Отзыв : Врач Хирург-травматолог, ортопед Горелов И.В.

Россия, Москва, Москва

Здравствуйте, поведаю свою небольшую историю. У меня имелись проблемы с двумя стопами, однако сначала я не поняла, что все дело в плоскостопии. Потому как боли в спине и суставах, я никак не могла списать на плоскостопие, которое у меня обнаружили еще в подростковом возрасте!
На осмотре врач сразу определил комбинированное плоскостопие обеих стоп.. В итоге назначили операцию. Честно сказать я немножко переживала, как-то страшновато было. Но доктор рассказал обо всех моментах, рассказал как будет проводиться операция. Успокоил в общем немного.
В больнице меня продержали всего 2 дня, этого вполне достаточно. Дома я потихоньку передвигалась, ну а потом жизнь снова потекла своим руслом. Уже кстати на следующий день можно было свободно вставать с постели, предварительно надев специальную обувь. В туфлях Барука мне потом необходимо было ходить на протяжении нескольких недель после хирургического вмешательства. Врачу Горелову Ивану Валентиновичу большое спасибо за проведение операции по хирургической коррекции стоп.

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Врач Хирург-травматолог, ортопед Горелов И.В.

Доброго всем дня, хирургическую коррекцию стоп делала. У меня было комбинированное плоскостопие обеих стоп. Доктор провел операцию профессионально. Сейчас хожу спокойно, радуюсь так сказать жизни. Очень довольна. Из моих пожеланий доктору; всех благ, успехов в работе и больше счастливых пациентов.

Россия, Москва, Москва

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ