14.09.2022
Работа в колл-центре Шоп Энд Шоу

Устроилась в колл-центр Шоп Энд Шоу оператором колл-центра. Пришла почти без опыта работы, почти всё узнала именно в этой компании. Есть отличная коммуникация с коллегами и начальством. График работы мне... Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв
Шоп Энд Шоу

Потратил целый день в пустую на обучение. Зря забил только голову их информацией. Вечером прислали мол тест не прошел. Хотя разговора о том .что я могу потратить 8 часов в пустую не было. Как минимум не порядочно! Хотя первое впечатление навязывают. что прямь самые сладкие и компетентные! Также будьте готовы отдать свои данные по анкете СБ (снилс.инн.паспорт И т.д.) Это они просят в самом начале для службы безопасности, а потом после этого Вам скажут

13.04.2021 | положительный отзыв
Шоп Энд Шоу

Стажировка 8 дней, «типо оплачиваемая» Забудьте! Если продержитесь хотя бы месяц, то возможно получите, на исходящих звонках сидишь и программа звонит пенсионерам в основном и тут начинается самое главное, это промыть пенсинерам мозг, будите предлагать набор посуды, увлажнитель, а так же шампуни в 3 раза дороже, штрафы постоянные, 30 тыс, я уверяю вас не получите Вы никогда. Работа кажеться что лекгая, но нет тут то было, супер вайзер Руслан Канаев, это ужас, думает что

13.02.2021
Шоп Энд Шоу

Работала на удаленке, все враньё, зп половина белая, половина непонятно какая, Документы не наказывают, расчетный лист по увольнению не прислали. Штрафные санкции эти 3000 вычитают из оклада, про премию забудьте. Уволилась и расчёт неполный пришёл ! Не тратьте своё время на эту глупую контуру. Подробнее>>

17.12.2020 | положительный отзыв
Шоп Энд Шоу

Тебя считают роботом, который может работать день и ночь, спокойно отменяют перерывы, и не важно что хочешь отойти попить или даже в туалет, переработки, любым способом нужно уговаривать клиента что то купить, так же врать про товар, хотя изначально говориться о том что врать вам не придеться. Подробнее>>

05.10.2020
Шоп Энд Шоу

Обман начался уже на стадии обучения. Пригласили на собеседование, запросили тех характеристики компьютера, фото паспорта, анкету. отправила. Далее обучение с 9 до 17 в течении почти недели. Обучение: презентация компании, этапы продаж, работа с возражениями и все в таком духе. Сразу отмечу странность тренера Юлии, она общается с людьми как с умственно отсталыми, то есть разжевывает элементарные вещи по несколько раз, создаётся нехорошее впечатление. В начале третьего дня я приготовилась к тесту, обучение начиналось в 9

Россия, Тамбов

27.04.2020
Шоп Энд Шоу

Первое, что возмутило при обучении это хамское отношение к клиентам! Самое главное это продать товар, а как, и какой все равно. На нас днем и ночью сыпалось куча претензий. Политика компании — вежливый ответ, возврата денег нет. В коллективе царит гнилая атмосфера, можно, конечно вырасти, но только пойдя по головам и постелям. За все штрафуют, пусть з. п относительно высокая, но ее ты из за штрафов никогда полностью не получишь. Текучка тоже бешеная. Я бы никому никогда Подробнее>>

16.03.2020
Шоп Энд Шоу

Рабочий процесс в колл центре регулируется межличностными отношениями. Если по каким то причинам вы не понравитесь супервайзеру, то плана по продажам, а следовательно денег вам не видать. Не уйдете сами, найдут причину, чтобы вас уволить. В контроле качества (прослушка) малограмотные, но очень важные товарищи будут давать оценку вашим звонкам. Им тоже «кланяться» надо!)) Поставят мало баллов — лишитесь премии. Супервайзеры, в большинстве своём, это парни, которые не смогли реализоваться в мужских профессиях и теперь

Россия, Москва

29.12.2014 | отрицательный отзыв
Ростральной ай джи эс; ай джи би;

Устроился я в сеть итальянских кофеен, до этого я не работал с такими не благодарными владельцами, Алексеем в частности, задерживали зарплаты, угрожали если уволишься не получишь ни копейки, хотели даже ввести штрафы до 10 тыс р. Просил очень продолжительное время оформить меня по ТК, кормили завтраками, я так и не дождался...работая видел как динамят с зарплатой уволившихся сотрудников, так как Подробнее>>

24.11.2014 | отрицательный отзыв
джи би джи водители

ребята там обман полнейший!обещают 20000тыс !на самом деле сам разгружаешь и сдокументами разбераешся !они работают с группой вим биль дан постоянно недокладывают а выдирают с водителей и работал то ктремутра на загрузку и домой в 22 ни кому советую компанию Подробнее>>