13.01.2021 | отрицательный отзыв
Центр неврологии и педиатрии отзывы - Ужасно

Очень жаль, что потратили деньги и время на приём у врача Фридман. Она не произвела впечатление человека, знающего своё дело. Ехали к ней с проблемой речи у ребенка. По итогу никаких, толковых рекомендаций, одни домыслы. Вообще, не понимаем, как ее рекомендуют, может быть какие - то друзья или знакомые. Мы очень разочарованы. Конечно, рекомендовать такого "специалиста" не можем. Впечатление ужасное! Подробнее>>

09.06.2019 | отрицательный отзыв
Центр педиатрии и гинекологии на Советской отзывы - Странная контора

Обращались единожды, потратили уйму денег. Долго отправляют результаты анализов, уверяют, что своя лаборатория, педиатры не дают никаких рекомендаций, даже, если у ребенка низкий гемоглобин. Подробнее>>

16.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании МНИИ ПЕДИАТРИИ И ДЕТСКОЙ ХИРУРГИИ РОСЗДРАВА

Отзыв: Уважаемый Асаад Ахмадович, от всей души выражаем вам огромную благодарность за чуткое отношение и золотые руки, за ваш профессионализм. Обращаюсь ко всем, кто ищет хорошего детского врача хирурга-андролога, это доктор Матар Асаад Ахмадович! Моему сыну 16 лет. Дигноз стволовая гипоспадия нам поставили еще в роддоме. Оперируют у нас детей с 3 лет. После первой операции образовались свищи. В результате многочисленных операций по ушиванию свищей образовался стеноз уретры. Мы оперировались 12 раз в разных больницах, а результат нулевой. У моего сына было очень тяжелое психологическое состояние. Он с трудом ходил в туалет.

27.10.2015 | положительный отзыв
Московский НИИ педиатрии и детской хирургии Минздравсоцразвития России ...

Медицинские услуги Педиатрия Хирургия Телеконсультации Образовательная деятельность Научная деятельность Подробнее>>

15.02.2019 | положительный отзыв
15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр современной медицины на Малой Сухаревской площади

Здесь косметологи отлично знают свою работу и помогают вернуть коже молодость) Я уже сюда хожу на протяжении года, и у меня сложились доверительные отношения с Гусевой Анной. Она замечательный специалист и бережно делает все косметологические процедуры. Чувствуется опыт работы за плечами) В самом центре используется современное оборудование, все стерильно. Цены на процедуры не завышены, а эффект от всего и правда есть. В последний раз делала тут фотоомоложение, все отлично. Качество кожи после него значительно улучшилось

03.12.2023 | отрицательный отзыв
Центр Современной ортопедии ООО "Вирсавия" - отзыв работника «Альбина3452» о работе в компании

Работаю в Вирсавии медсестрой. Опыт работы у меня 20 лет, и нигде я не видела, что бы пациенты так любили клинику. Ну и я конечно отвечаю взаимностью и пациентам и руководству.

01.12.2023 | положительный отзыв
Центр Современной ортопедии ООО "Вирсавия" - отзыв работника «AbbadonKali» о работе в компании

Пришел на работу в Вирсавию, условия работы есть. Коллектив очень дружный, пациентов море. З.п получил, оформили сразу. От метро до работы пять минут, ну очень удобно. Все нормально. Удобное местоположение

29.11.2023 | отрицательный отзыв
Центр Современной ортопедии ООО "Вирсавия" - отзыв работника «АлисаАлиса» о работе в компании

Сотрудничаем с Вирсавией с самого начала образования. Хочу сказать, что не многие компании столько лет работают с одними и теми же компаниями . С руководителями работать замечательно. Ни разу никаких конфликтов не было. Ждем расширения компании. Есть что им предложить.

27.11.2023 | положительный отзыв
Центр Современной ортопедии ООО "Вирсавия" - отзыв работника «olnkv.al» о работе в компании

С компанией Вирсавия сотрудничаю 2,5 года. Работаю с ними на удаленке. Было по всякому, уходила - приходила, но в Москве они одни из самых постоянных компаний. Деньги выплачивают всегда! Вся коррекция по работе профессиональная, всегда прислушиваюсь, что говорит Екатерина Николаевна. Всегда выплачивают деньги