Врач-ортопед Ёлкин Денис Валерьевич

Врач ортопед-травматолог, кандидат медицинских наук, и в настоящее время ведет консультативный приём и выполнет операции в клинике «Союз».

Николай Березин
Хороший врач. Матери делал эндопротезирование тазобедренного сустава. Очень долго мучилась с болями, пока мы искали хорошего специалиста. Ну и в свое время нашли Д..са В..рьевича. Грамотный специалист, да и как человек нормальный. приятный в общении, без всякого высокомерия общается с пациентами. Сейчас по больницам приходится частенько ходить, так что всякого насмотрелись уже. И такое человеческое отношение очень приятно. Но все же, главное что операцию провел хорошо и на протяжении всего послеоперационного периода не оставлял без внимания. Постоянно подсказывал и давал указания, что можно делать, что в данный момент делать не стоит. Восстановление длилось довольно долго, но главное успешно. Большое спасибо.

01.02.2017 | отрицательный отзыв
Городская клиническая больница им. А.К. Ерамишанцева - Ортопед Михайленко просто хам и некомпетентный врач

Если у вас реально проблемы, не тратьте время, вам этот врач не поможет! Хамит, умничает, а по факту помощи ноль!Пациенты приходят не совета спросить, а ждут помощи! Вывод такой - не хочет и не умеет лечить! И ваши проблемы перекидывает на других врачей. Один негатив! Руководство, примите меры с такими методами "работы" ваших специалистов! На каждое действие есть противодействие. Подробнее>>

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Врач Хирург-травматолог, ортопед Горелов И.В.

Здравствуйте, поведаю свою небольшую историю. У меня имелись проблемы с двумя стопами, однако сначала я не поняла, что все дело в плоскостопии. Потому как боли в спине и суставах, я никак не могла списать на плоскостопие, которое у меня обнаружили еще в подростковом возрасте!На осмотре врач сразу определил комбинированное плоскостопие обеих стоп.. В итоге назначили операцию. Честно сказать я немножко переживала, как-то страшновато было. Но доктор рассказал обо всех моментах, рассказал как будет проводиться операция. Успокоил в общем немного.В больнице меня продержали всего 2 дня, этого вполне достаточно. Дома я потихоньку передвигалась, ну а потом жизнь снова потекла своим

Россия, Москва, Москва

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Врач Хирург-травматолог, ортопед Горелов И.В.

Доброго всем дня, хирургическую коррекцию стоп делала. У меня было комбинированное плоскостопие обеих стоп. Доктор провел операцию профессионально. Сейчас хожу спокойно, радуюсь так сказать жизни. Очень довольна. Из моих пожеланий доктору; всех благ, успехов в работе и больше счастливых пациентов.

Россия, Москва, Москва

07.12.2017 | положительный отзыв
Ювелирная мастерская "Зеленин & Елкин" (Россия, Москва) - В целом понравилось, довольно интересно

Возможность сделать кольцо собственными руками

22.10.2017 | положительный отзыв
Ювелирная мастерская "Зеленин & Елкин" (Россия, Москва) - Я больше не могу об этом молчать!

-уютно) -кольца как заводские - своими руками)-масса положительных впечатлений

16.03.2017
ИП Прокопенко Юрий Валерьевич Мошенник Прокопенко Юрий Валерьевич

Уважаемые покупатели меха, к информации! Заказывал для клиентки 6 шкурок шиншилл у данного человека для пошива воротника, 17 февраля 2017 года, ему оплатил 16.800 руб с доставкой ТК "Даймекс". Сегодня уже 16 марта 2017 г., товар не получен, 5 марта в последний раз звонил в ТК, они мне сказали что в город доставки и по фамилии получателя такого товара у них нет... Звонил Подробнее>>

06.11.2016 | отрицательный отзыв
Архипов Максим Валерьевич/Кузнецов Максим Валерьевич - Мошенничество

Кузнецов Максим Валерьевич он же Архипов Максим Валерьевич - Мошенничество Кузнецов Максим Валерьевич (03.06.1984 г.р., уроженец г. Дзержинска Горьковской области, зарегистрирован по адресу пр-т Циолковского, д.69 кв. 105 г. Дзержинск Нижегородской области, паспорт (не действителен): 2204 072048 выдан 20/07/2004 3 Отделом милиции УВД г. Дзержинска Нижегородской обл., к/п 522-011) он же Архипов Максим Валерьевич (поменял фамилию после возникновения долгов), WMID 110567223709, Подробнее>>

22.08.2023 | отрицательный отзыв
Дина-Стом - Стоматолог ортопед Магсумов

Стоматолог ортопед Магсумов позволяет себе отчитывать пациентов, хамить, не отвечать какое лечение будет проводиться. И ещё в итоге оставил кусочек коронки, не допилил. Всё время пока находилась в кресле, выговаривал мне, что не так сижу, голова не так, рот плохо открываю. Ещё и снимок не дал, хотя я за него заплатила. Просто отвратительное отношение. Хамство.

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ортопед Фурманова

Хорошая клиника, говоря современным языком про отделение детской ортопедии на Космической. Я здесь консультировалась и лечила ребенка у квалифицированного врача ортопеда-травмотолога Ксении Сергеевны Фурмановой по болям в колене. В результате правильного диагноза и назначения лечения, и последующего прохождения лечения, ребенок полностью избавился от болей в колене.Могу смело рекомендовать этого врача да и других сотрудников отделения, с которыми мы пересекались во время лечения.

Украина, Днепропетровск, ул. Космическая, 13

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ортопед Фурманова

Видно, что Ксения Сергеевна Фурманова квалифицированный доктор, объясняет информацию достаточно доходчиво. Всю информацию объяснила ребёнку, показала, какие упражнения нужно делать. Также рассказала что нужно комплексно включить к лечению, посоветовала специальный массаж и массажные дорожки. Уделила нужное количество времени, никуда не спешила.

Украина, Днепропетровск, ул. Космическая, 13