ИП Садомов Максим Викторович

Информация об оплате не соответствует действительности. Заманивает людей окладом, но сразу же выясняется, что работа только за процент от продаж. Видимо, человеку нравится широкий круг общения, потому что соискателей много, но после предварительной беседы никого не остается. Вообще-то это банальное распространение с претензиями на мировое господство. Рекомендую либо убрать информацию о 7,5тыс еженедельно, либо ввести небольшую (пусть даже 1 тыс в мес) складную часть. К тому же, человек, начинающий с обмана, обычно кидает всех подряд. Не рекомендую вести с ним дела.Такие не платят проценты, поставляют не соответствующий товар.

13.12.2017
Останин Максим Викторович - Останин Максим Викторович - квартирный мошенник!

Это пара квартирных мошенников из г. Балашиха, Московской обл. Бывший адвокат Останин Максим Викторович и его напарница-подельница Лагозинская Светлана. Внимание! Это мошенники. Их тел. 8(985)333-28-08; 8(926)945-28-98 В июне 2017г. на этих мошенников заведено уголовное дело. В ходе следствия выявлено, что Лагозинская Светлана вступала в брак с одинокими мужчинами, имеющими квартиры в собственности, якобы беременела, переписывала на себя половину квартиры, а потом Подробнее>>

12.12.2016
Пшеничный Александр Викторович Александр Викторович Пшеничный - ВОР, МОШЕННИК, НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ

Пшеничный Александр Викторович, г. Мелитополь, Запорожская область, Украина, эл. почта: main_talko..[]..bk.ru, телефон: +380676110322. Является генеральным директором и владельцем ООО «Таврическая литейная компания» (http://www.talko.com.ua), ООО «ТАЛКО Металл Посуда» (http://talkoposuda.com.ua) и ООО «Литейщик», член Ассоциации работодателей Приазовского района Запорожской области и Торгово-промышленной палаты Запорожья. Вор и мошенник, который в наше время неспособен создать доходный бизнес, а потому постоянно ищущий успешных ТОП-менеджеров высшего ранга, в Подробнее>>

26.05.2016 | отрицательный отзыв
Свиридов Тимофей Викторович - Свиридов Тимофей Викторович - обман

СВИРИДОВ ТИМОФЕЙ ВИКТОРОВИЧ 25.01.1970 – остерегайтесь давать деньги в долг этому человеку. Когда-то он работал в нашей фирме, в сентябре 2015-го пришёл со слёзной просьбой выручить, т.к. якобы попал в трудное положение. Поверили ему, дали деньги в долг, обещал отдать всю сумму через три дня. Прошло более полугода – отдал мелкими частями только треть, причём и за эти крохи нам Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
Вайц андрей викторович - мошенник по кредитованию - Вайц андрей викторович - мошенник по кредитованию

Внимание! Мошенник! Вайц Андрей Викторович. Прописан - кемерово, ул. Инженерная, 20 "б" кв 13. Его телефоны - 8 - 960 - 929 - 99 - 91, 8 - 965 - 309 - 0548. Мошеннические действия по кредитованию. Если вы пострадали от его действий или совершали переводы на его банковские карты - немедленно звоните 8 - 903 - 720 - 6208 или Подробнее>>

20.11.2020 | положительный отзыв
ЧОП "Территория Безопасности" Черкасов Максим Викторович ВОР!( ИНН 7703404296)

О компании: ООО ЧОП "ТЕРРИТОРИЯ БЕЗОПАСНОСТИ" ИНН 7703404296, ОГРН 5157746205360 зарегистрировано 23.12.2015 в регионе Москва по адресу: 109263, г Москва, улица Чистова, дом 24а, ТЕХ. ЭТАЖ ПОМ. 4 КАБ. 305. Документы: посмотреть вложение Подробнее>>

19.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Максим Викторович о компании Сокол Моторс

Меня пригласили в компанию СоколМоторс в Ростове-на-Дону на вакансию Директора по развитию. Я поехал с Москвы к ним, встретился с собственником, пообщались и он попросил меня провести анализ компании на выявление причин не рентабельности компании. В течении недели, я сделал анализ, после этого он попросил сделать план развития, я его сделал в общих чертах. На что мне было сказано это банальщина, ты сделай бизнес-проект "под ключ" с пошагово и поэтапно со всеми цифрами и сроками реализации. Я сказал хорошо, но я уже неделю работаю у Вас бесплатно, давайте заключим

Ростов-на-Дону

21.03.2019
Адвокат ОСТАНИН МАКСИМ ВИКТОРОВИЧ - ЛУЧШИЙ

В Мещанском районном суде Москвы наконец вынесено решение по иску о вселении и не чинении препятствий в пользовании детьми квартирой моего мужа, а также по встречному исковому заявлению противоположной стороны о выселении данных детей из квартиры, так как они там не проживали. Интересы нашей стороны о вселении детей представлял адвокат Останин Максим Викторович тел. 89853332808, который очень серьезно подошел к нашему делу и смог доказать в суде, что дети не подлежат выселению из квартиры мужа. Работой адвоката остались очень довольны, деньги платили не зря. Все доводы противоположной стороны он разбивал в пух и прах, предоставлял на один документ противоположной стороны Подробнее>>

10.03.2019
Останин Максим Викторович - НАДЕЖНЫЙ ЗАЩИТНИК!

Обратился за помощью к Останин Максиму Викторовичу, телефон дал знакомый. Он раньше к нему обращался и был доволен, рекомендовал его. Моя проблема была в том, что при оформлении сделки с землёй под ИЖС (хотел построить дом) меня банально кинули. Не буду всех подробностей, просто земля была оформлена неправильно, виноваты эти кидалы в доле с местной администрацией. Пострадал не только я хотя отдал нормально за землю и сделку вроде оформили, как положено у нотариуса. Останин Максим Викторович досконально во всем разобрался и мы подали в суд иск о признании сделки недействительной. В итоге - решение положительное, деньги мне вернули да ещё Подробнее>>

03.03.2019
Адвокат Останин Максим Викторович

Расскажу, как с помощью опытного адвоката Останина Максима Викторовича победил работодателя. За последние 10 лет устроился на официальную работу с белой зарплатой в ООО "Стройкомплектсервис". Ну, думаю, заживем. Дали трудовой договор, все нормально (смутило только то, что зарплата состояла из оклада и обязательной премии в пропорции 50/50). Так как на собеседовании это не оговаривалось, пошел к руководству разбираться, там показали Подробнее>>

13.04.2018
Останин Максим Викторович очень плохой юрист

Я позвонила в Адвокатскую палату Московской области и мне подтвердили, что бывший адвокат Останин Максим Викторович, тел. 8(985)333-28-08, в августе 2017г. лишен статуса адвоката за мошеннические действия в отношении клиентов. Также Останина М.В. выгнали из коллегии адвокатов "Право и справедливость". Вся эта информация имеется на соответствующих корпоративных сайтах, а также на сайте Министерства Юстиции РФ. Из всего этого следует, что все хвалебные отзывы в свой адрес пишет сам мудак Останин М.В. Будьте бдительны и осторожны с этим мошенником.Всю информацию о статусе Останина М.В. можете узнать позвонив в отдел кадров АПМО. Хвалебные отзывы про Останина М.В. - это ложь.Нет ни одного Подробнее>>