17.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Имя о компании ГК 7 Чудес Света (сеть турагентств)

Пишу свой отзыв, чтобы предупредить, будущих потенциальных сотрудников, что они зря потеряют время и нервы, работая в этой компании. Сотрудников меняют, как не нужные перчатки. Платят 5 % с продаж ( на собеседовании, не говорят ,сколько именно), это в том случае если выполнишь план, причем его нужно выполнять, не важно сто лет работаешь или только устроился, иначе ,только оклад. Сначала предлагают хорошие условия труда, а потом , как отработаете месяц ,два, начинают гонять по всем офисам, и не волнует, устраивает тебя, так ездить, каждый раз, в новое место или

29.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Туристическое агентство 7 чудес света

НЕ рекомендую, пожалуйста, почитайте отзывы, все что пишут, о хамстве начальства, о невыплаченных комиссиях, обман и наглость со стороны компании!!!

27.04.2019
Семь Чудес Света

Невысокая зарплата , нувно очен много сил тратить чтобы получать % + оклад -это мое мнение Подробнее>>

29.04.2019 | положительный отзыв
Семь Чудес Света

Удобный график,хорошая зарплата. Дружный коллектив,хороший руководитель! Я считаю,что это самые важные моменты в работе ведь без них сложно работать. На самом деле условия работы хорошие:в тепле и комфорте,задержек в зарплате не было,оплачиваемый отпуск и больничный. К сожалению пришлось уйти с работы по причине переезда,а так очень скучаю) Подробнее>>

30.04.2019 | положительный отзыв
Семь Чудес Света

Долго искала достойную работу, а главное хорошо оплачиваемую. И нашла её здесь. Самое главное - зарплата высокая и своевременная. Дружный коллектив, для меня это много значит, когда все друг за друга всегда могут постоять, руководство понимающее. Трудоустройство официальное. Кто действительно хочет рабоать, то можно добиться хорошего роста и развития. Как и на любой работе нужно работать. Подробнее>>

09.09.2019 | отрицательный отзыв
Семь Чудес Света

Прошу, внимательно почитать ВСЕ отзывы, на просторах интерната, там их немало. Ивановы -руководство данной турфирмы "7 Чудес Света" - г. СпБ,м. Сенная , улица Ефимова, дом 1, этаж 2, офис 2, совершенно нечестные и бессовестные, ужасное отношение к сотрудникам. Огромная текучка кадров, карьерного роста-нет, социальных услуг и льгот-нет. , "рекламных" туров-нет. нет плана- нет % с продаж. Зам. директора, очень хитрая и наглая, каких еще поискать надо. Сотрудников из офиса в офис, гоняют, как хотят, мнение их, совсем не учитывают.. КАЖДЫЙ месяц, перед зп, обязательно найдут причину, что бы отчитать и опустить, да пониже. Есть система штрафов, а если решили, все же уволиться или Вы, как специалист их больше не устраиваете, или просто нашли новенького дурочка, то свою честно заработанную комиссию не ждите, ну или труд. книжку, тут уже, как вздумается Ивановым. И ЕЩЕ РАЗ ПОДУМАЙТЕ, прежде, чем устраиваться к ним на работу! Подробнее>>

10.12.2019 | отрицательный отзыв
Семь Чудес Света

Да, как уже было написано, все положительные отзывы-подкупные, так как авторов комментариев нет в списках сотрудников на сайте ООО "Центр Бронирования 7 Чудес Света" в СПБ ул. Ефимова 1. Подробнее>>

11.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Туристическое агентство 7 чудес света

Пишу свой отзыв, что бы предупредить, будущих потенциальных сотрудников, что они зря потеряют время и нервы, работая в этой компании. Сотрудников меняют, как не нужные перчатки. Платят 5 % с продаж , это в том случае если выполнишь план, причем его нужно выполнять, не важно сто лет работаешь или только устроился, иначе ,только оклад. Предлагают хорошие условия , а потом , как отработаете месяц ,два, начинают гонять по всем офисам, и не волнует, устраивает тебя или нет. Каждый месяц, как получить зарплату, жесткий и угнетающий прессинг , сравнивают исключительно

23.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Туристическое агентство 7 чудес света

Довелось мне в этой компании поработать, каждый раз вспоминаю и удивляюсь, как можно так поступать с сотрудниками. Все отзывы про компанию ? Чудес Света - абсолютно верные и справедливые !!! Столько лжи за весь мой опыт работы в туризме, а его не мало , со стороны руководства, еще не приходилось встречать, как здесь, за несколько месяцев. На собеседовании обещают " горы золотые ", а потом раз и ты уже не нужен, как специалист. Если план не выполняется, то они проценты с

12.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Туристическое агентство 7 чудес света

Откровенно лживые обещания руководства при приеме на работу, в одностореннем порядке могут изменить условия начисления заработной платы и выплаты процентов с продаж. Соцпакета нет. Работники не ценятся вообще независимо от того , сколько вы проработал и опыт работы. Очень субьективная оценка сотрудников. Навязывание услуги обзвона туристов - дискомфорт для сотрудников и раздражение туристов , неисполнение которой грозит невыплатой заработной платы.