01.07.2016 | положительный отзыв
Служба доставки Ikea (Россия, Белгород) - Неплохая служба доставки

Симпатичный сервис

Белгород

22.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Русская правовая служба" и ООО "Русская служба правовой помощи"

http://jobbers.ru/tm/455 Генеральным директором ООО "Русская правовая служба" и ООО "Русская служба правовой помощи" является Гусова Тамара Вячеславовна, уроженка Республики Северная Осетия-Алания. При устройстве на работу своим потенциальным работникам она предлагает очень низкий оклад и % от выполненной работы, если конкретнее 10 %. Причем на собеседовании обещает компенсацию питания, что впоследствии не соблюдается, компенсацию расходов, которые были совершены из собственных средств по Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Служба доверия - Служба не работает

Служба доверия по телефону 88002000122 не работает, в Тульской области невозможно дозвониться ни с домашнего ни с мобильного телефона, идут длинные гудки, но никто не отвечает. Подробнее>>

16.02.2015 | отрицательный отзыв
Служба "такси" - Служба "такси" является пособником смерти людей

Служба "Такси" является еще и пособником смерти людей? Каким образом? В любое время дня и ночи вам с доставкой на дом привезут любое спиртное, вы только позвоните. Сами пьющие не в состоянии (да и стыдно бывает) дойти до магазина, а тут - всегда пожалуйста. Скольким людям уже "помогли" отправиться на тот свет эти добрые люди! Неужели сами таксисты не понимают, Подробнее>>

17.10.2014 | отрицательный отзыв
Служба занятости "севастопольский" - Служба занятости - отказ в помощи

Добрый день. Обращалась в службу занятости "Севастопольский" г.Москва (Севастопольский пр-т, д.15) в связи с тем, что с последнего места работы меня уволили "по соглашению сторон", хотя при этом организацию закрыли, но р/с еще работает. В СЗ мне сказали, что необходимо предъявить им справку о доходах за последние 3 месяца (НЕ 2ндфл) на мой вопрос откуда я должна эту справку взять, Подробнее>>

30.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Касмин Иван о компании ООО "Национальная служба доставки"

Выплаты во время, понятные условия работы и отзывчивые менеджеры
Нет недостатков никаких

30.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Касмин Иван о компании Национальная служба доставки и АйСиЭл

отличный менеджер, всегда на связи,по любым вопросам даёт быстрый и понятный ответ.даже в выходной день пришел в офис,чтобы оформить меня
недостатков нет,все супер

29.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании ООО "Национальная служба доставки"

Дружный коллектив, ребята веселые. смены проходят быстро

29.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Глеб о компании Национальная служба доставки и АйСиЭл

Работал во время учебы, все нравилось, удобно совмещать. сейчас возвращаюсь к родителям, но в новом уч году вернусь и продолжу сотрудничество с данной компанией
не нашел

17.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Служба доставки Dalli

Один из главных минусов страдает личный автомобиль, топливо выплачивается 600 р в день но нужно набрать определенное количество смен около 28 вроде, то есть в рабство нужно пойти к Вячеславу, я отработал около 40 дней в этой конторе, оформление документов это просто фото паспорта и все, зарплата наличнымм через кассу два раза в месяц аванс 15к с тем учётом что на топливо в день тратитсч как минимум 700 р. Штрафы за опоздание с утра на перекличку, вечная проблема с адресами получателей, логисты которые не умеют составлять маршрут. Логисты которые считают ...
После Яндекса я почему решил что здесь будет лучше, но как же я ошибался..