27.10.2023 | отрицательный отзыв
OOO Газпром теплоэнерго : Обман

Если вы хотите устроиться на работу в ооо Газпром теплоэнерго, расположенный по адресу Воровского 78 а, не советую! Обещают на собеседовании золотые горы, все вежливо и культурно, а потом кидают и берут "своих". Не требуют письменного согласия на проведение проверочных действий в отношении соискателя и обработку персональных данных. Отзваниваются и сообщают: "Вы не прошли проверочные действия" На имя ген директора написано требование об объяснении причин отказа в приеме на работу, а также в органы прокуратуры заявление с требованием провести проверку на законность соблюдения трудового законодательства и о защите пд соискателя. ...

05.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника георгий о компании Газпром теплоэнерго Воронеж

придурковатое начальство,хамское отношение к работникам,нищенская зарплата,отсутствие обеспечения

Россошь

14.02.2020
Газпром теплоэнерго Воронеж

Пригласили на собеседование, на котором предложили сотрудничать. Поинтересовались, как быстро могу приступить к работе. Пообещали, что мол никто вас не кинет с работой, только пишите заявление на прежнем месте. Через неделю прислали сообщение, даже не перезвонили, что согласование по вам не может быть, так как сотрудник у них передумал увольняться. Вроде как солидная компания, а ведут себя не солидно!

Россия, Воронеж

21.05.2018
ООО "Газпром теплоэнерго Архангельск"

Дорогие девочки. долго думала но все же решила оставить свой отзыв. не думала что в компаниях газпрома и такой организации, как газпром теплоэнерго архангельск происходит такое и куда только смотрит руководство в москве, а может быть там также. я проработала в этой организации не один год, но с назначением нынешнего директора все изменилось худшую сторону. сам он ничего не решает, Подробнее>>

11.01.2019
Газпром добыча Краснодар, газодобывающая компания - ; отзыв пользователя Газпром добыча о работе в компании отзыв Газпром добыча

Газпром добыча:
Работаю в Краснодарской добыче. Каких-то негативных вещей даже не скажу, все устраивает. Во всяком случае: зарплата, соц.отчисления, премии, надбавки ,стабильность выплат - это для меня самое важное и здесь с этим все прекрасно. Хотя бы спокоин за зарплату знаешь, что точно в срок придет Зарплата и стабильность. Самое основное сейчас

24.12.2023 | отрицательный отзыв
МУП «Теплоэнерго Семилуки»

Директор как мешок, делает вид своей важности, а на самом деле в мешке скрывается забитый мальчик, который никак не может руководить, а очень хочется…тренинги вам не помогут, потому как не дано, но прятаться за матерой теткой главбухшей хорошо получается. В целом получается очень не приятный тесный коллектив самовлюбленных, которые за счет унижения других пытаются самоутвердиться. Это все сильно мешает работе муниципального предприятия
Я приходила работать, но не долго, мягко стелят, жестко спать

05.12.2023 | отрицательный отзыв
МУП «Теплоэнерго Семилуки»

Мало того что последние три года а в этом особенно мерзнет не только наш дом но и большинство домов в семилуках администрация ссылается на плохую работу управляющих компаний, но с нашем тсж нам показали распечатку с приборов учета тепла в ней отчетлиао видно что котельные экономят на жителях подают заниженную температуру в батареи более чем на 10 градусов, и как оказалось что такая ситуация по всему городу. В нашем доме конечно стоит прибор учета тепла но экономия не такая значительная сколько приходится сжигать электричества обогревателями Директор Устинов хамло И еще ...
Я не являюсь работником этого предприятия и никогда не хотел бы им стать, я многострадальный житель как и все в этом городе, причем не только отапливаемые от котельных суп Теплоэнерго семилуки

10.11.2023 | положительный отзыв
Анкор-Теплоэнерго Харьков. Работодатель приятно удивляет

В компании проработал недолго, но "Анкор-Теплоэнерго" как работодатель реально приятно удивляет. По моему мнению это уровень и ориентир того, как должны быть организованы рабочие и бизнес-процессы внутри компании. Все здесь направлено на максимально эффективное достижение поставленных целей (есть с чем...
Не успел заметить

25.09.2023 | отрицательный отзыв
МУП «Теплоэнерго Семилуки»

Предприятие было не плохое, слаженный коллектив, но Подробнее>>

07.02.2017 | положительный отзыв
Компания ТЕПЛОЭНЕРГО

рвкеп:
Сборище махровых непрофессионалов, никогда не выполняют взятых на себя обязательств. С администрацией данного ООО невозможно найти никакого компромисса - куча различных отделов, никто ни за что не отвечает, в отделах сидят какие - то малограмотные молодые люди.

Нижний Новгород г., Мира бул., д. 14