19.04.2015 | отрицательный отзыв

19.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Груз-экспресс" (они же "К-Экспресс", "Карго-Экспресс", "Груз-Экспресс")

26.04.2024 | положительный отзыв
ЖК Водный

Мы очень довольны тем, как регулярно проводится уборка придомовой территории. Пешеходные дорожки и детская площадка всегда чистые, сломанное чинят, скамейки и уличные урны моются регулярно, таракашек нет)). Чистота дренажных каналов и площадок для сбора мусора выполняются. Все в норме.
Все в норме.

27.11.2023 | положительный отзыв
ЖК Водный

После пожара во втором корпусе все было в сажу, стены темные, жуть. УК начала ремонт во 2 корпусе, на 24 этаже выкрасили стены, все вымыли.
Спасибо большое.

25.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кэтрин НеЗета-Джонс о компании Водный Мир

Есть, но...Фирма с сюрпризом. Ушки нужно держать востро. Подробнее>>

21.08.2023 | отрицательный отзыв
06.02.2015 | положительный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Водный стадион Управляющий магазина о работе в компании

Водный стадион Управляющий магазина:
Работа для людей у которых есть: Желание,знание,опыт.

Москва, Профсоюзная, 129а - 39 павильон, 3 этаж, ТРЦ Принц Плаза

07.02.2015 | отрицательный отзыв

Водный стадион Управляющий магазина:
Оставьте человека в покое. Хотелось бы, посмотреть на вашу орфографию, т.к по по письму видно, что не шибко образованны. Я ни когда не принимала участия на "ЭтакиХ" сайтах, но узнав и прочитав, не смогла остаться равнодушной. Поверьте, все кто будут читать обращение,я Викторию знаю как и вы чуть более двух месяцев, но результат на лицо , благодаря ей , мои сотрудники и я получаем по сегодняшним меркам за последние два месяца не плохую заработную плату. Так, немного воспоминания: магазин в декабре 2013 сделал выручку(поверьте очень значительную ,мы большая площадка), а конверсию 99,69 и знаете при таких результатах нам не округлили до 100% (те кто давно работает знает о чём я )обидно было до слёз , потеря в з/п была большая,новогодняя распродажа,минимум штата, т.к при введенном новом штатном расписании по сети ,увольнений было много ,и таких примеров достаточно, поверьте. Жалуетесь маленькие планы,так наоборот наконец-то пришёл человек который адекватно думает(Не имею в виду руководство до 2012 года ).Я за определённый период времени наблюдала на своей площадке такие приросты "Вам они наверное

Москва, Профсоюзная, 129а - 39 павильон, 3 этаж, ТРЦ Принц Плаза

11.03.2020
ООО "Водный мир" Бассейн Юбилейный

Хочу оставить отзыв об этой компании. Никогда не устраивайтесь туда. Во-первых зарплата серая в конвертах, никогда точно не знаешь сколько получишь, всегда оплата разная. Во-вторых если уволился, то расчета не жди или рассчитают только официальную часть. Работала как-то там кухонный работник не официально, бабулька на пенсии, она ушла. После этого ей так и не выплатил полностью зарплату за месяц. Она Подробнее>>

10.03.2020
ООО "Водный мир" Бассейн Юбилейный

Несоблюдение графика работы, отсутствие зарплаты, переписка по рабочим вопросам в любое время дня и ночи, загруженность обязанностями в соответствии с капризами руководителя.обман ! ! ! не тратьте свои нервы И время ! з/п "начальник" распределяет по своему хотению и как он сам говорит "оставляю за собой такое право", очень скользкий и изворотливый, заговаривает язык, любит деньги чужие.Так что не устраивайтесь

Россия, Челябинск