Городская поликлиника № 203. Филиал Диагностического клинического центра № 1 ...

Светлана:

Отделения: терапия педиатрия физиотерапия (взрослое и детское) женская консультация стоматология отделение восстановительного лечения клиническая лаборатория   Специалисты: окулист уролог хирург УЗИ-кабинет рентгеновский кабинет кабинет функциональной диагностики

Светлана
Пыталась дозвониться в кабинет 119. Необходимо было узнать выписа ли врач маме рецепт на инсулин. Сделать это не реально. В регистратуре культурно обьяснили, что сотрудника видели, но где он находится в рабочее время обьяснить не смогли. Выезжать не уточнив наличие нет смысла. Нельзя ли сделать так что бы данный сотрудник хоть иногда был на месте?
Галина Геннадьевна Иванова
Моё обращение связано с тем,что 25.11.13 г. я пришла по записи на приём к врачу в 19ч.30 мин.В раздевалке в 19ч.15 мин. у меня не  приняли пальто,сказав,что после 19 ч.пальто не принимают.Также сказали,чтобы я договаривалась с охранником.Гардеробчица отказалась назвать свою фамилию.Я оставила пальто на парапете . От врача я вернулась в 19 ч.47 мин.Пальто мне выдали из раздевалки.Другие пошли к врачам в пальто.Получили замечания по поводу верхней одежды. Я предупредила гардеробчицу, что доведу до руководства поликлиники,что происходит конкретно в её смену после 19 ч. в раздевалке.Услышав это,подошла женшина, оставила мне номер своего телефона (89067387959 Л**а),сказав,что я правильно поступила.У неё куртку не приняли в 19 ч. и она таскала за собой куртку и ребёнка.Накануне 22.11.я приходила в поликлинику  на приём в 19 ч.36 мин. у меня взяли пальто. Мой телефон 8915 1251869.Куда мне следует обратиться,чтобы такое не повторялось со мной и другими.Врачи, в регистратуре в 20 ч. продолжают приём,если надо, отвечают на вопросы. Я 20 лет прихожу в поликлинику и оцениваю её работу как хорошую.Но таких гардеробчиц надо гнать из раздевалки. С уважением И**нова Г**ина Г**надьевна.

24.04.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 23 - Поликлиника как поликлиника

28.03.2016 | положительный отзыв
Женская консультация № 2 городского клинического роддома № 2

Хочу выразить благодарность за профессионализм врачу гинекологу женской консультации №2 г. Симферополя Василевской Людмиле Владимировне. Это грамотный специалист, внимательный, порядочный и отзывчивый человек, всегда готовый помочь своим пациенткам. Даже, учитывая то, что к ней всегда очередь, она старается принять и выслушать всех пациенток. Спасибо, что есть еще такие замечательные врачи в наших поликлиниках!

Российская Федерация, Республика Крым, Симферополь г., 60 лет Октября улица, 30

ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 165 - ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 165

Информация об организации подтверждена 2011-06-21 02:56:47 Подробнее>>

12.05.2020 | отрицательный отзыв
Детский сад №203 - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Старый детский сад, о ремонте можно только мечтать. Пособий и дидактического материала для детей нет. Игрушки все старые. Заведующая грубая, необразованная женщина, с кабинета вечно доноситься ор, и это все слышат дети. О педагогическом составе ничего плохого сказать не могу, но ребенка в этот детский сад не поведу.

Омск, Новостройка, 20а

23.01.2020
Мутная контора по адресу ул.Сиреневая 23 оф.203

Здравствуйте,господа соискатели наёмного труда.Всё началось с раннего утреннего звонка:"Вам необходимо подойти по адресу ул.Сиреневая 23 оф.203 для собеседования,можем предложить работу реализация автозапчастей по своей клиентской базе". Ну,ладно,думаю,живу рядом,прогуляюсь. Подхожу,ни в*весок,ни каких опознавательн*х знаков,только бумажка на стекле"203"и она же ведёт на второй этаж. Дают заполнить странную анкету,на конкретно поставленн*е вопрс* уклоняются от ответов.Заводят в комнату со столами, где сидят попарно такие Подробнее>>

20.11.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "RemLab" (Россия, Москва) - Омерзительно (Сервисный центр "REMLAB", Казань, ул. Г. Кайбицкой 2 тел.+7 (843) 203-93-22)

1. Дорого. 2. Обманщики. 3. Хамы 4. Тупо снять с клиента деньги, сервис никакой 5. Осторожно с ними! Подробнее>>

03.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : [email protected] +7 (495) 203-10-51

Я заказала на сайте: xprinter.xprinter..[]..mail.ru +7 (495) 203-10-51 в главном лице Щербинин Дмитрий. принтер 23 мая. перевела всю сумму на карточку 5469 5200 1507 0089 , VITALY TREGUBOV, 09/18. Принтер не был отправлен , деньги не вернул по не однократному требованию. Теперь скрывается . на телефон не отвечает. Жалоба не первая. Может кому-то получилось спасти свои деньги? поделитесь как Подробнее>>

17.06.2016 | положительный отзыв
Маршрутка - салон газели 203 номер т055ен опасен

Кто -нибудь в Самаре займетсЯ маршрутками и поряДком с водилам? Маршрутка 203 номер т055ен водила там что-то наворотил с панелью над дверью. Все пассажиры бились головой. Я разбила всю голову. Кто пустил эту самапальную дверь в рейс? Кто ответит мне за травму? Пушкин? Подробнее>>

06.11.2015 | отрицательный отзыв
Ярных 49, оф.203

Позвонила на +7 (964) 603-29-15 этот номер указаны были как СибСтройСервис на сайте НГС, на собеседование пригласили по адресу Ярных 49, оф.203, о том что это кадровое агенство не сообщили, начали мне рассказывать про государственный пенсионный фонд, что это типо чепуха, предложили заключить договор на перевод в негосударственный пенсионный фонд после чего они мне бы предоставили работу! Не ведитесь, а лучше Подробнее>>