ЧОП "Территория Безопасности" Черкасов Максим Викторович ВОР!( ИНН 7703404296)

О компании: ООО ЧОП "ТЕРРИТОРИЯ БЕЗОПАСНОСТИ" ИНН 7703404296, ОГРН 5157746205360 зарегистрировано 23.12.2015 в регионе Москва по адресу: 109263, г Москва, улица Чистова, дом 24а, ТЕХ. ЭТАЖ ПОМ. 4 КАБ. 305. Документы: посмотреть вложение

05.03.2021 | отрицательный отзыв
Территория комфорта отзывы - Территория комфорта - ужасное отношение к покупателям

Заказали здесь диванчик в прихожую, потом решили дозаказать нормальную обивку тканью с задней стороны ( т. к. потом подумали, что это важно), продавец обещала нам позвонить и сообщить о возможности, прошла неделя и никто не позвонил, никто и не думал звонить, я позвонила сама директору и это был КОШМАР!Оказывается, это я должна была ей звонить, напоминать, а ей нет дел до покупателей, у нее другие дела и сказала мне теперь ей звонить чер ез неделю т. к. она за городом и не будет звонить производителю, а продавцы тоже Подробнее>>

05.03.2021 | отрицательный отзыв
Территория комфорта отзывы - Территория комфорта

Заказали диван в прихожую в данной компании, потом пришли дозаказать обивку тканью на задней стороне дивана, нам сказали, что позвонят нам. Прошла неделя, звоню директору и вот тут начинается кошмар! Это ей не надо, это надо мне и мне надо ей звонить, сказала позвонить ей через неделю, напомнить о своем вопросе! Я в шоке! Это как так может быть? Я спрашиваю почему нельзя позвонить после выходных сразу, говорит она на даче отдыхает и звонить не будет, я спрашиваю, а продавцы могут позвонить, говорит, что нет. И это 2 Подробнее>>

03.11.2017 | отрицательный отзыв
Доступная территория - Доступная территория на Ленинском

Самый медлительный и неорганизованный салон из всей сети! Сегодня уже во второй раз почти 40 минут ждала, чтобы перекрыть один ноготь! Первый раз хотя бы взяли, а тут сидишь ждёшь и через пол часа тебе говорят, ждите следующего часа, может быть кто-то освободиться.

Москва, Тёплый Стан, Академика Варги улица, 5

10.05.2015 | отрицательный отзыв
Фитнесс-Центр "Территория S" тел. 308-77-79, 308-75-09 e-mail:[email protected] Веб-сайт:http://vk.com/territoriyaS Местоположение:Территория-S, Краснообск 215

Руководство клуба набирает инструкторов в тренажерный зал, обещает официально оформить впоследствии, в итоге просто использует молодых людей, не оплачивая труд. Абонементы в клуб продают неофициально,без кассового чека, паспорт у посетителей не требуют. Писали жалобу в трудовую комиссию, но клуб работает и по сей день. Подробнее>>

04.02.2022
Отзыв : ООО «Территория Безопасности»

15 февраля заказал систему видеонаблюдения на наше предприятие, всё здорово работает, всё хорошо, неполадок не было, дают гарантию и обещали техобслуживание с программным обновлением каждый год делать.

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Территория Безопасности»

Оборудование у компании современное, поэтому и обратился в ТБ. Несколько камер внутри цеха и купольные во дворе, решили проблему несанкционированного выноса ценностей.

20.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Частное охранное предприятие Территория Безопасности

Нашу сеть магазинов электронной техники охраняет ЧОП Территория Безопасности. Постоянно интересуюсь отзывами об их работе у своих сотрудников, никто не жаловался, ведут они себя культурно и вежливо, лишнего внимания не привлекают, не назойливые. Считаю, что именно так охрана и должна работать.

Россия, Москва, Хлыновкий тупик, д.3, стр. 4

19.10.2020
ЧОП "Территория Безопасности"

Черкасов Максим Викторович,гендиректор. вор Должен 40т.р.,с июня м ца,все кормит завтраками! Работал как проклятый на него,стройка,даже воду экономили. Жара,грязь,пыль... Говорит я увольняюсь и главбух тоже,а сами кидают объявления о найме и сейчас. Жаль раньше не посмотрел отзывы((

Россия, Москва

24.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Территория Безопасности»

Мне понравилась эта фирма, хорошо работает, на совесть. Обращался к ним два месяца назад, заказывал проектирование и установку системы видеонаблюдения для своего магазина. Итогом работы доволен, систему поставили, она нормально работает и сейчас хоть за магазин я более-менее спокоен. Компании спасибо за серьезное отношение к делу и старание выполнить свою работу как положено. Проектировали с учетом особенностей магазина, установили оборудование, настроили его, несколько раз перепроверили, чтоб все работало. Гарантию дали хорошую. Спасибо!

21.03.2018
ООО ЧОП "ТЕРРИТОРИЯ БЕЗОПАСНОСТИ"

Не платят зарплату 2 месяца, начальник просто не хочет разговаривать и проходит мимо, трубку не берет. Написали письмо, без ответа. При мне другим охранникам деньги выдал, мне нет. Замечаний по работе нет. Ситуация отвратительная. Читал тут отзывы, жалел, что раньше не попал на эту страницу. Ребята призывают объединяться, я только за. Тем более, что на руках нет договора, сумму выплат Подробнее>>