Россия, Москва, Москва, ул. Краснопролетарская, д. 9

15 февраля заказал систему видеонаблюдения на наше предприятие, всё здорово работает, всё хорошо, неполадок не было, дают гарантию и обещали техобслуживание с программным обновлением каждый год делать.

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Территория Безопасности»

Оборудование у компании современное, поэтому и обратился в ТБ. Несколько камер внутри цеха и купольные во дворе, решили проблему несанкционированного выноса ценностей.

24.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Территория Безопасности»

Мне понравилась эта фирма, хорошо работает, на совесть. Обращался к ним два месяца назад, заказывал проектирование и установку системы видеонаблюдения для своего магазина. Итогом работы доволен, систему поставили, она нормально работает и сейчас хоть за магазин я более-менее спокоен. Компании спасибо за серьезное отношение к делу и старание выполнить свою работу как положено. Проектировали с учетом особенностей магазина, установили оборудование, настроили его, несколько раз перепроверили, чтоб все работало. Гарантию дали хорошую. Спасибо!

17.09.2019
Нормальный ЧОП

Работаю 7 месяцев вахтами, зарплата вовремя, отношение нормальное. Увольняют за пьянку - сразу, при мне 2-х уволили, какие-то косяки жесткие - то же самое. Но если нормально все делаешь, не... Подробнее>>

28.10.2015 | положительный отзыв
Компания "Территория безопасности" (Россия, Москва)

JINBOL Профессионалы высокого уровня Достоинства: быстро, качественно, профессионально Недостатки: не обнаружено Я директор муниципального учреждения. Хочу выразить свою искреннюю благодарность компании ООО "Территория Безопасности", за высокое качество проделаной работы, профессионализм и оперативность. О Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Территория Безопасности

Зарплата выплачивается с задержками и частями. Для монтажника 20 тысяч - потолок зп! Большая текучка сотрудников. Начальство вешает лапшу на уши и кормит пустыми обещаниями. Это работа в долг! Если хотите работать за 10-15 тысяч в месяц - вам сюда) Эта же фирма Формула Безопасности Восток. Подробнее>>