04.07.2019 | положительный отзыв
HILTON&HAMPTON BY HILTON Санкт-Петербург Экспофорум

з/п
Не каждая компания может предоставить студенту без опыта, подобные условия, а именно: дмс со стоматологией после года работы, курсы английского языка (2 часа в неделю, не с носителем языка,но изучение лексики с уклоном на hospitality), развозку от м. Московская, бесплатно питание. Работала на стойке приема и размещения гостей, коллектив отличный. Всегда!,не смотря на сильную текучку (многих ...

15.07.2022 | положительный отзыв
Hampton by Hilton

ХАМСТВО. [О.] [Ш.] нахамила ( и это мягко говоря) на собеседовании, передразнив меня скорчив гримассу, после того как узнала что я после декрета, заявила: эта вакансия не для тех кто сидел 5 лет в декрете. Я была в шоке. У нее личные проблемы это явно, с головой и с личной жизнью. Т.к она очень долго у меня выспрашивала : а Подробнее>>

07.04.2018 | положительный отзыв
Hampton English отзывы

Евгений Поплавский:
Прочитал на сайте любимой компании hampton english отзывы сотрудников и решил оставить свое впечатление о сотрудничестве. Я пару месяцев назад уволился из компании по собственному желанию - пришлось срочно переехать в другой город. В противном случае бы с радостью продолжил свою карьеру тут: достойная зарплата, вежливое отношение работодателя, отлично отлаженная система функционирования в компании и привлекательная карьерная перспектива.В общем мне все очень понравилось, и я смело могу порекомендовать компанию как самый лучший вариант трудоустройства! Спасибо за хорошие впечатления.

18.03.2018 | положительный отзыв
Hampton English отзывы сотрудников

Антон Николавич:
Компания делает очень приятные предложения преподавателям в плане заработной платы и не только, хороший коллектив, адекватные условия, хорошее отношение начальства (это, наверное, в наше время можно считать самым главным пунктом после зарплаты). Стабильные выплаты заработной платы без задержек определенно радуют. Теплые отношения в коллективе обеспечены.

23.02.2018 | положительный отзыв
Hampton English отзыв сотрудника

Виктория (бывший сотрудник):
Работала у них менеджером по продажам. Нормальные коллеги, платят как договаривались. Всё хорошо было. Студенты обычные, как везде. Преподаватели все хорошие, с некоторыми до сих пор общаемся.

22.12.2016
Отзыв о работодателе «Hilton&Hampton by Hilton Санкт-Петербург Экспофорум»

Проехал пол города,чтобы просто пообщаться с Оксаной Валерьевной(хз кто такая).Приглашала Ангелина.Не понимаю для чего было приезжать в здание "Биржа" на собеседование.Уважаемая Оксана Валерьевна даже паспорт не посмотрела мой.Просидел 15 минут.Повозмущалась что я менял часто места работы..5 5 7 месяцев.Ну и что тут такого?если компании такие!!!тем более если она резюме видела изначально-смысл было приглашать и мусолить причины смены работ?.В общем никого они там не берут...просто собеседуются от скуки ....и говорят в конце...ждите 3 дня..позвонят.В итоге сам позвонил и ассистентка Ангелина сказала что еще надо подождать недельку мол еще там у них кандидаты.В общем намек ясен...езда по ушам!!!!если бы нужен человек -то сразу бы пригласили.Тем более в обязанности кладовщика входит-ну в принципе ничего не делать за 33000 на руки.
не увидел тк был только на собеседовании. ... Подробнее>>

26.10.2018
Отзыв пользователя Катерина о компании Hampton English School

Упаси вас идти устраиваться в эту шаражкину контору! Не знаю как работается преподавателям, но менеджерам там точно ничего хорошего не светит, условия, зарплата, постоянный обзвон холодной базы клиентов, так называемое руководство - жесть, не тратьте свое время и нервы, самое убогое место работы, что у меня было! Пожалуйста, не ведитесь на все эти липовые отзывы ниже, ЗП выше, чем на аналогичных должностях, соц.пакет, интересные задачи, полная брехня. По ТК не устраивают и менеджера по персоналу там в жизни не было, не те масштабы у данной шараги. Почитайте информацию на

31.03.2018
Отзыв пользователя Анна о компании Hampton English School

До декрета работа преподавателем в Школе английского языка Hampton(Hampton English School). Изначально решила устроиться туда, поскольку школа находится недалеко от моего дома. Условия работы и зарплата меня полностью устроили, удобный график работы. Классы комфортные, свежие, чистенькие., удобные и для преподавателей и для слушателей. Коллектив спокойный и дружелюбный, все простые люди с желанием эффективно донести ученикам знания. Очень была рада поработать. Надеюсь сюда еще вернуться.

09.03.2018
Отзыв пользователя Юлия о компании Hampton English School

Работала несколько месяцев и ушла только потому, что предложили работу по специальности. Условия труда хорошие - офис близко от метро и есть парковка для машины. Аудитории небольшие, но свежие и аккуратные. График работы удобный, коллектив адекватный, конфликтов за все время не возникало. Когда устраивалась, менеджер по персоналу четко озвучила условия. Все честно. В школе дают достойный оклад (больше, чем на аналогичных должностях) плюс премии при выполнении плана продаж. Впечатления о месте остались только положительные.

09.04.2018
Отзыв пользователя Валентин о компании Hampton English School

Внесу свою лепту в Нampton english отзывы сотрудников. Работать в компании было интересно. Понравились доброжелательность начальства и здоровая атмосфера в коллективе. Условия труда приемлемы, зарплата только белая и без просрочек. Социальный пакет предусмотрен. К сожалению, пришлось уволиться ввиду переезда в другой город по семейным обстоятельствам.