23.02.2018 | положительный отзыв
Hampton English отзыв сотрудника

Виктория (бывший сотрудник):
Работала у них менеджером по продажам. Нормальные коллеги, платят как договаривались. Всё хорошо было. Студенты обычные, как везде. Преподаватели все хорошие, с некоторыми до сих пор общаемся.

18.03.2018 | положительный отзыв
Hampton English отзывы сотрудников

Антон Николавич:
Компания делает очень приятные предложения преподавателям в плане заработной платы и не только, хороший коллектив, адекватные условия, хорошее отношение начальства (это, наверное, в наше время можно считать самым главным пунктом после зарплаты). Стабильные выплаты заработной платы без задержек определенно радуют. Теплые отношения в коллективе обеспечены.

07.04.2018 | положительный отзыв
Hampton English отзывы

Евгений Поплавский:
Прочитал на сайте любимой компании hampton english отзывы сотрудников и решил оставить свое впечатление о сотрудничестве. Я пару месяцев назад уволился из компании по собственному желанию - пришлось срочно переехать в другой город. В противном случае бы с радостью продолжил свою карьеру тут: достойная зарплата, вежливое отношение работодателя, отлично отлаженная система функционирования в компании и привлекательная карьерная перспектива.В общем мне все очень понравилось, и я смело могу порекомендовать компанию как самый лучший вариант трудоустройства! Спасибо за хорошие впечатления.

24.02.2021 | положительный отзыв
English Prime - Работаю в English Prime с ноября 2016 года, т.е почти 4 года.Пришла на позицию менеджер по работе с клиентами

Пришла на позицию менеджер по работе с клиентами и уже через 9 месяцев мне был дан великолепный челлендж в виде возможности открывать и развивать новый филиал с 0! И вот уже более 3х лет я работаю главным менеджером на одном из центральных филиалов школы. ЕР - это та организация, которая заинтересована в твоём росте и развитии не меньше тебя самого, а иногда и больше) здесь тебя поддерживают во всех твоих начинаниях, всегда дают возможность обучаться, становиться лучше.Навыки полученные в организации очень помогают не только в работе, а и в целом )Могу смело заявить, что придя в ЕР моя жизнь поменялась кардинально в лучшую сторону! Подробнее>>

10.10.2023 | отрицательный отзыв
02.03.2018
Welcome English School

Гость:
Будущие соискатели ТРОЕЩИНЫ! Будьте осторожны устраиваясь в данную школу (филиалы по улице Цветаевой, 5 и Милославская, 6). Сотрудники детских центров работают без санитарных книг, а это работа с маленькими детьми от 1 года, официально не устроены и часто не имеют специального образования. Сама владелица и руководитель школ, Яворская Виктория Викторовна — абсолютный непрофессионал своего дела (смотрите сайт), допускает некорректное обращение к своим сотрудникам, тайно увольняет персонал без его ведома (на период летних каникул, чтоб не платить налоги), ПОСТОЯННО задерживает или не выплачивает зарплату, объясняя это тем, что "она никому ничего не должна" и что зп администраторов зависит исключительно от их работы (а как же ставка +процент??), предлагает оформить отдельным сотрудникам ФОП (чтоб меньше платить налоги), после чего отказывается выплачивать налоги, обманывает. Подробнее>>

07.03.2018
Welcome English School

Jet:
Уважаемая Наталья Маноха, довольно странно читать негативные отзывы от Вас особенно после того, как Вы проработали в нашей компании практически год. Вас никто не держал силой и если все было так плохо, Вы спокойно могли покинуть ряды нашего коллектива и найти место достойное Вас. Однако, есть все основания считать, что подобные пасквили Вы оставляете на разных сайтах под вымышленными именами после того, как руководитель принял решение прекратить сотрудничество с Вами по определённой причине. Надеемся, что Вы сможете найти работу, где сможете полностью реализовать свои амбиции. Желаем успехов! Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
FAMILY ENGLISH SCHOOL школа английского

Вакансия: промоутер. Нужно встать на определённую точку и просто раздать пачку листовок. После "пробного часа" говорят "супервайзер с вами свяжется сегодня вечером". Ни в тот же день, ни потом, звонка нет. На вопросы отвечать отказываются " много работы ". Получается, каждый кандидат им бесплатно раздаёт пачку листовок. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
The English International School Moscow

zhanna.blythe:

учились в этой школе. ребенок 6 лет сломала руку и еще 4 с половиной часа была в школе и никто (!) не оказал помощь.....мне не позвонили, когда на след день мы в школу не пришли , никто и не обеспокоился... на все мои вопросы и претензии ответ господина Л..дера был -Ваша дочь сама виновата(!) так как мало рыдала....что сказать. ушли из школы. попытались вернуть деньги , уплаченные вперед, что было- тошно вспоминать.протестировали ребенка в англии, выяснилось , что непонятно чему ее учили. в обычной московской школе еще три месяца учились просто писать и правильно держать ручку.с ужасом вспоминаю это место. выяснилось -что это школа -обычные языковые курсы.причем язык строго за доп деньги. отношение к детям наплевательское. на прогулках за малышами никто не следит.директриса ни разу не вышла на связь... пришлось писать в прокуратуру и прочие органы , чтобы они немного ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

30.11.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Hampton by Hilton      отзывы о компании

Работала сотрудником в этом отеле, на улице Красной 25/2. Руководство вообще ужасное, особенно супервазеры, которые по началу сами тебя всему обучают, а потом гесли какие то проблемы виноват сотрудник у них, а они белые и пушистые.
Их нет.