Отзыв : Врач Хирург-травматолог, ортопед Горелов И.В.

Россия, Москва, Москва

Доброго всем дня, хирургическую коррекцию стоп делала. У меня было комбинированное плоскостопие обеих стоп. Доктор провел операцию профессионально. Сейчас хожу спокойно, радуюсь так сказать жизни. Очень довольна. Из моих пожеланий доктору; всех благ, успехов в работе и больше счастливых пациентов.

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Врач Хирург-травматолог, ортопед Горелов И.В.

Здравствуйте, поведаю свою небольшую историю. У меня имелись проблемы с двумя стопами, однако сначала я не поняла, что все дело в плоскостопии. Потому как боли в спине и суставах, я никак не могла списать на плоскостопие, которое у меня обнаружили еще в подростковом возрасте!На осмотре врач сразу определил комбинированное плоскостопие обеих стоп.. В итоге назначили операцию. Честно сказать я немножко переживала, как-то страшновато было. Но доктор рассказал обо всех моментах, рассказал как будет проводиться операция. Успокоил в общем немного.В больнице меня продержали всего 2 дня, этого вполне достаточно. Дома я потихоньку передвигалась, ну а потом жизнь снова потекла своим

Россия, Москва, Москва

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ