08.06.2019 | положительный отзыв
КИТ-Сервис - положительный отзыв

Матвей Мельников:
Была проблема с ноутбуком очень сильно тормозил, я обратился за помощью и ребята решили эту проблему быстро и качественно большое им спасибо. Все работает без проблем.

20.10.2019 | отрицательный отзыв
Кит-сервис отзывы - Все признаки мошенников

Отзыв о Кит-Сервис ремонт электроники, Екатеринбург, Малышева 7. Обходите подальше этот сервис. Сложилось впечатление, что они разработали мошенническую схему, как без каких-либо трудозатрат зарабатывать. Написал на их сайте в чате вопрос про замену кулера в ноутбуке. Нужно сделать только это. Дополнительно ничего. Назвали цену 1270 руб. Я переспросил специально: В эту стоимость входит работа и запчасти. Подтвердили - да. Принял решение, основываясь на стоимости, отдать в ремонт сюда, другие предложения были чуть дороже. Оставил заявку чтобы их курьер забрал ноутбук. Предупредили конечно, что окончательная цена после диагностики. Цитата: Подробнее>>

09.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр "Кит-сервис" (ИП Куприянова Снежана Александровна)

быстро. не дешево. качественно. умеют ремонтировать маки. инженеры на уровне. рекомендую. спасибо! обращался к другим сервисам, никто не смог помочь. а эти ребята сделали всё быстро и качественно

24.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр "Кит-сервис" (ИП Куприянова Снежана Александровна)

На ноутбуке очень быстро садилась зарядка, со временем ноут начал сам по себе выключаться. Обратился в сервис. Приняли сразу же. В течении дня провели диагностику, заказали детали. Через три дня уже забрал отремонтированный ноут. Сделали все качественно и хорошо. Огромное спасибо, рекомендую.На ноутбуке очень быстро садилась зарядка, со временем ноут начал сам по себе выключаться. Обратился в сервис. Приняли сразу же. В течении дня провели диагностику, заказали детали. Через три дня уже забрал отремонтированный ноут. Сделали все качественно и хорошо. Огромное спасибо, рекомендую.

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр "Кит-сервис" (ИП Куприянова Снежана Александровна)

Мой телефон samsung перестал соединяться по вайфай, перепробовал все методы устранения проблемы путем чтения форумов в интернете, не помогло. Решил пойти в этот сервис. Мне повезло, диагностику провели за час, парнишка грамотно мне все объяснил, что проблема часто встречается. Забрал готовый телефон через 2 дня. Сервисом очень доволен.

07.05.2020
"Кит-сервис" (ИП Куприянова Снежана Александрова)

Клиент:

Уважаемые пользователи ресурса, дочитайте отзыв пожалуйста до конца и по возможности прошу ре поста. Честно говоря, наивно полагал, что такого бессовестного разводилова уже не существует! Но увы... После падения разбился дисплей iPhone5s. Начал обзванивать сервисы в поисках как водится кратчайших сроков и минимальной цены ремонта. Изначально на замену экрана отнес в знакомый сервис, где при мне поменяли дисплей и провели диагностику. По результатам выявили еще одну проблему. Требовалась замена аудиокодека. Озвучили сроки ремонта 3-5 дней, что показалось мне неприемлемо долго. И вот я звоню в чудо-Кит-сервис на Мучном пер. д.3. (Надо сказать, что сайты этих м...ов продвигаются очень мощно и в любых поисковиках выскакивают в первой тройке.). Отвечает мне крайне вежливый с...к. Спрашиваю - сколько стоит у вас замена аудиокодека? Отвечает - работа 1200 руб., кодек 1570 руб., в течение дня заменим! Бросаю все дела и счастливый везу им телефон. ...

Санкт-Петербург, р-н Центральный, N 78, Мучной переулок, 3

27.12.2019 | положительный отзыв
ООО ПРОТИВОПОЖАРНЫЙ СЕРВИС КИТ

Хочу сказать огромное спасибо сотрудникам Противопожарный Сервис "КИТ" все сделали грамотно и профессионально и НИКАКОГО навязывания услуг, гофру на колонке предложили поменять самому и подсказали где купить недорого. Я всем доволен. Они исполняют все свои обязанности , самое главное всегда можно договориться индивидуально ,если при плановом обходе не было дома Подробнее>>

03.11.2019
ООО "ИЗУМРУД" КИТ-Сервис Волгоград

"КИТ-Сервис крупная федеральная сеть сервисных центров" - слова которые вы скорее всего услышите при устройстве к ним на работу. Работал я в этой компании с февраля 2017 по сентябрь 2019 года. Начинал с ученика инженера схемотехника и дорос до директора филиала. Компания безусловно крупная, дает развиться светлым умам, но происходит это в постоянной атмосфере обмана, суматохи, негатива и работы "на Подробнее>>

06.04.2019 | положительный отзыв
ООО ПРОТИВОПОЖАРНЫЙ СЕРВИС КИТ

Компания - мошейники. Приходит "умный" слесарь и самовлюбленно говорит не отстанавливаясь и не дает вставить даже слово, в это время находит любую причину для отключения газового прибора. Делает страшные глаза, приводя примеры, как все умерли от угарного газа. Отключив колонку, составляет акт, оставляет телефон инженера и довольный уходит. А вот потом начинается вымогательство денег.. Начинают приходить слесаря и за подключение надо заплатить 1500р. Причем звонишь инженеру, спрашиваешь за что платить то? он говорит платить не надо, так подключат газ. А если не платишь, слесаря начинаю причинять по тихому ущерб лишь бы им заплатили, причем уже больше. Мне они порезали металическую гофру- дымоход, и запросили уже еще 2500р за гофру. Что они её порезали я обнаружила когда они ушли. Аферисты-мошейники причем все в сговоре с этим инженером. Подробнее>>

11.03.2019
КИТ-Сервис

При найме на работу рисуют радужные перспективы: оборудованное рабочее место, большой поток заказов, стабильная и своевременная заработная плата оклад + процент от выработки … Потом подписываете писульки о коммерческой тайне и о штрафных санкциях. И начинается. Отметки по приходу на работу и уходу с работы по биометрии, не отметился – штраф, опоздал на пару минут – штраф… Рабочее место –

Россия,  Санкт-Петербург