12.07.2018 | положительный отзыв
Тиан

Зарплата хорошая выходит, если стараешься действительно, плюс опыту набираешься как работать в интернете, ну и есть не плохие тренинги обучающие. Мне кажется это очень не плохо, если рассматривать как подработку, пока учишься в универе. Подробнее>>

12.07.2018 | положительный отзыв
Тиан

Вообще круто, считай обучили бесплатно, все дали, все материалы и вот сижу работаю уже 2 неделю, обрабатываю письма в основном, отвечаю на заявки и вообще нет ощущения что я прямо вкалываю. Денежки пока ещё не получала, но Тианде, по отзывам в интернете вроде бы все хорошо выплачивает. Подробнее>>

09.08.2018 | положительный отзыв
Тиан

Я студентка, учусь на последнем курсе. Начала работать с ТианДе, потому что мне предложили очень гуманные условия, обучение, свободный график и очень прилично за это платили. Рассматривала только работу онлайн, потому что ни в коем случае не хотела, чтобы это отражалось на моей учебе. Я занимаюсь продвижением TianDe, можно сказать, что я уже работаю по специальности (учусь на PR и рекламу). Хорошая практика, хороший доход, хорошие условия (работай откуда угодно, лишь бы был ноутбук и интернет) и приятная для девушки сфера - косметика и товары для здоровья. Подробнее>>

13.10.2020
ООО "ТИАН-Трейд"

Устраивался в данную компанию в начале сентября 2020 года в обособленное подразделение офис продаж г. Воронеж и меня хватило в ней ровно на 13 дней. Начну с самого начала. Зарплата вся официальная и белая, на момент прохождения испытательного срока менеджер отдела продаж получает 30 000 руб. на руки, после прохождения 35 000 руб. + % от продаж. Офис в Воронеже

Россия, Воронеж

04.08.2014
Компания ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ТИАН

Гость:
Контора славится повышенным ценами. Ангелов В.Н. - настоящий аферист, разводит на деньги

26.01.2015 | положительный отзыв
Компания ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ТИАН

Татьяна:
Не согласна с Вами, сама лично знаю, как Ангелов консультировал старушку,бесплатно, около 40 минут, она не понимала, он опять объяснял. Она мне и посоветовала. Цены как везде, что то завышено, что то занижено. Но с его стороны, очень доброжелательное отношение. И консультирует пожилых людей бесплатно - именно он, директор.

18.05.2014
Компания МОСКОВСКАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ТИАН

Людмила:
Очень смешно. Куда же этот "предыдущий" отзыв делся, интересно. В голову приходит мысль о том, что все негативные отзывы благополучно удаляются. Вот и верь после этого так называемому гласу народа. Обидно и грустно жить в стране, где все фальсифицируется...

29.01.2015 | положительный отзыв
Компания МОСКОВСКАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ТИАН

ЛЮДОК:
Обычно не пишу отзывов,но тут,правда, захотелось поделиться мнением.Я в первый раз обратилась за юридической помощью в Ю.Ц."Тиан"и очень осталась довольна.,т.к дело было выиграно Хочется выразить всему коллективу во главе с Ангеловым ВН огромную благодарность за их работу.Все было выполнено в срок и крайне профессионально.Низкий вам поклон и успехов в работе.

02.10.2017
ООО "ТИАН-Трейд"

Директор формирует свой коллектив по армейским канонам. Система и ничего личного. Задача поставлена, выполняй, не выполнил, значит попал в красную зону, а это шаг до увольнения. На двери в его кабинет написано, типа отпрашиваться только если умер или заболел и умер. В кабинете у него большой экран с онлайн трансляцией всех рабочих мест сотрудников. Сразу предупредил, что переработки будут, если он посчитает нужным. Вход и выход в офис по отпечатку пальца, опоздал, штраф. З/п для такого "гестапо" не велика. Менеджер получает 40т.р. (худший) - 70т.р. (лучший). Руководитель получает 1/5 суммы з/п всех менеджеров отдела (максимум 7 человек). Про корпоративную связь, оплату обедов, повышенных командировочных, корпоративах, подарки на д.р. и т.п. ни слова. Да, и если Вы прошли собеседование, то узнаете только положительный результат, так как с отрицательным Вам никто не позвонит и не напишет, а обещают сообщить в ...

29.07.2014 | отрицательный отзыв
тиан фит

Не смотря на плохое руководство, было очень приятно работать с людьми, которые посещали Тиан Фит в качестве клиентов. Подробнее>>