29.09.2018
Агентство финансовой и правовой безопасности — отзыв пользователя Специалист call-центра о работе в компании отзыв Специалист call-центра

Специалист call-центра:
Долгое время меня устраивало то, что это работа рядом с домом, не нужно тратить лишнее время на дорогу, стоять вечером в пробках, все это время можно было провести с семьей. Через два года работы поняла, что устала и хочу сменить направление деятельности. Но к компании претензий нет. Я была довольна и уровнем заработка, и коллективом. За эти два года получила достаточно интересный опыт, который в дальнейшем помог мне в другой сфере деятельности.

13.02.2016
Компания Консультативно-диагностический центр # 85 (поликлиника)

Мария:
Преставился Николай Васильевич... Некому теперь вправлять мозги несознательным пациентам,которые так не берегут свое здоровье,что с поставленной 15 лет назад бронхиальной астмой не знают как справляться,и как на подобное реагировать доктору с 50-летним стажем?!? Да за такой период при правильно подобранном лечении пациенты в стойкую ремиссию выходят!Подобное отношение к рекомендациям врача выведет из себя любого доктора! Пациенты сами виноваты подобном у ним отношении! Или начитаются в сети "рекомендаций",полечатся,а потом к врачу приходят...Зачем?!? И лечитесь в интернете дальше! -там же более грамотные рекомендации. Пациенты,уважайте и цените медработников! За зарплаты в 10000-2000- вас спасают от смерти зачастую,а вы ни фига не цените!,поэтому и у нас к вам подобное отношение..."Ребята,давайте жить дружно!!!". С уважением,медсестра Мария.

Санкт-Петербург, ул. Лёни Голикова, д. 29, корп. 4

29.06.2015 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ - Хорошая поликлиника

Очень понравился МОКДЦД в Мытищи, были первый раз в этом филиале с ребенком. Дозвонилась сразу в регистратуру. Очередей практически нет, центр новый. Были у лора Тивяшовой, очень понравился врач добрая, грамотная, тут же сдали мазок из носа, минут через 40 был готов анализ. Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 23 - Поликлиника как поликлиника

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Городская поликлиника № 203. Филиал Диагностического клинического центра № 1 ...

Отделения: терапия педиатрия физиотерапия (взрослое и детское) женская консультация стоматология отделение восстановительного лечения клиническая лаборатория   Специалисты: окулист уролог хирург УЗИ-кабинет рентгеновский кабинет кабинет функциональной диагностики Подробнее>>

23.06.2021 | отрицательный отзыв
Консультативно-Диагностический центр № 6 отзывы - Ужасное отношение к пациентам

Ужасное место!23. 06 пришла делать прививку от COVID 19, персонал по хамски относится к пациентам и общается между собой как-будто мы им все тут должны!Люди сидят в жутких очередях, в коридоре духота, дышать нечем, температура около 30 градусов!Причём, что все записаны!На любые вопросы отвечают так, будто все вокруг глупые бараны!УЖАС! Подробнее>>

15.07.2021 | отрицательный отзыв
Консультативно-Диагностический центр № 6 отзывы - Луна плохой врач

Не ходите к нему. У них там видимо работать некому раз держат таких как Луна и Григорян. Подробнее>>

20.08.2021 | отрицательный отзыв
Консультативно-Диагностический центр № 6 отзывы - Пока затишье

Боюсь уже сглазить, но вроде затишье. Меры все те же, но уже нет обязательных перчаток. Пружина разжалась и успокоилась. Долгожданные отпуска. Гуляем, отгуляли, готовимся. А ещё готовимся к переезду. Готовимся давно, а когда переезд не знаем. Никто не знает. Так говорят. А ещё никто не знает из персонала в какой филиал поедет. Я вот только сегодня узнала, что меня в 193 планируют отправить. Меня одну из всех уборщиц. Я живу рядом с 188 поликлиникой и поеду туда, а не в близлежащие. Уборщицы, которые живут рядом с 193 поедут Подробнее>>

26.08.2021 | отрицательный отзыв
Консультативно-Диагностический центр № 6 отзывы - Как то так

Был назначен патронажным врачом супруги на дому с 2 февраля 2020. Если бы что то делал (хотя бы капельницы физ. раствора или антибиотики), то супруга не умерла бы за 2,5 недели от интоксикации и сепсиса. Видел и признаки асцита, но ничего не предпринял. Подробнее>>

23.09.2021 | отрицательный отзыв
Консультативно-Диагностический центр № 6 отзывы - Грустно как то

Читаю отзывы на различных сайтах, в различных филиалах. Все вроде правильно. На каждую жалобу ответ. Разберемся. Решим. Проведём расследование. Приходите, звоните, пишите. Рады вашим жалобам и предложениям. Все для блага и во имя развития здравоохранения. Обратная связь рулит. Радоваться бы, да не получается. Грустно как то. Уважение оно ведь как "осетрина" не бывает первой и второй свежести. Нельзя уважать пациентов и при этом неуважительно относиться к персоналу. Не бывает выборочного уважения. Оно или есть или нет. Нет различия кто обращается с вопросом или проблемой. Свой сотрудник или свой Подробнее>>