19.04.2018
Казаковцев Р.О. / Стоматология ЗДОРОВЬЕ / Стоматология Улыбка

Гость:
Пост о том,чтоб николаевцы десятой дорогой обходили эту стоматологию. Месячную стажировку Вам никто не оплатит,а после так называемой стажировки,наступит испытательный срок,и скорей всего Вы не подойдёте. Платят не то,что обещают. Регулярные задержки на работе. НЕ ОПРАВДАННО дорогая стоматология для клиентов, НЕ СОВЕТУЮ ни в коем случае не работать,не обслуживаться! Подробнее>>

19.10.2015 | положительный отзыв
Компания Жемчужная Улыбка, стоматология

кристина:
Лечу зубы в этой стоматологии несколько лет. У разных врачей. Коронки ставила у Семенова Антона. Все устраивает. На ресепшене встречают всегда с улыбкой. В пролеченных зубах пломбы стоят крепко, по цвету не отличаются. Если бы не наследственность, была бы редким посетителем.

Санкт-Петербург, Невский район, пр. Искровский, 19, к.1

12.02.2020 | отрицательный отзыв
Улыбка, стоматология, г. Щёлково - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Руководство экономит на всём, чем можно. Нечасто меняют боры и эндодонтические инструменты, они аж почерневшие, считают анестезию, заказы материалов делают редко, поэтому часто бывает так, что то, что нужно закончилось, ассистент как правило один на нескольких врачей. График сначала ставят как тебе удобно, но не дай Бог что-то случится и тебе понадобится его поменять или уменьшить количество рабочих дней - тебе быстро найдут более "эффективную" замену или создадут такие условия, что ты просто не сможешь работать. Кормят пустыми обещаниями, а если начинаешь задавать вопросы, обвиняют в том, что это ты во всём виноват и вообще неблагодарный. Есть врачи-звезды, мнение которых не просто ставят выше чьего бы то ни было, но и не подвергают и малейшему сомнению. Отношение руководства, сотрудники для них не более, чем расходный материал, если что, то в выражениях не стесняются. Ужасная текучка персонала, свой круг приближенных. Нет большинства необходимых инструментов и материалов, необходимость руководству очень сложно доказать. В конфликтной ситуации с пациентом виноват врач в любом случае, если вы уволитесь, то останетесь крайним и этот случай, даже если произошел давно, для пациента станет причиной вашего увольнения, а если нет, то все финансовые убытки повесят на вас.

Щёлково (Щёлковский район), Талсинская, 59 - 203 офис, 2 этаж

12.12.2022 | положительный отзыв
Цифровая стоматология «Фурор» отзыв Цифровая стоматология \\\

Цифровая стоматология \\\:
  Работаю в компании Цифровая стоматологии "Фурор" с апреля 2022 года на должности старшей медсестры. Пришла в компанию, так как хочется помогать людям, хотелось работать в команде профессионалов . Работаю и по сей день в стоматологии "Фурор", так как меня устраивают условия работы, руководство, устраивает график, коллектив, размер заработной платы. Нравится работа в крутой команде!

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Стоматология "жемчуг - 2006" - Самая страшная стоматология

Пришли поставить пломбу - в итоге: два зуба (пока) дважды чистили каналы, причем те-же, что сами пломбировали на протяжении недели, разрезали десну в 2 местах, поскольку в результате их "лечения" образовался флюс, который начал блуждать по всему рту. Оговорюсь - ни один зуб при первом посещении клиники не болел. Отказались от первого врача, второй оказался не лучше. Денег насчитали за Подробнее>>

27.01.2021 | положительный отзыв
Улыбка Радуги

Работаю в компании с июля 2020 года продавцом-кассиром. Я студентка, пришла устраиваться в «Улыбку радуги», так как люблю общаться с людьми, помогать им. А также мне нужен был гибкий график, потому что после беззаботного и свободного лета в сентябре вновь нужно было возвращаться в ритм учебы. И вот наткнулась на вакансию мобильного кассира. Она заинтересовала меня тем, что можно самому выбирать себе смены, и продолжительность, а также местоположение магазина. Перед стажировкой переживала, боялась, что не справлюсь, без конца думала о коллективе, что обо мне подумают, вдруг не понравлюсь... Но вот уже полгода я работаю и безумно рада, что устроилась именно в «Улыбку». Коллеги всегда помогут и подскажут, график всегда подходит под мои временные возможности. Когда надо подзаработать, то всегда можно взять дополнительную заявку. Когда закончу учёбу, то планирую повышаться. К слову, в прошлом году я работала в другом месте и уволилась ...

10.08.2021 | положительный отзыв
Улыбка Радуги

После продолжительного сиденья в декрете, я начала подбирать себе новую работу. В первую очередь меня интересовал свободный, гибкий график, чтобы у меня хватало сил уделить время семье и домашним делам. Остановила выбор на Улыбке, потому что по описанию мне подходила. Пришла на собеседование, там мне позадавали ряд вопросов, после чего определили в магазин на стажировку. Принцип работы мне был понятен, сориентировалась довольно быстро, так как ранее я работала в подобной сети. Свои правила, и порядки там тоже были, научилась много новому. Сфера интересная. Пока работаешь, узнаешь о новинках косметики, что-то на себе попробуешь. Здесь просто так не отсидишься до вечера, тут надо именно работать и чаще всего на ногах. Порой ставят смены с директором магазина, что для меня волнительно. Начальство всё таки. Но это чисто мои ощущения. Зато денежка всегда вовремя, можно заранее планировать покупки, распределять семейный бюджет.

Чистополь

26.07.2023 | положительный отзыв
Улыбка Радуги

Придя сюда, можно получить не только стабильную зарпалту, но и некоторые навыки, потому что работы тут немало и она разнообразная. По сути, сотрудник является кассиром, продавцом и консультантом. В общем, деловая активность на высоком уровне. Раньше была ленивая, а теперь после полугода работы эту активность и в свой быт привнесла, стала лучше с людьми общаться и больше дел могу успеть. Ну это я для себя такие плюсы получила, обычно людей интересует зарплата – с ней тут всё хорошо, её не задерживают, даже штрафы не берут, поэтому многие не спешат уходить ...

17.04.2023 | положительный отзыв
Улыбка Радуги

Устроиться не сложно, собеседование провели прямо в магазине, довольно быстро начинается стажировка, после неё небольшой экзамен и все. После этого составили график, в который и меня включили, уже как постоянного сотрудника. Зарплату платят по количеству отработанных часов. Так что чем больше трудишься, тем больше получаешь.

30.08.2022 | положительный отзыв
Улыбка радуги

Хочу оставить отзыв о своей работе в магазине Улыбка радуги. Это место меня уже очень давно привлекало, еще, когда я училась в колледже, хотела попасть туда на подработку, но как-то... Подробнее>>