01.11.2015 | отрицательный отзыв
Врач-ортопед Ёлкин Денис Валерьевич

Врач ортопед-травматолог, кандидат медицинских наук, и в настоящее время ведет консультативный приём и выполнет операции в клинике «Союз».   Подробнее>>

29.10.2022 | положительный отзыв
AMX24 отзыв Зеленин Сергей Александрович

Зеленин Сергей Александрович:
  Как то побаивался начать свой бизнес по франшизе, но всё же решил попробовать. Хорошо, что разбираюсь в автомобильной теме, мне это очень помогло. Выбрал эту компанию из за адекватной ценовой политике, во всём оказывают поддержку, обучают по каталогам и продажам. помогли с оформлением всех документов и с регистрацией юридического лица. Работаю уже чуть больше полгода и вполне всё устраивает. В ближайшее время уже окуплю свои вложения.

Междуреченск

26.08.2020
Отзыв сотрудника Андрей Зеленин о компании Технопарк

Здравствуйте! Я бывший сотрудник. Работал в Технопарке водителем-экспедитором. Работал 2 года и потом по своей глупости ушел из компании. Для меня если честно, это компания самая лучшая что я встречал и очень интересная. Я совершил ошибку и уволился. Мне хорошо платили зарплату, болтничный 100 % в общем всё было замечательно. Хотел и хочу вернуться в компанию. Но в компании есть правила, которые не позволяют мне вернуться обратно и честно достойно работать. Уходишь сам, они рассматривают тебя как прелателя и обратно уже не возьмут. Но иногда, компания с пониманием относится

17.01.2014 | положительный отзыв
ОСТРОВ ДЖУС отзыв сотрудника зеленин серёжа

Я там директором был, потом меня отстранили от должности, а зря-я ведь шибко умный! Знаете сколько я там зелени срубил на закупке оборудования? Много.... жалко уходить было... Подробнее>>