06.09.2015 | отрицательный отзыв
Стоматологический центр города PRIMED

Работать можно,если нервы крепкие! но 1-2 года максимум, потом сами сбежите. Посмотрите в график, когда придете на обучение, и спросите себя, а куда делись все эти люди до вас и почему сразу три администратора ушли за две недели до нового года?? Платят без задержек, но не ведитесь на байки про обеление зп, 20 000 белыми-этого не будет никогда. График 2 Подробнее>>

15.01.2016 | отрицательный отзыв
Первый стоматологический центр отзывы - Отношение к пациентам

Прием задерживают с острой болью долго не принимают. Персонал хамит!

16.03.2016 | отрицательный отзыв
Первый стоматологический центр отзывы - Не слышат

Пошла на чистку зубов, предупредила, что у меня 2 передних зуба пломбированы по бокам. Так врач все эти зуба и повредила, подумав, что там зубные отложения, я только неделю назад пломбу поменяла. Да ещё дырку ультразвуком на передней части зуба проделала. И тихонько домой отпустила. Да ещё на хирургическое вмешательство порекомендовала, хотя в клинике есть аппарат "Вектор", который дает возможность подобное избежать.

24.05.2016 | отрицательный отзыв
Первый стоматологический центр отзывы - Не тот комфорт и отношение

Повела ребенка, посмотрев сайт, вырывать первый молочный зуб. Готова была заплатить, лишь бы не напугали. Из плюсов: записаться можно на этот же день, приятная девушка доктор. Первый зуб вырвали за 720р, просто помазали аппликационной анестезией и убрали. Быстро и ребенок остался доволен. Второй раз пришли вырывать второй молочный (абсолютно такой же). Нас отправили делать снимок челюсти, который доктор посмотрела после удаления вообще, и поставили укол анестезии. Результат 1545р. А чтобы скинуть снимок на носитель еще +200р. Тупой развод на деньги: "Нас ругают, если не делать всем снимки". За такие ...

23.06.2023 | отрицательный отзыв
Первый стоматологический центр отзывы - Ужас

Это обманщики! Не предоставляют никакой информации по запросу пациента, отказывают в приёме, просто так. Деньги принимают в чёрную. Поставили временные протезы, вместо постоянных, а потом ещё брали деньги, за их подклейку. Составляю иск и причинении вреда здоровью, уже вызывали полицию. Внимание, будьте осторожны, приходя в эту шарашкину контору.

27.06.2023 | отрицательный отзыв
Первый стоматологический центр отзывы - Ужас

Такого отношения к пациентам ещё не видела нигде. Директор охрану вызывает, когда ему начинаешь вопросы задавать.

12.12.2023 | положительный отзыв
Стоматологический центр CITY DENT

Работаю в Сити Дент около года и увольняться не планирую еще долгое время. Да и не зачем. Все условия предоставляют, как и обговаривалось при трудоустройстве. График стабильный, с выходными и отпусками, зарплату не задержали ни разу. Руководство с пониманием относится во многих ситуациях, просто так никому не выговаривает, если нужно отпускает пораньше даже.
Хотелось бы побольше вариантов и возможностей для роста иметь. В целом и то, что есть устраивает, однако новые возможности были бы очень кстати.

01.12.2023 | положительный отзыв
Стоматологический центр CITY DENT

Я работаю тут администратором. В принципе, нет претензий. Обязанности выполняю, клиент не жалуются, да и начальство не высказывало ни разу. Объем дают адекватный, без завалов. Зарплаты хватает, главное вовремя все, не обманывают.

14.11.2023 | положительный отзыв
Стоматологический центр CITY DENT

-Отношение руководства; -Условия; -Рабочее место; -Коллектив; -Зарплата. Еще пожалуй обучение на начальном этапе выделю, серьезно подготовили, объяснили. В процессе помогали несколько месяцев. Не везде так относятся, поэтому и ценю
Резко негативного отношения нет у меня, если бы что-то не устраивало я бы и не работал тут.

30.10.2023 | положительный отзыв
Стоматологический центр CITY DENT

Больше года здесь уже, увольняться не планирую. Да и не зачем я думаю. Платят достаточно, сверхурочкой не мучают. В отпуск исправно хожу, с выходными тоже нет проблем. Бывает конечно работы много, особенно если кто на больничном, но справится реально вполне.
Таковых нет