07.03.2019
ИП Широкун Центр стратегических коммуникаций

Зовут сотрудников на должность оператора КОлл-центра.Руководитель в сговоре с сотрудниками. Вы работаете, обзваниваете компании, составляете отчеты, а зарабатывают на Вас другие сотрудники. Обучение затягивают умышленно, в штат принимать не собираются, хотя всячески обещают. Договора на работу составляют безграмотно и с ошибками.Время обучения оплачивают гарантированно. Можно рассматривать как место немного заработать, но на постоянке нет! Подробнее>>

10.01.2018 | положительный отзыв
ООО "Центр стратегических коммуникаций"

timoshina.p:

Обратилась к отделу продаж, который ведет работу удаленно. Очень довольна результатами сотрудничества. Хорошо работают холодные звонки, которые совершают менеджеры. Специалисты настроили CRM-систему, ip-телефонию. Переданные горячие клиенты охотно ведут со мной диалог. Строю с ними дальнейшую работу. ...

241050, Брянск, Софьи Перовской улица, 63

16.01.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе центр стратегических разработок в гражданской авиации

Конторка - плохая работа, на поверку в ней работает ген дир, его секретарша, и отдел организации мероприятий из 2х человек и в этом отделе огромная текучка. На собеседовании ген дир поет про штат из 80-100 человек, не верьте, все что он врёт это пыль в глаза и вранье, постоянно пытается кинуть работника или не доплатить, включая собственный персонал и наемный только на мероприятия. Обещает бонусы работникам, но никаких бонусов никто никогда не увидит или их объем будет жалок. Руководитель некий Корень, крайне плохой начальник, у человека явные мания величия и ...

15.03.2020
Украинский центр стратегических решений

наталья:
В этом ООО (2Call г. Чернигов) уже три месяца не платят заработную плату сотрудникам, каждый день придумывая новые отговорки. Никому не советую связываться с данным ООО и его руководителем Яценко Максимом Владимировичем. Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Центр стратегических разработок в гражданской авиации

Большое внимание мы уделяем развитию и профессиональному росту как молодых, так и опытных сотрудников, что позволяет создавать организацию, способную привлекать, вдохновлять и удерживать незаурядных людей, профессионалов в своей области, при этом обеспечивая их профессиональный рост. Если Вы являетесь состоявшимся профессионалом в гражданской авиации, вне зависимости от области компетенции, или молодым специалистом, который хочет добиться высоких профессиональных успехов, получить и развить навыки Подробнее>>

30.11.2014 | отрицательный отзыв
Центр стратегических разработок отзыв сотрудника yozhka

Раньше был действительно мозговой центр - с классными экспертами, с адекватными руководителями (Греф, Мезенцев, Набиуллина) потом стал Дмитриев - эксперт и исследователь, но никак не руководитель при Дмитриеве на работу набрали непрофессионалов, которые только пускают пыль в глаза и плодят интриги, сам он и не успевает, и не умеет руководить, эксперты из-за этого не хотят иметь с ним и с ЦСР дело, нормальные сотрудники уволились, ЦСР остался без заказов, нет нормального помещения, уже больше полугода задерживают зарплату, выплаты идут наличными в конвертах - и это в правительственном экспертном центре !!! сейчас пытаются найти новых сотрудников, чтобы попытаться взять заказы, потому что никто уже Подробнее>>

31.01.2018
Отзыв сотрудника Наталья о компании развития интернет инициатив Агентства стратегических инициатив

На собеседовании сразу заявили что коллектив любит сплетничать и "дружить против одного". Спросили как я к этому отношусь. Далее некорректно пытались выяснить подробности моей личной жизни. Не рекомендую.

22.01.2019
Отзыв сотрудника ... о компании развития интернет инициатив Агентства стратегических инициатив

В отделе бухгалтерия недостаток всего один и самый главный из всех условий - невменяемая гл. бухгалтер. Текучка огромная, либо она выживает, либо сами люди уходят. Весь коллектив сменился полностью и не один раз. И все по одной причине - работать с ней невыносимо! Хотя на собеседовании производит супер положительное впечатление!!! Т.е это заведомо обман, а в работе начинается ад(((( Очень-очень жаль, ведь компания классная!

10.08.2021
Отзыв сотрудника Русакова Анна о компании развития интернет инициатив Агентства стратегических инициатив

мало платят, руководство - шлак, ни хера не понимает в бизнесе. я тут самая умная , а меня не ценят. Цель - найти лоха и раскрутить на бабки. Звоните - я Вам расскажу про пиздюшную компанию - лохотрон! Анна Русакова, Руководитель направления “Внутренние инновации и корпоративное предпринимательство” Фонд развития интернет инициатив Моб. +7 962 908 68 24

12.11.2021
Отзыв сотрудника Софья о компании развития интернет инициатив Агентства стратегических инициатив

Полное неуважение к соискателям. Попросили перенести второе собеседование на следующий день. Хорошо. Зашла в зум. Жду. Через 10 минут мне сообщают, что руководитель вновь не может со мной пообщаться. Напишут мне потом. Конечно, не написали. Странное поведение для взрослых людей. Если уже закрыли вакансию - можно об этом так и сказать, а не прятаться. Отношение к людям на рабочем месте сразу стало понятным.