08.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Китайский ресторан "ТАН"

Были с мужем в том районе и зашли как-то перекусить. Очень понравилось обслуживание и блюда. Много мы блюд перепробовали, все вкусные и интересные. Вобще очень уютное местечко. Теперь часто туда ходим. Нужно пробовать разные блюда и разные кухни, чтобы развивать в себе чувства вкуса. Не зацикливайтесь из чего сделаны блюда, просто пробуйте и вам понравится! Подробнее>>

04.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Китайский ресторан "ТАН"

Весьма неплохой ресторан, с качественной едой и доступными ценами. Кухня большей частью аутентичная, качество блюд именно такое, как хотелось бы видеть в ресторанах такого уровня. персоналу отдельное спасибо - готовы помочь и во всем прийти на помощь Подробнее>>

29.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Китайский ресторан "ТАН"

Я первый раз пошла в этот ресторанчик на встречу одногруппников и с того дня мы очень часто в подружками и мужем туда ходим! я раньше не любила подобного рода еду, но побывав в это ресторане могу сказать, что я полностью поменяла свои вкусы! так ну очень вкусно готовят))) иногда даже в шоке остаешься от их кухни! я всем советую посетить ресторанчик "ТАН" Подробнее>>

29.07.2021 | отрицательный отзыв
Тан отзывы - Грубость

Грубо разговаривают с клиентами.

24.05.2022
ООО УК "ТАН": Отвратительная контора

Отвратительная шарашкина контора ! В доме творится хаос : лифты работают через один ! Фасад дома сыпется ! Крыша течёт ! В доме грязь ! Работают они безграмотные ! Администраторша хамка и грубиянка ! Подробнее>>

09.04.2020 | отрицательный отзыв
Бухгалтерская компания ТАН-ДЭН отзывы

Руслан Низамов:
+7 812 509-25-31 На 7армии находится Некая Татьяна типо бухгалтер Геморроя прибавилось,денег содрали.. Обходите стороной

Ленинградская обл, г Гатчина, ул 7 Армии, д 22Б

15.08.2021
Андре Тан

не тратьте даже время , можно даже не ехать ! Потраченное время.
гавно контора которой скоро -край ...

13.02.2021
ТОВ ТАН

Нормальная фирма но с зарплатой дно нету и 8000 у сварщика позор. Жлобы Подробнее>>

04.12.2020
Андре Тан

Ответ на предыдущий отзыв. Уважаемый соискатель на позицию контент - менеджер, обращаю ваше внимание что ваша кандидатура рассматривалась в период реорганизации данной должности. Первоначально у нас была полноценная штатная позиция, с оформлением и другими благами Компании. Но на момент вашего согласования, в Компании было принято решение, что данная позицию будет удаленная и ее функционал составляет ...

20.09.2020
Андре Тан

Нашла вакансию на позицию-контент менеджера, условия описаны были очень крутые и проект показался мне интересным. Я отправила заявку и мне скинули огромное тестовое, но меня это не испугало, так как условия крутые и проект интересный))) (ага, конечно). Короче, перезвонили мне и сказали, что понравилось мое тестовое и готовы продолжать со мной общение, обсудили ЗП и прошлись по должностным обязанностям, которые были в вакансии. HR подтвердила каждый пункт, что все именно так, как описано в вакансии. НО!!! Через день мне опять пишет HR, что типо информация о вакансии уже не актуально ( 2 дня назад что-то у них там изменилось и они полиняли условия для контент-менеджера и его обязанности, но мне она предлагала старые условия 1 день назад, когда уже было известно об этих перемена). Новые же условия абсолютно не соответствуют объему тестового задания. О должностных обязанностях, ...