13.04.2015 | отрицательный отзыв
Вайц андрей викторович - мошенник по кредитованию - Вайц андрей викторович - мошенник по кредитованию

Внимание! Мошенник! Вайц Андрей Викторович. Прописан - кемерово, ул. Инженерная, 20 "б" кв 13. Его телефоны - 8 - 960 - 929 - 99 - 91, 8 - 965 - 309 - 0548. Мошеннические действия по кредитованию. Если вы пострадали от его действий или совершали переводы на его банковские карты - немедленно звоните 8 - 903 - 720 - 6208 или Подробнее>>

20.11.2020 | положительный отзыв
ЧОП "Территория Безопасности" Черкасов Максим Викторович ВОР!( ИНН 7703404296)

О компании: ООО ЧОП "ТЕРРИТОРИЯ БЕЗОПАСНОСТИ" ИНН 7703404296, ОГРН 5157746205360 зарегистрировано 23.12.2015 в регионе Москва по адресу: 109263, г Москва, улица Чистова, дом 24а, ТЕХ. ЭТАЖ ПОМ. 4 КАБ. 305. Документы: посмотреть вложение Подробнее>>

19.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Максим Викторович о компании Сокол Моторс

Меня пригласили в компанию СоколМоторс в Ростове-на-Дону на вакансию Директора по развитию. Я поехал с Москвы к ним, встретился с собственником, пообщались и он попросил меня провести анализ компании на выявление причин не рентабельности компании. В течении недели, я сделал анализ, после этого он попросил сделать план развития, я его сделал в общих чертах. На что мне было сказано это банальщина, ты сделай бизнес-проект "под ключ" с пошагово и поэтапно со всеми цифрами и сроками реализации. Я сказал хорошо, но я уже неделю работаю у Вас бесплатно, давайте заключим

Ростов-на-Дону

17.06.2018
ИП Садомов Максим Викторович

Информация об оплате не соответствует действительности. Заманивает людей окладом, но сразу же выясняется, что работа только за процент от продаж. Видимо, человеку нравится широкий круг общения, потому что соискателей много, но после предварительной беседы никого не остается. Вообще-то это банальное распространение с претензиями на мировое господство. Рекомендую либо убрать информацию о 7,5тыс еженедельно, либо ввести небольшую (пусть даже 1 тыс Подробнее>>

24.07.2015 | положительный отзыв
Онищенко Максим Викторович

15 июля 2015 г он приехал к нам из Москвы в офис, мы помогли найти ему съемную квартиру и дали аванс в размере 15000 руб. на ее аренду. 16 июля он отработал полный рабочий день и больше на работу не вышел. Он психически не здоров либо делает вид, что это так. Подробнее>>

28.06.2016 | отрицательный отзыв
Розыск! Лавровский Максим Викторович !(г.Болотное, НСО)

Лавровский Максим Викторович, 04.06.92 г.р., уроженец с Болотное НСО, разыскивается в связи с уклонением от исполнения судебного решения (не возврат долга знакомому). Директор ООО "Новосибирское Коллекторское Агентство", Котков Александр Иванович (к.т.89133720200, 2913870, , э/почта "mvd-nsk..[]..yandex.ru "). Подробнее>>

18.04.2016 | отрицательный отзыв
Розыск! Лавровский Максим Викторович !(г.Болотное, НСО)

Просим оказать помощь в розыске гр-на ЛАВРОВСКОГО МАКСИМА ВИКТОРОВИЧА, 1992 г.р.(уроженец г.Болотное). Основание розыска - исполнение решения Федерального суда общей юрисдикции Кировского района г.Новосибирска от 27.08.2014 года (дело № 2-177/2014 (2-3820/2013). Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв
АСТ-РЕГИОН отзыв сотрудника Максим Викторович

Работаю в «АСТ- Регион» не так давно, с февраля 2015 года. Работать нравиться, объемы работы большие, но это очень хороший показатель. Плюсов огромное количество. Например, корпоративные мероприятия, очень сплачивают коллектив; предприятие уделяет внимание актуальной профессиональной прессе, в перекур и в обед можно почитать и немного расслабиться; со всеми праздниками всегда поздравляют. Конечно важно, что вовремя выплачивают зарплату. Подробнее>>

26.11.2015 | положительный отзыв
Капиталъ-Инвест отзыв сотрудника Максим Викторович

Покупал в августе 2015 через эту компанию магазин продуктов в Москве,думал что все гарантии про которые они мне так усердно и долго рассказывали полная ерунда,НО на практике ребята молодцы,бизнес работает и причем успешно,проблем нет,а бывшего владельца они обязали по договору оказывать содействие в течении длительного времени после продажи и передать полностью весь бизнес без скрытых сюрпризов! Я доволен Капиталъ-Инвест, так как до них пришлось побегать по другим конкурентам,скажу одно Небо и Земля по сравнению с работой других компаний!!! Ребята желаю вам процветания,побольше благодарных клиентов, держите марку на таком же уровне!!!С уважением, Максим Викторович Доведенков, г.Москва, ул.Рябиновая!!!! Подробнее>>

26.09.2016 | отрицательный отзыв
мебель шара магазин - отзыв работника «Максим Максим» о работе в компании

1.Официальная зп низкая (10000) 2.Карьерного роста нет. 3.Оплачивается 2 недели отпуска. (2 недели за свой счет) 4.Большая текучка кадров. 5.Социального пакета просто нет.(кроме 2х недель отпуска) 6.Удержания с зп
НЕТ