27.02.2008
Отзыв сотрудника о работодателе diplom-on.ru

Не указаны
НЕ ВЕРЬТЕ ЭТОЙ КОМПАН ... Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Halt time cafe»

Ужасное отношения непосредсивенных начальников,безответственность,неорганизованность,необразованность,халатность,дискриминация по половому признаку
Очень хорошие люди,работают слажено.место тихое,сильного напряжения в работе нет. ... Подробнее>>

24.01.2015 | отрицательный отзыв
itis-time

Клоунская контора Подробнее>>

16.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонин о компании SKY TIME, компания

Зп ниже рынка. Про карьерный рост можно забыть. Его нет! Сервис центр компании посредственный, на уровне ларьков в торговых центрах. Марки в основном Китай, Турция. Под логотипом swiss made. Зп большая часть в черную (конверты) компания на грани развала.

Мытищи

22.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника XXX о компании Группа компаний Time&Technologies

Непорядочное взбалмошное руководство. Грязь, самодурство и обман. Подковерные игры, на которых держится работа компании. Бегите подальше от этой шарашкиной конторы. Обманут(

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Prime Time Productions»

Не выплачивают заработную плату по полгода после увольнения сотрудника. Каждый раз выдумывают новые причины, в том числе ссылаясь на отсутствие денег. Хотя на headhunter висят вакансии. Случаи невыплаты не единичны. Работают по схеме - провели мероприятие, уволили сотрудников без з/п и набирают новых.
Не знаю, коллектив может (именно рабочий, а не руководство). ... Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
TIENS и TIME GROUP

Уважаемые форумчане!!!! Не в коем случае не устраивайтесь на работу в организации в городе Тюмень такие как Tiens и Time group!!!Которые находятся на улице Максима горького и на улице пермякова!!!Это обычный лохотрон!!!Я пока искал работу столкнулся с обеими компаниями, пишу из собственного опыта!!В Time group вы будете работать за зря и вам не заплатят ничего!! А в Tiens вам устроят Подробнее>>

04.05.2014 | отрицательный отзыв
inter-time.ru

Делал оптовый заказ, на 15000, пробный. С первого раза и кинули 2 месяца ждал поставки почему то с Владика, заранее об этом не информируют. Заказ так и не пришел, 2 месяца кормят завтраками думаю ликвидируют ООО, но сайт работает- наверно для других лохов и под другим ООО, телефоны все не але, динамят посредством почты. Вообщем лажа не связывайтесь!!! Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Ставки на спорт www.time-to-bet.com

сайт практикует ставки на спорт, суть договорные матчи. Берут за матч крупную сумму денег ~5.000$+ надо еще поставить на сам матч , сумма космическая, матч "мимо" денег нет. Мошенник выходит на контакт, говорит, что случился форс-мажор, верну денег за договорной матч, денег нет. До того, как я поставил на матч он мне показывал свой аккаунт, якобы если не веришь вот Подробнее>>

15.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Герман о компании Marketing Time

Очень недоволен совместным сотрудничеством с компанией. Вложил более 500,000 рублей в франшизу - но все, что получил - один гемморой. Очень низкое качество поддержки, а по договору они дают вообще не франшизу, а "Доступ в базу знаний" Общался с 5 франчайзи - у всех очень низкие результаты, очень не советую с ними работать!

Ярославль