Украинский центр стратегических решений

наталья:

В этом ООО (2Call г. Чернигов) уже три месяца не платят заработную плату сотрудникам, каждый день придумывая новые отговорки. Никому не советую связываться с данным ООО и его руководителем Яценко Максимом Владимировичем.

23.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Служба качества и контроля ООО "Дом Финансовых Решений" о компании Дом Финансовых Решений

Дорогие посетители этого сайта - клиенты или потенциальные партнеры. Все негативные отзывы всегда пишут бывшие неэффективные работники. В консалтинговом бизнесе также как и в банках много соблазнов у работников. Люди не могут справится эмоционально, когда в руках много информации и инструментов, которые отдает компания для работы. Некоторые сотрудники пытались текущим клиентам предлагать свои услуги, несогласованные с руководством компании. Такие факты всегда на контроле и всегда остаются под пристальным вниманием. Касательно руководителя компании Панченко Виктории Александровны. Безупречная кредитная история с 2009 года, опыт работы в банках с 2003 по 2013

16.01.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе центр стратегических разработок в гражданской авиации

Конторка - плохая работа, на поверку в ней работает ген дир, его секретарша, и отдел организации мероприятий из 2х человек и в этом отделе огромная текучка. На собеседовании ген дир поет про штат из 80-100 человек, не верьте, все что он врёт это пыль в глаза и вранье, постоянно пытается кинуть работника или не доплатить, включая собственный персонал и наемный только на мероприятия. Обещает бонусы работникам, но никаких бонусов никто никогда не увидит или их объем будет жалок. Руководитель некий Корень, крайне плохой начальник, у человека явные мания величия и ...

22.10.2021
Отзыв : Центр стратегических коммуникаций

Общий итог - неудовлетворенность проделанной работой. Изначально надеялся на продолжительное и плодотворное сотрудничество. Есть еще ряд проектов, требующих холодных звонков. Но видимо не судьба...Одно из направлений нашей организации - производство и реализация платежных устройств для соляриев. Задача Центра стратегических коммуникаций была сделать 1000 звонков в фитнес клубы, студии загара, салоны красоты, спа салоны и т.п., предложить наше устройство. Если организация заинтересована в нашем предложении, то получить имя, должность, контактный телефон и эл.почту ЛПР (лица принимающего решения). На первый взгляд Центр задачу выполнил: подготовили некий скрипт, более 1000 звонков сделали (я послушал, общаются менеджеры Центра вяло, еле слышно, но основную

Россия, Брянск, Софьи Перовской 63

07.03.2019
ИП Широкун Центр стратегических коммуникаций

Зовут сотрудников на должность оператора КОлл-центра.Руководитель в сговоре с сотрудниками. Вы работаете, обзваниваете компании, составляете отчеты, а зарабатывают на Вас другие сотрудники. Обучение затягивают умышленно, в штат принимать не собираются, хотя всячески обещают. Договора на работу составляют безграмотно и с ошибками.Время обучения оплачивают гарантированно. Можно рассматривать как место немного заработать, но на постоянке нет! Подробнее>>

18.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр стратегических коммуникаций

Сотрудничал с Центром, нуждался в расширении клиентской базы. Разработали сценарий разговора. Менеджеры работали слаженно и быстро. Порадовало, что о моей фирме говорили не монотонно и навязчиво, как операторы сотовых компаний, а с индивидуальным подходом к каждому клиенту, местами с юмором в диалоге. Думаю, на людей это сказывается положительно. Потихоньку начинаю получать запросы (заказы) на поставки товара.

Россия, Брянск, Софьи Перовской 63

26.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр стратегических коммуникаций

Работал с центром несколько раз. Зная особенности своего бизнеса, найденных горячих клиентов я дожимал сам до подписания договоров. Проработав клиентскую базу, выжав из нее по максимуму, снова обращался в компанию. Для меня достаточно удобен такой формат работы, нежели нанимать офисного сотрудника.Тем более всю отчетность компания мне предоставляла по первому моему запросу.Ответственный подход к своему делу.

Россия, Брянск, Софьи Перовской 63 номер телефона не указан сайт не указан

14.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр стратегических коммуникаций

Работал с компанией на протяжении месяца. Нуждался в новых клиентах. Занимаюсь с друзьями изготовлением изделий из металла. Фактически, в фирме все держится на мне. Решили попробовать в деле холодные звонки. Вышли на Центр стратегических коммуникаций.Порадовало общение с менеджером. Подробно объяснил, что да как происходит. Проектная команда совершала по 70-100 звонков в день. Фактически мы получили не только обзвон, но и реальных клиентов.

Россия, Брянск, Софьи Перовской 63 номер телефона не указан сайт не указан

10.01.2018 | положительный отзыв
ООО "Центр стратегических коммуникаций"

timoshina.p:

Обратилась к отделу продаж, который ведет работу удаленно. Очень довольна результатами сотрудничества. Хорошо работают холодные звонки, которые совершают менеджеры. Специалисты настроили CRM-систему, ip-телефонию. Переданные горячие клиенты охотно ведут со мной диалог. Строю с ними дальнейшую работу. ...

241050, Брянск, Софьи Перовской улица, 63

13.12.2017 | положительный отзыв
Центр стратегических коммуникаций

Михаил:

Занимаюсь поставкой оборудования из Китая. есть определенное количество клиентов, с которыми уже сотрудничаем. Но, хочется больше. Стал искать сотрудников, чтобы вели обзвон по Центральной России. Обратился в центр. Доходчиво объяснили, как строится работа, как предоставляется отчетность. Все, чего хотел достичь с помощью холодных звонков-расширение клиентской базы, компания помогла реализовать. Теперь получаю обратную связь и первые заявки. ...

Брянск, Софьи Перовской улица, 63