21.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Корм для собак Trainer Fitness

Корм подходящий искали прямо долго, столько всего было перепробовано и все мимо. То пищеварение не работает как надо, то с шерстью проблемы, то видимо невкусно просто. В общем, пришлось очень сильно познакомиться с выбором кормов для животных, что у нас продаются. В конечном счете подходящий корм все таки был обнаружен и им стал Trainer FITNESS3 MEDIUM/MAXI. Корм предусмотрен для взрослых собак, которые учитывают все потребности животного. Есть серия с рыбой, мясом и вообще вегетарианская. Последний вариант был не для нас, насколько заморочек у нас нет. В остальном корм отличный. Очевидно, что собака себя чувствует хорошо и довольна жизнью. При случае

Россия, Москва, Корм для собак Trainer Fitness

25.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Корм для кошек Trainer

Мы стерилизовали свою кошечку достаточно давно, уже около двух лет назад. После операции питание не меняли, просто к обычному нашему кормлению добывали витамины. Все было в порядке, но случайно наткнулась на статью в интернете, что есть специализированные корма для таких котиков, в которых уже есть витамины и компоненты, которые им нужны и кроме всего прочего эти корма профилактируют болезни, которые могут развиваться после процедуры стерилизации. Я заинтересовалась и в итоге купила специализированный корм от фирмы Trainer. Кошечке вкусно, а кроме всего этого это еще и полезно. Купила именно этот корм по счастливой случайности, в магазине стояла у витрины с

Россия, Москва, Корм для кошек Trainer

04.03.2018
Отзыв : Корм для собак Trainer Fitness

У нас неприятность, у собаки появилась аллергия. Никогда не сталкивалась с такой проблемой, и честно говоря даже не знала, что у собак она тоже бывает. Наша Бусинка начала чесаться, я сначала подумала может быть какие-то паразиты, но доктор сказал, что это аллергия и нам нужно обратить внимание на питание. Но это легко сказать, а на практике...чем кормить. Раньше кормили просто - каша + мясо, овощи иногда и все... В общем начала искать информацию по этому поводу и увидела, что проблема аллергии очень часто сейчас встречается и для таких собачек есть целые линейки кормов. Решила подбирать что-то качественное и нашла

Россия, Москва, Корм для собак Trainer Fitness

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Trainer natural для собак

У нас появился щенок мопса, наш любимец, в семье просто никто не может пройти мимо этой прелести. Но кроме удовольствия - это еще и куча забот и хлопот, покорми, убери, следи за здоровьем. Но самым сложным для нас оказалось - покорми. Сначала пыталась готовить щенку еду, потому как для себя определилась, что готовые корма - это сплошная химия и для щенка это только вред. А потом разговорилась с одной заводчицей собак и она рассказала мне о корме trainer natural . Оказывается есть натуральные корма, которые готовят только из натурального сырья и добавляют туда помимо мяса много натуральных ингредиентов -

Россия, Москва, Trainer natural для собак

10.04.2016 | положительный отзыв
WAIST TRAINER ООО Практика - Рассылка спама от моего имени

На mail.ru мне пришло письмо "от меня", опешила поначалу, открываю, а там лендинг Тренировочные латексные корсеты Waist Trainer для уменьшения талии по специальной цене! Ни контактов, ни почтового ящика, предлагается оставить свои контакты. Я оставила свой номер телефона, мне позвонили менеджеры этого "чудного интернет-магазина" , на мое возмущение коротко спросили, Вы заказываете или не заказываете??? И...ответ службы поддержки: К сожалению, протокол электронной почты позволяет Подробнее>>

19.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Ideal Day

Стабильная и очень интересная работа, отзывчивый и дружный коллектив, своевременная зарплата, Хорошая система премирования.Возможность карьерного роста. Постоянные корпоративные мероприятия. Мудрое и понимающее руководство.
Не нашел

07.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Далер о компании Ideal Day

Дружный коллектив, вкусное питание для персонала, часто паднимали зарплату, хорошее отношение начальников.
Для меня далеко ехать.

31.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Софья о компании Ideal Day

Хороший коллектив и адекватные руководители. Зп всегда платят вовремя. Питание для всех сотрудников. Офис рядом с мцд. Быстрый карьерный рост (если есть желание)
Всё устраивает)

17.08.2019 | отрицательный отзыв
IDEAL - Пожалел что связался

Если у вас есть свободные 20 дней и вы ни куда не торопитесь то можно заказать и в этой компании, но как известно время деньги, пожалел уже раз 5 что связался с ними, обещали 5-7 дней, в итоге с горем пополам на 19 обещали установить, но это не точно, а нелепые доводы станок сломался, менеджер в отпуске, и тд и тп короче головняк за свои же деньги, отзыв заскринил посмотрим удалят или нет.

06.11.2019 | отрицательный отзыв
IDEAL - Идеал

Ужасная компания! Ни кому не рекомендую в нее обращаться. Одни обещания. По телефону и потом на замере соловьём поют, а как дело дошло до монтажа то в прятки и отмазки начали играть.