inter-time.ru

Алексей:

• Алексей

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Делал оптовый заказ, на 15000, пробный. С первого раза и кинули 2 месяца ждал поставки почему то с Владика, заранее об этом не информируют. Заказ так и не пришел, 2 месяца кормят завтраками думаю ликвидируют ООО, но сайт работает- наверно для других лохов и под другим ООО, телефоны все не але, динамят посредством почты. Вообщем лажа не связывайтесь!!!

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Inter Consulting Systems, Inc - Мошенники

Гражданин Украины, Дианов Олег Матвеевич (копии паспорта прилагаются), как директор одной из его Украинских компаний, НЕ ИСПОЛНИЛ взятые на себя обязательства согласно рабочего договора, с американской компанией “Inter Consulting Systems Inc.”. Компания Дианова, НЕ ОДНОКРАТНО в письменном виде признавала факт не исполнения договора, тем неимение, гражданин Дианов, возомнил что ему всё должны на его условиях, в ситуации хаоса в Украине, Подробнее>>

29.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании INTER STAGE

Громкая музыка, балаган, невозможность заработать деньги. Телефон запрещают до конца рабочего дня, в перерывах также нельзя им пользоваться. Приходилось быть на связи, если что-то очень срочное, прячась в туалете, и это все за обещанные 20-25 тысяч, на деле которых нет совсем из-за отсутствия официального трудоустройства. На hh.ru написано, что зарплата на вакансии от 45 тысяч до 100 тысяч. Как мне объяснили эту "неточность", зарплата написана не фактическая, а примерная, которую получает руководство и которую можешь получать ты, если тебя повысят.

25.05.2015 | отрицательный отзыв
Globus - Globus - inter.com - лохотрон

Это рекламный сайт - я на нем работал, суть работы состоит - за просмотр рекламы на баланс начисляется 0.02 гр за каждую рекламму. В ПК устанавливается специальная программа GLOBUS от этого сайта и через эту программу приходят рекламные контенты.В день приходило по одному контенту, все было без проблем, а потом контенты перестали приходить, я думал что у них как всегда Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
БРАСКО ИНТЕР ЗАО отзыв сотрудника Brasco Inter

БРАСКО ИНТЕР, Армен Григорян, Александр Шван, браско интер.Бегите от компании БРАСКО ИНТЕР (Армена Григоряна и Александра Швана). По строительству бескаркасных ангаров. Обманут! Где эти двое - сплошные долги, вранье и пустые обещания. Не верьте ни единому их слову! Строят месяцами, за счет заказчиков покрывают свои миллионные долги!.Они голодранцы, у которых ни копейки за душой, и души то уже нет, и совести! С посредниками не расплачиваются! Втянут в неприятности и долговые ямы всех, кто с ними общается и работает! Не копейки им не давайте! Только после 100 % окончания строительства!.Рекомендации дают о них люди, которым они должны много денег, для Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
Inter Consulting Systems Inc

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Inter Energy Group

Гость Всем добрый день.Меня зовут Дария Трокоз и я являюсь именно той разукрашеной блондинкой в джинсах и на высоченных лабутенах), которая работает в компании уже достаточно долго. Дабы внести четкость в общее понимание,дела обстоят следующим образом…ваше резюме перепутали и случайно вас назначили на второй этап.вы не прошли еще при первом собеседовании у этого руководителя,так как у вас не присутствуют некоторые Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Inter Consulting Systems, Inc - Инвестиционные мошенники дяк людмила любомировна и одинцов владимир алексеевич

Американская компания «Inter Consulting Systems, Inc.», 1647, 65TH Street, Brooklyn New York 11204, в лице генерального директора Арика Корена (Arik Koren), директором на Украине от данной компании выступает гражданка Украины Дяк Людмила Любомировна, проживающая в г. Киеве, а деловым партнером этой компании является ООО «Авантаж», 65003, г. Одесса, ул. Черноморского казачества, 115а, ул. Базарная, 61, пр-кт Шевченка, 2, в лице Подробнее>>

22.02.2015 | отрицательный отзыв
Inter stage

Нагло врут соискателям. что з.п. 3 000 грн. не зависит ни от чего. На самом деле - ложь. Ничего не собираются платить в принципе, стиль работы такой. Наберем молодых да неопытных на неделю, мозги запудрим. А как время придет расплачиваться. Дык вы же ничо не продали..... А никто и не предупреждал. На такие условия и никто бы не устраивался. Билеты Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Агентство премиум класса по поиску и подбору персонала "Inter-HR"»

Ужасная конторка, секта какая то, везде иконы развешаны и какие то странные книги, думаю на иврите написаны, такое чувство, как будто старый бункер отреставрировали. И главный HR-менеджер, извините, но он дико воняет. Короче не ходите.
Нет. ... Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
Кадровое агентство "Inter-HR"

1. Взаимодействие с Клиентами отлажено нормально, но на мой взгляд цены низкие, может быть из-за кризиса... С кандидатов деньги не берутся никогда, только с работодателей. Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Premiera Inter Media Group

Адрес ул Автозаводская д.16 к.2. Сайта нет, сведений о компании нет. В анкете просят указать паспортные данные и данные о родителях, их контакты. На вопрос "для чего?" - ответ последовал следующий "Ваши данные проверяет наша служба безопасности". Я отказалась предоставлять эти данные - получила ответ "директор Вас не примет". Распрощались. В офисе включен телевизор очень громко, много молодых людей (школьников и студентов) Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв

На время испытательного срока работаешь без оформления - это 3 месяца. Гарантируют только копеечный оклад. Проценты мизерные - можно и полгода не видеть. Оформляют на полставки, а работаешь как пчелка полные 5/2. Соцпакета нет. Парковки для сотрудников и клиентов нет. Работа очень нервная. Постоянная текучка.
На тот момент работали очень хорошие ребята ... Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «OIL GAS INTER ENGINERING»

Основное название: OIL GAS INTER ENGINERING Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Телефоны: Телефон: 8-7132-55-46-57 Факс: 8-7132-55-46-57 Эл. почта: Oilgasinter..[]..yandex.kz Страна: Казахстан Адрес: г. Актобе Рейтинг компании: Рейтинг 1,80/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Работа В Жана Озене, в Атырау. Ёмкости , обвязка Автор: Михаил Наумов (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: сварщик монтажник Дата начала работы: Февраль 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $1200 Подробнее>>

25.05.2015 | отрицательный отзыв
Интер-ка, INTER-KA, Kirby.

Якобы: Описание деятельности компании Крупная торговая компания, занимаемся модульным бытовым оборудованием, профессионального назначения. Адрес: СПб, Мебельная 12. На самом деле: Продают пылесос Kirby. цена пылесоса от 130 тыс. СКРЫВАЮТ НАЗВАНИЕ КОМПАНИИ. Пожалуйста, опубликуйте эту статью на вашем сайте, пусть хоть кто-то из соискателей, будет предупрежден! Подробнее>>

28.12.2014 | отрицательный отзыв
Inter Logistics Group

предприятие на грани банкротства,постоянные удержания у водителей за перерасход топлива, текучка,могут удержать всю черную зарплату,желание хозяина,чтобы на газелях работали за 10-15тыс.руб,на фурах за 20-25 без выходных,НЕ ВЕРЬТЕ ЧТО ОБЕЩАЮТ ПО ТЕЛЕФОНУ!!!!!!!!! Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО ТД Интер-Степ/ Inter-Step

Я работала в компании достаточно времени, причем выделялась в отделе в лучшую сторону (несколько случаев это подтверждают, но я не хочу их приводить в доказательство, ибо сразу станет понятно моя личность) ... мне завидовала руководитель моего отдела - женщина средних лет, которой уже в другом месте вряд ли светит работа, остерегалась меня, но не увольняла, потому что хорошо работала. Зарплату Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Omega - inter.ru - Прислали заказ не в полной комплектации

В данном магазине увидел нужные мне детали. Связался с продавцом, обговорил комплектацию( даже уточнял с фото). В результате мне прислали 4 детали из 6. Сначала Говорили, что вышла ошибка и обязательно дошлют остальное. Через 2 месяца обещаний замолчали полностью! Вывод!! Обманщики! Вся переписка с продавцом сохранена!!! Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв

Настоящее болото! Руководство неадекватное - не умеет общаться ни с клиентами ни с сотрудниками. Постоянное давление. Все расходы по поиску кандидатов не возмещаются (мобильная связь и пр.) Не соблюдение ТК РФ. Новичкам дают мертвые вакансии (не существующие или которые всем надоели). Заманивают высокими процентами - не верьте!!!!
Нет ... Подробнее>>

07.01.2018 | отрицательный отзыв

Всё остальное. Компенсация труда не лезет ни в какие рамки, даже с учетом всех премий - прожить на это невозможно. Неприятное соседство с лицами без определенного места жительства. Руководство не поощряет стремление сотрудников саморазвитию и повышению профессиональных качеств. Если получите какую-нибудь умную корочку- не надейтесь, что этому обрадуются. Работа для студентов, живущих с родителями.
Чай, печеньки, интересные кандидаты ... Подробнее>>

23.03.2018

Отрицательных сторон работы в компании нет.
Работаю более 3 лет в кадровом агентстве "Inter-HR". Могу отметить только положительные стороны, отрицательных моментов за все время работы ни разу не было. Адекватное Руководство, заинтересованное в профессиональном и карьерном развитии сотрудников. Очень комфортный офис в центре города в шаговой доступности от метро, удобный график работы, лояльное отношение Руководства к сотрудникам. В агентстве дают возможность вести дорогие и ... Подробнее>>

03.12.2021
INTER STAGE

Работа очень тяжелая и стрессовая, а на это накладывается ещё и отвратительное отношение к сотрудникам со стороны одного из менеджеров, который превращает каждое совещание в прожарку каждого сотрудника. Карьерный рост, о котором говорят на собеседовании звучит может и реально, но на практике нет никаких доказательств, что другие офисы компании в принципе существуют. Подробнее>>

26.11.2022
Автостудия INTER

Больше бы корпоративных и неофициальных встреч, лично мне этого не хватает. Ну и больших премий тоже))
Компания одна из тех, где текучки нет от слова совсем. Во многом благодаря хорошим, конкурентным условиям и оплате труда. Да и в целом интересно участвовать в создании классного продукта, затягивает с головой. Есть соц пакет, оплата официальная, график щадящий. Коллеги - отдельная тема. Приятные ребята, хорошие как специалисты и в общении тоже. ...

Волгоград

31.05.2019
Inter events

Директор Юра уволил многих ребят(27 человек) и не заплатил зарплату за 2 месяца. Очень жадный человек. Забрал себе честно заработанные деньги ребят. Сумма огромная около 12-14тыс. долларов. Не объяснил никому причину увольнения. Под чужим именем обозвал ребят. На контакт не идёт. Подробнее>>

05.12.2018
INTER-STEP отзывы

Eva:
Плохо все, начиная от эйчарши. Если ты любишь работать, а не халтурить, будет беда. Конструктивную критику воспринимаю хорошо, но эти постоянные придирки по поводу и без, иногда якобы с юмором, я не поняла, но это ещё терпимо. Все плюсы о работе, о которых заливали мне на собеседовании оказались лапшой. Подробнее>>

14.09.2022
ТОО Inter service groop( ИНН 110440010767) - негативный отзыв

Здравствуйте, все кто ищет работу дворника, в эту компанию можно идти,только от безысходности,обещают что после стажировки 3 месяца,(такого срока испытательного ни где нет)вам поднимут зарплату до 180000,но по факту выдают 120000.Переработки не оплачивают, текучка дворников страшная.После стажировки Виктор Викторович Крылов вам заработную плату не поднимет.Работа катаржная, зарплата не соответствует.Кормят вас только обещаниями НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ТУДА НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ. Подробнее>>

20.03.2018
INTER ENERGY GROUP

Не ведитесь на офис с ремонтом в центре города и на сайт. На сайте вообще туфта. Почитаешь, так чуть ли не глобальная нефтегазовая компания, с которой в партнерах все, кто только можно- и Шлюмберже, и Халлибертон и Везерфорд ))) И 100500 позиций продукции поставляется и проекты под ключ... )) А на деле так это обычная барыжная шарага, но только с пустыми понтами до небес. Продают-перепродают то, что плохо лежит, и знают о ней даже в Украине 2-3 человека, и то благодаря личным связям. В этой, если ее так можно назвать, "компании" работает в основном только прислуга- личные водители-телохранители, кухарки-официантки, сектретари... В общем те, кто должен поддерживать понты ее квартета собственников-руководителей на должном уровне. Фирма-пустышка.
Офис в центре Киева ...

Киев

09.08.2017
Inter-active

Олег:
Inter-active, или как их там настоящее название, это шайка шарлатанов. Не платят за работу (поиск компаний в сфере ВЭД). На телефон не отвечают. Остерегайтесь этих подонков!!!!!!!!!!! Подробнее>>

07.08.2017
Inter-active

Гость:
МОШЕННИКИ. Их предыдущее название http://www.vnutri.org/rielti-invest/ Внимание, они поменяли сайт и название, видимо из за негативных отзывов. Компания теперь называется Inter-active. Я тоже на них немного поработала, пока не додумалась почитать отзывы о компании. Да, как все и пишут, ничего они не платят. Но вот видимо по ошибке они мне снова позвонили, только сайт и название теперь другие, а вся схема осталась та же. Теперь они мне написали с почты office1..[]..ita1.site и скинули сайт компании ita1.site Компания теперь называется Inter-active. Будьте осторожны, не верьте, они мошенники!!!!! http://www.vnutri.org/datacor-project/ Подробнее>>

16.10.2018 | положительный отзыв

Воруют описание вакансий у своих конкурентов, при чем не просто в общих чертах, а "слизывают под копирку". Думать видимо сами не умеют или словесного запаса не хватает
Нет ... Подробнее>>

26.10.2021 | положительный отзыв
INTER STAGE

судя по отзывам, компания очень любит писать о себе положительные отзывы))) Была 1 день. Это просто секта, все одновременно встают, "репетируют" речь для впаривания билета, со стороны это выголядит неадекватным мракобесием. В ход идут манипуляции, обман лишь бы продать хоть 1 билет. Белой зп нет. если впарил будут деньги, а нет то иди домой ни с чем. Подробнее>>