Отзыв пользователя Анна о компании Hampton English School

Анна:

В целом, их нет.

До декрета работа преподавателем в Школе английского языка Hampton(Hampton English School). Изначально решила устроиться туда, поскольку школа находится недалеко от моего дома. Условия работы и зарплата меня полностью устроили, удобный график работы. Классы комфортные, свежие, чистенькие., удобные и для преподавателей и для слушателей. Коллектив спокойный и дружелюбный, все простые люди с желанием эффективно донести ученикам знания. Очень была рада поработать. Надеюсь сюда еще вернуться.

23.02.2018
Отзыв пользователя Виктория о компании Hampton English School

Работала полгода менеджером по продажам. Коллектив нормальный, отношения ровные. Платили как договаривались на собеседовании. Оклад выше, чем в других школах. Студенты нормальные, конфликт только один раз был, когда дама не ходила на уроки.

03.03.2018
Отзыв пользователя Игорь о компании Hampton English School

Работал преподавателем. Одно из самых лучших мест работы на моем опыте. Начальство адекватное, коллектив дружный, зарплата высокая. Так бы и продолжал работать, но по личным причинам пришлось уехать в другую страну.

18.03.2018
Отзыв пользователя Валерия о компании Hampton English School

Была на собеседовании пару дней назад. Очень понравился офис и атмосфера внутри. Сотрудник по подбору была очень милая и приветливая, все детально рассказала, ответила на все мои вопросы. Судя по ее рассказу, карьерный рост есть, задачи интересные и зп достойная, поэтому после встречи точно решила, что хочу тут работать. вот, жду звонка :)

08.04.2018
Отзыв пользователя Валентин о компании Hampton English School

09.04.2018
Отзыв пользователя Валентин о компании Hampton English School

Внесу свою лепту в Нampton english отзывы сотрудников. Работать в компании было интересно. Понравились доброжелательность начальства и здоровая атмосфера в коллективе. Условия труда приемлемы, зарплата только белая и без просрочек. Социальный пакет предусмотрен. К сожалению, пришлось уволиться ввиду переезда в другой город по семейным обстоятельствам.

09.03.2018
Отзыв пользователя Юлия о компании Hampton English School

Работала несколько месяцев и ушла только потому, что предложили работу по специальности. Условия труда хорошие - офис близко от метро и есть парковка для машины. Аудитории небольшие, но свежие и аккуратные. График работы удобный, коллектив адекватный, конфликтов за все время не возникало. Когда устраивалась, менеджер по персоналу четко озвучила условия. Все честно. В школе дают достойный оклад (больше, чем на аналогичных должностях) плюс премии при выполнении плана продаж. Впечатления о месте остались только положительные.

26.10.2018
Отзыв пользователя Катерина о компании Hampton English School

Упаси вас идти устраиваться в эту шаражкину контору! Не знаю как работается преподавателям, но менеджерам там точно ничего хорошего не светит, условия, зарплата, постоянный обзвон холодной базы клиентов, так называемое руководство - жесть, не тратьте свое время и нервы, самое убогое место работы, что у меня было! Пожалуйста, не ведитесь на все эти липовые отзывы ниже, ЗП выше, чем на аналогичных должностях, соц.пакет, интересные задачи, полная брехня. По ТК не устраивают и менеджера по персоналу там в жизни не было, не те масштабы у данной шараги. Почитайте информацию на