02.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей Попов о компании Ленремонт

В нашем провинциальном городке не мог найти работу, поэтому стал искать возможность устроиться вахтовым методом. Понравилось, что для сотрудников выделяют место в общежитии и зарплату выплачивают два раза в месяц. Поэтому устроился в компанию бетонщиком, опыта почти не было в этой сфере, но наставник обучил всему практически с нуля. Сейчас работаю здесь уже около года, условия хорошие. Так же понравилось, что трудоустройство официальное, есть отпуска и больничные, а так же сотрудникам компании выдаётся спецодежда. В общежитии порой бывает шумно, но соседи дружелюбные и с наступлением ночи тихо, так как всем ...
Иногда приходиться ремонтировать технику, которая ко мне не относится. Но у нас сплочённый коллектив и взаимовыручка на точке, поэтому это нормально.

28.03.2013 | положительный отзыв
ЧОП Крепость - отзыв работника «Сергей Борисович Попов» о работе в компании

Сергей Борисович Попов:
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ второго созыва (1995—1999), был членом депутатской группы "Народовластие", членом Комитета по безопасности; родился 8 ноября 1960 г.; образование среднее; перед избранием в Государственную Думу был председателем совета директоров объединения охраны "Правопорядокъ" (пос. Коренево Люберецкого района Московской области). ЧОП "КРЕПОСТЬ"

07.02.2019 | положительный отзыв
АРХИТЕКТОР БИЗНЕС ГРУПП, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Сергей Попов о работе в компании

Сергей Попов:
Работал в этой компании 10 лет назад, возможно и дальше бы работал если бы не захлестнула волна кризиса, в т.ч. и АБГ. Пожалуй соглашусь с Ларисой Петровой об отношении руководства к сотрудникам... достаточно с пониманием относились, где то даже поощряли монетой) Руководитель фирмы Андрей запомнился мне хорошим и отзывчивым человеком) Работал в этой компании 10 лет назад, возможно и дальше бы работал если бы не захлестнула волна кризиса, в т.ч. и АБГ. Пожалуй соглашусь с Ларисой Петровой об отношении руководства к сотрудникам... достаточно с пониманием относились, где то даже поощряли монетой) Руководитель фирмы Андрей запомнился мне хорошим и отзывчивым человеком)

Москва, Берсеневская Набережная, 8 ст1 - 1, 2 этаж

02.06.2015
Попов Сергей Юрьевич

Когда я сказал, что увольняюсь, этот человек не выдал мне зарплату, почти 40000 руб. Тянет время и не собирается платить. Я все обязательства перед ним выполнил. Очень жаль, что я был с ним знаком еще до того как пошел к нему на работу. Этот факт притупил мою бдительность. Предупреждаю всех - этот человек может вас кинуть легко. Большая часть продавцов в его точках получают зарплату частями и не вовремя, но все молчат, по разным причинам.

27.04.2014 | положительный отзыв
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Николай Вениаминович» о работе в компании

Я пенсионер и ветеран труда. Детство мое прошло в блокадном Ленинграде. Потом были суровые трудовые будни послевоенного восстановления СССР. Сегодня мне 70 лет. Но я активно по Москве перемещаюсь. Помогает машина. У меня есть хороший друг. Это Мири Агамирзаевич Угурлиев. Ог очень порядочный предприниматель, меценат, долгие годы помогает детским домам и ветеранам. Я с ним подружился, когда приехал в автосервис на улице Неверовского, дом 8 - недалеко от Парка Победы. - познакомился я с генеральным директором компании АВТО-ШАНС 21 век Мири Угурлиевым. Он дал команду своим ...
не заметил

31.08.2014 | положительный отзыв
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Глеб Вениаминович» о работе в компании

Меня зовут Глеб Вениаминович . Я ветеран труда, уже скоро выхожу на пенсию. Живу в районе Парка Победы. Есть у меня и машина Мерседес, которую я время от времени сдаю на техобслуживание. Свою машину я все время ремонтирую в компании "Авто-Шанс XXI век", которая находится на улице Неверовского, дом 8. Здесь работают профессионалы высшего класса. Сложилась замечательная команда единомышленников. Компанию возглавляет Мири Угурлиев, который является генеральным директором "Авто-Шанс XXI век". Я его знаю уже давно За это время он ни разу не нарушил свое обещание. Он очень ...
не заметил

10.03.2023
Отзыв : Дмитриев Алексей Вениаминович "Группа независимых адвокатов"

Выражаю благодарность Дмитриеву Алексею за помощь в суде. Подали в суд на банк. Просудили дело и вернули страховку по кредиту. Адвокат выполнил все, что обещал. Благодарю и рекомендую.

02.09.2022
Отзыв : Дмитриев Алексей Вениаминович "Группа независимых адвокатов"

Всем рекомендую, кого выселяют из ипотечной квартиры, Алексея Дмитриева и Руслану Ельцову. Я перестал платить кредит в МДМ-банке в 2013 году и жил бесплатно в квартире площадью 100 м кв. 7 лет. Эти юристы подавали десятки исков, ходатайств и жалоб. Давали мне время на выкуп квартиры, но я не смог найти деньги. Группа честных юристов хорошо знает закон и тонкости правосудия.

04.08.2021 | положительный отзыв
Дмитриев Алексей Вениаминович " Группа независимых адвокатов" Екатеринбург - положительный отзыв

Давыдова Муршида:
Большое спасибо юристам Ельцовой Руслане Владимировне,  Артамонову Илье Игоревичу и Дмитриеву Алексею за помощь в списании долга в управляющей компании за коммунальное обслуживание.  Через суд отменили решение суда, списали пени и часть долга.

Екатеринбург

29.07.2022
Отзыв : Дмитриев Алексей Вениаминович "Группа независимых адвокатов"

Внучка осталась сиротой с долгами по коммунальным платежам на сумму 670 т.р.Коммунальщики могли квартиру отобрать и расселить в коридорную систему, но спасало, что в квартире прописаны несовершеннолетние дети.Алексей Вениаминович, взялся за дело внучки. Он проконсультировал и предложил план спасения квартиры. Рассказал, как зарегистрировать потерю родственника и вступить в наследство через нотариуса. Подробно объяснил, как провести процедуру банкротства списав долг и сохранить квартиру.Так сказать, начать жизнь с чистого листа. Я уже не могу быстро передвигаться и Алексей Вениаминович сопроводил мою внучку по всем инстанциям. Все документы сделала, сейчас проходим процедуру банкротства для списания долга. Спасибо.Вы хороший человек и настоящий профессионал.