читаю рубрику новостей. Ее характерной особенностью является то, что информация в ней излагается нейтрально, без политических пристрастий и эмоционального окраса. Редакция не пытается с ходу навязать свою или «вышестоящую» точку зрения. Для выражения мнений, рассуждений, споров и дискуссий в газете есть другие разделы. Но информируя читателей о новостях, журналисты просто, в полном объеме, лаконично излагают факты.Это способствует большему доверию к изданию в целом, в том числе Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Независимая Экспертная Компания "Авант-эксперт"

Владимир:

Пришлось обратиться в экспертизу. 31 июля приехал представитель, в стельку пьяный. 2 августа уже позвонили, заявив, что оценка ущерба готова) Это было начало, оценку произвели не по дилерским ценам, пересчитали. Приезжайте- сказали мне. Хорошо спросил по УТС, ответ меня шокировал:- Вы не заказывали данной услуги! Выяснили, что заказывал. Позвонил в понедельник, обещали к обеду все подготовить, услышал только одно оправдание: отчет готовится в течении 5 рабочих дней! Так еще и названивали в понедельник, спрашивали про комплектацию, но так, что школьник постановку вопроса сделает более правильно! Ждем результата, ну ладно, если такие залеты привезли бы отчет- нет! У их нет курьеров, как я пожалел, что обратился в данную организацию( ... Подробнее>>