ООО ТД Интер-Степ/ Inter-Step

Я работала в компании достаточно времени, причем выделялась в отделе в лучшую сторону (несколько случаев это подтверждают, но я не хочу их приводить в доказательство, ибо сразу станет понятно моя личность) ... мне завидовала руководитель моего отдела - женщина средних лет, которой уже в другом месте вряд ли светит работа, остерегалась меня, но не увольняла, потому что хорошо работала. Зарплату за 2 года не повысили ни копейки, хотя объем моей работы увеличился в 3 раза, я этот вопрос поднимала тактично раза 3. Берут туда людей без опыта и из других городов, которые могут пахать без устали и нареканий. Интеллигентные и подающие надежду презентабельной внешности личности не задерживаются в компании, уходяти как и я. В компании в основном задерживаются завистливые старушки, озлобленные на мир, которым в силу нехватки природных данных, профессионализма и разносторонних навыков в других местах вряд ли светит работа, они это знают и подавляют молодых, более свежих и гибких. Руководитель отдела кадров - Кунакбаева Людмила -весьма хитрожопая особа, которая заманивает кандидатов очень мастерски, надо признать. Еще уже подтвержденный факт, что она всегда отзывается исключительно отрицательно об ушедших из компании сотрудниках, даже если они прекрасно работали, если к ней обращаются за рекомендациями новый работодатель.

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Inter Consulting Systems, Inc - Мошенники

Гражданин Украины, Дианов Олег Матвеевич (копии паспорта прилагаются), как директор одной из его Украинских компаний, НЕ ИСПОЛНИЛ взятые на себя обязательства согласно рабочего договора, с американской компанией “Inter Consulting Systems Inc.”. Компания Дианова, НЕ ОДНОКРАТНО в письменном виде признавала факт не исполнения договора, тем неимение, гражданин Дианов, возомнил что ему всё должны на его условиях, в ситуации хаоса в Украине, Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Интер сервис http://enterpchelp.ru/

Черный сервис !!! Офис представляет собой два стола три наглых мужика. Процент от ремонта пк 10-40% но софт твой ответственность твоя, я предложил 40% и после каждого ремонта отправились через моб.банк на что получил отказ . Условия - зарплата раз в месяц + типо премия за чо не понятно ? И при трудо устройстве просят оставить в залог документ Подробнее>>

29.03.2014 | отрицательный отзыв
Интер-Валсан-Транс

ООО «Интер-Валсан-Транс» Подробнее>>

09.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Интер-Север

Сотрудников увольняют когда захотят, могут не оформить официально. Всегда открыты вакансии в НН.

01.07.2015
Отзывы сотрудников о компании Интер-Север

Компания не платежеспособная. Топ менеджеры компании за глаза высмеивают руководство, его методы правдения, и вообще не на видят шефа. Первым кто посмеется над шефом и плюнут ему в лицо после банкротства будут Андрей Иванович и Лейла. Поэтому обходите эту компанию стороной, дабы поберечь свои нервы.

25.04.2015
Отзывы сотрудников о компании Интер-Север

руководитель компании и его приспешники не порядочные люди. на собеседовании обещает золотые горы и стремительный карьерный рост. зп постоянно задерживает. девушек берет на работу только из-за внешности. сотрудников меняет как перчатки без объяснения причин. к русским относится как к свиньям, не однократно орал что все русские продаются и покупаются и он может купить любого. оскорблял сотрудников не однократно,даже матом. его приспешница Лейла, с полным отсутствием мозгов, работает там только потому что землячка и с ним спит. конкуренток убирает на раз, на меня пыталась повесить кражу не маленькой суммы. крайне

24.04.2015
Отзывы сотрудников о компании Интер-Север

Секретари и администраторы всегда были и будут любовницами шефа. Если Вам это надо можете идти туда на работу. Только особых благ не ждите, у него желание найти новую девушку появляется через каждые 2 недели. Если Вам нужны кратковременны приключения-Вам туда. Как только Вы ему надоедите будете тут же заменены на нового человека.

20.03.2015
Отзывы сотрудников о компании Интер-Север

1) зарплата выплачивается в зависимости от настроения руководителя.

04.02.2015
Отзывы сотрудников о компании Интер-Север

Компания не крупная и не стабильная, ЗП не платят.

29.01.2015
Отзывы сотрудников о компании Интер-Север

Девочки!!!!!! Даже и не думайте работать администратором торгового центра, расположенного на метро Речной вокзал. Директор этой компании КАЖДЫЙ МЕСЯЦ!!! ищет нового администратора, ссылаясь на плохую работу и не выполнение обязанностей. Т.е. он увольняет сотрудников на испытательном сроке. Не платит и не оформляет. За вакансиями можно проследить на HH.ru Они каждый месяц обновляются.

14.12.2014
Отзывы сотрудников о компании Интер-Север

Не так давно побывала на собеседовании в этой компании на вакансию помощник руководителя. Полностью согласна с предыдущим отзывом. Компания левая, в офисе кроме двух калек и парочки тупорылых охранников, который сидят и в носу ковыряются) больше никого не видела. Руководитель смесь непонятно "кого чего"), не то ли азербайджанец, не то ли еще кто-то. Непонятно чем он там занимается, потому что вообще ничего толком не мог рассказать ни о своей компании, ни о вакансии в целом. Просто лил воду!!! На столе огромные кипы резюме, я просто охерела,

13.11.2014
Отзывы сотрудников о компании Интер-Север

Компания левая, шеф из ближнего зарубежья. Ищет не работника, а любовницу на несколько месяцев, потом сливает тебя, говоря о том, что ты не очень хорошо справляешься со своими обязанностями,хотя делать там нечего, 2 с половиной человека в сотрудниках. Постоянно всех увольняет, текучка кадров как у огромной корпорации. Зп платит по настроению, может задержать на пару месяцев, говоря о том, что денег пока нет, а сам почти каждую неделю в Италии отдыхает. Девушки!, кого они пригласят на собеседования, НЕ ХОДИТЕ!!!Роста нет, работы как таковой тоже нет, не двусмысленные намеки

11.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Интер-Билдинг

Большая текучка кадров! Большие задержки зарплат! При увольнение не выплата зарплаты! Прежде чем туда идти подумайте! Монтажникам и замерщикам не выплатили еще за тот год!

Серпухов

20.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Интер-Билдинг

Полное не соответствие всем обещаниям, как на сайте так и при встрече в офисе.

07.02.2023
Отзыв сотрудника Светлана о компании Интер РАО ЕЭС

Прошла все этапы, сообщили, что стала финалистом. Все, что нарисано в предыдущих отзывах- чистая правда. Сказали, что перед трудоустройством нужно выполнить сложный кейс. Дали задание, соответствующее навыкам и опыту Топа , как и полагается. Выполнила и оформила. Сначала пропали, переносили дату выхода с недели на неделю, видимо, надеялись, что сама отвалюсь)). По итогу сообщили, что взяли на должность директора своего сотрудника. Потерянное время, силы и разбитые надежды. Так что если дают задание тем более если оно сложное, значит скорее всего решают свои текущие задачи силами соискателя, жаждующего получит

30.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании Интер Авто Тим

Проработала в call-центре 5 месяцев.Коллектив хороший,но есть пара тройка сотрудниц"женщин низкого социального уровня".Так называемые "свои",которые тесно контачат с ......Есть хорошие ответственные сотрудники помогут новичкам,есть:"ну что надо?дай поспать я вчера бухала.Текучка есть.Так потный неприятно пахнущий рабочий гриник заходил к нам в офис и горлопанил ,что :"здесь такая то (женщина низкого социального уровня)своя.В столовой то же самое орал про свое низкого уровня времяпровождение с женщинами низкого социального уровня из call-центра.Было ощущение ,что находилась не в столовой тойоты,а в сельской забегаловке.Хотя без возгласа тютякова вряд ли гриник что-нибудь горлопанил,да и тот соответствующего

06.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Интер-Комплект-НН

Недостатков очень много. Начиная с руководителя который который вообще не понимает в бизнесе ни чего. Условия работы нулевые. Зарплата постоянно плавает по усмотрению директора по его жизненным запросам. Фирма очень много продаёт контрафактной продукции из Китая, а так же что-то из своего производства выдавая её за известные марки и брэнды прилагая к ним фальшивые паспорта и сертификаты им даже удаётся это пихнуть на очень большие заводы соответственно через откаты. Условия труда нулевые. Усраиваясь на одну должность выполняет работу за 5 должностей ,а зарплата та-же или может быть урезанная.

06.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Интер-Комплект-НН

Здравствуйте! Согласна со всеми отзывами о данной компании. Зарплата чёрная, коллектив отвратительный и кроме того обманывают людей с зарплатой. Бегите от туда

29.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий П о компании Интер-Комплект-НН

Люди, одумайтесь прежде чем идти в эту "хваленую" всеми организацию. Могу одним словом охарактеризовать данную компанию- КОЛХОЗ. Зарплата чёрная, постоянно с ней обманывают. Людей трудоустраивают с трудом. Берут якобы на испытательный срок на 2 месяца без оформления, а потом выгоняют по причине "вы нам не подходите" без выплаты зарплаты. Коллектив один ужас. Коммерческий директор лицемер страшный, подставляет всех на раз, в глаза улыбается, а за глаза поливает всех грязью. текучка в этой компании постоянная. Проработав там около 4х месяцев насмотрелся всего. В этой компании люди все универсальны и

20.07.2019
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании НПФ Поток Интер

Видимо деньги вкладываются в PR, а не в разработку и улучшение оборудования. Про Ирину всё верно, увольняет любого и с угрозами, сам знаю и знаю людей, которые рассказывали, что им угрожали перед увольнением. Павел в мое время был ответственным за производство.Стал тех.директором-это ошибка руководства. Оборудование при нем собирали плохо. Жаль, что эти люди уволили профессионалов. Сами они не выглядят так.

26.11.2018
Отзыв пользователя Соискатель о компании Интер РАО ЕЭС

К сожалению, все что описано ниже - правда: руководители отделов силами соискателей решают свои собственные задачи, сотрудников набирают по блату, при этом указанные сотрудники не в силах обеспечить выполнение поставленных перед отделом задач. Я разместила резюме на HH. Мне позвонили из этой компании, сказали, что вакансию они в открытом доступе не публикуют (а был ли мальчик, т.е.вакансия?), на словах изложили условия работы. Позднее они несколько раз мне перезванивали, согласовывали время встречи ("как Вам будет удобно" - говорили мне), "грамотей" -юрист послала sms - "воЗМите паспорт"(интересно, а как они

29.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании INTER STAGE

Громкая музыка, балаган, невозможность заработать деньги. Телефон запрещают до конца рабочего дня, в перерывах также нельзя им пользоваться. Приходилось быть на связи, если что-то очень срочное, прячась в туалете, и это все за обещанные 20-25 тысяч, на деле которых нет совсем из-за отсутствия официального трудоустройства. На hh.ru написано, что зарплата на вакансии от 45 тысяч до 100 тысяч. Как мне объяснили эту "неточность", зарплата написана не фактическая, а примерная, которую получает руководство и которую можешь получать ты, если тебя повысят.

22.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании ТВЕРЬ ИНТЕР-СТРОЙ

Прислушайтесь к людям, уберите "первая студия", "время покажет" одно и тоже каждый день, орущие мужики. замучили уже Украину мусолить, в стране полно проблем - решайте свои, а не чужие. Малышева надоела со своими запорами. Полная разруха на первом канале.

Истра

09.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Барон о компании Интер Строй-М

народ!!! ни под каким соусом не устраивайтесь туда работать ибо будете оббивать порог кабинета руководства в поисках своей зарплаты! задержка в 3 месяца вообще не считается задержкой! кормят обещаниями от неделе к неделе! Быдло-руководитель взяточник Гусейнов А.С. за персонал никого не считает, ставит задачи и спрашивает потом соответственно как с рабов!нагло врет людям в глаза о вот-вот грядущей зарплате, работягам, которые уволились расчет не дает.. Строители, даже если сейчас у вас нет работы, эта контора явно не поправит ваше материальное положение!!!! Подробнее>>

18.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Антон о компании Интер РАО Электрогенерация

Работа по оцифровке документов, лично для меня, была скучной и изнуряющей. Приходилось долго сидеть за ПК, болели глазки.

26.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Громозека о компании Интер РАО Электрогенерация

Рассоленко Петр набирает людей на проект по оцифровке архивов Пермской ГРЭС. Получив выполненную работу, постоянно переносит срок оплаты, а затем и вовсе перестает отвечать на сообщения. Ни в коем случае не работайте с этим человеком! Он - мошенник и аферист, который не платит за выполненную работу. А руководству Пермской ГРЭС следует знать, что эти данные получены незаконно, и будут объявлены контрафактом, с обращением в суд.

18.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании Интер РАО Электрогенерация

Работала с ним около 3 месяцев. Оплачивал по факту. Выполненный архив - оплата. Без задержек. Где то с середины июля, оплату приостановили. Было два неоплаченных архива. Сегодня вот получила оплату. Долго, уже и не ждала. На мой взгляд, он не виноват, что у них поменялось руководство, что задерживали оплату. Он набирал сотрудников с распоряжения начальства. И расчет производил не он. Человек, работающий в организациях, должен понимать саму систему начальников.

03.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Корнев о компании Интер РАО Электрогенерация

Мошенник Пётр Рассоленко 1997 г. рождения. Есть страница в VK. Выложил обьявления на различных площадках по набору удалённых сотрудников. Обещал зарплату от 20 000 до 35000 р. в месяц. За оцифровку архивов. С первой недели сотрудничества начал юлить с оплатой. В итоге, оплатил из 6-ти выполненных заказов только два. Является мошенником и аферистом. Не работайте с ним. Вот так начинается одно из его обьявлений "Удалённая работа! Компания НЕОЛАНТ — крупнейший российский разработчик государственных и корпоративных информационных систем ищет сотрудников на проект по переводу бумажных архивов в электронный вид."

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "ОМЕГА ИНТЕР"»

Фирма Московская. Директор Коновалов Александр Николаевич, зам. его родной брат Коновалов Алексей Николаевич. Сами из Брянской области. Занимаются земляными работами. Кидают всех рабочих на деньги. Не связывайтесь с ними. Ублюдки редкие. По 3 месяца зарплату не платят. Только и говорят на следующей недели. А в итоге тянут 3 месяца, что бы вы в суд не подали. Трудовые вообще не возвращают. Кинутых этими братками уже не один человек. В глаза смотрят и врут. Уходите кто работал, или требуйте трудовой договор от них, кинут как минимум на 3 месяца зарплаты.
их нет. ... Подробнее>>