Hampton English отзывы

Евгений Поплавский:

Сайт: hampton-english.ru

Санкт-Петербург.

Прочитал на сайте любимой компании hampton english отзывы сотрудников и решил оставить свое впечатление о сотрудничестве. Я пару месяцев назад уволился из компании по собственному желанию - пришлось срочно переехать в другой город. В противном случае бы с радостью продолжил свою карьеру тут: достойная зарплата, вежливое отношение работодателя, отлично отлаженная система функционирования в компании и привлекательная карьерная перспектива.В общем мне все очень понравилось, и я смело могу порекомендовать компанию как самый лучший вариант трудоустройства! Спасибо за хорошие впечатления.

23.02.2018 | положительный отзыв
Hampton English отзыв сотрудника

Виктория (бывший сотрудник):
Работала у них менеджером по продажам. Нормальные коллеги, платят как договаривались. Всё хорошо было. Студенты обычные, как везде. Преподаватели все хорошие, с некоторыми до сих пор общаемся.

18.03.2018 | положительный отзыв
Hampton English отзывы сотрудников

Антон Николавич:
Компания делает очень приятные предложения преподавателям в плане заработной платы и не только, хороший коллектив, адекватные условия, хорошее отношение начальства (это, наверное, в наше время можно считать самым главным пунктом после зарплаты). Стабильные выплаты заработной платы без задержек определенно радуют. Теплые отношения в коллективе обеспечены.