04.08.2020
ИП Кондратенко Даниил Дмитриевич (Компьютерные клубы Cyber Spot)

Руководство не опытное, обещали зарплату без задержек, аргументируя тем, что у них отдельно выделен бюджет под фонд оплаты труда. Но в итоге случилось всё так, как и предполагалось. Денег нет, но вы держитесь и игнор. Заработную плату не выплатили. внимание! Работодатель не платит зп! Обещанного оформления мы так и не дождались. Искренне не советую связываться с данным ип и сетью Подробнее>>

19.05.2017
SPOT COLOUR (Спотколор, Спот Технолоджис)

Гость:
Нормальная компания, небольшой, дружный коллектив, зарплату платят исправно. Не кидают. С перспективой фирма! Если хорошо работаешь, то и денег получишь нормально! Подробнее>>

12.12.2019 | отрицательный отзыв
Банкомат, Московский Индустриальный Банк, ОАО - отзыв пользователя Cleaner/Agata о работе в компании

Cleaner/Agata:
1. Заработная плата в московских офисах этого банчка — ниже среднего на рынке труда (именно по Москве), но на некоторые, определённые подразделения банчок выделял из зарплатного фонда чуть больше бюджетных средств, и, как следствие, в этих подразделениях оклад был средним по рынку труда. 2. На программу мотивации сотрудников руководству совершенно плевать (работая в этом банчке, о премировании можно навсегда забыть, а дифирамбы о повышении заработной платы или её индексации руководящий состав банчка вкупе с начальниками среднего звена поют сотрудникам уже более пяти лет, вешая им лапшу на уши о якобы 'скорой' индексации зарплат). 3. Отработанный и отлаженный многими годами процесс примитивных манипуляций (читай: махинаций) со штатным расписанием структурных подразделений банчка — под эгидой оптимизации бюджетных средств периодически (раз в год-два) формировалась новая структура штата с целью распила оклада вакантных должностей между заинтересованными лицами (разумеется, далеко не рядовыми сотрудниками). Это одна из причин, почему начальству плевать на повышение заработной платы своих сотрудников — оклад вакантной должности уже попилен, а рабы на галерах пусть и дальше батрачат. 4. Отработанная и отлаженная многими годами система откатов (от начальников среднего

Москва, Строителей, 4 к4

12.11.2017
Отзыв : vertical-cleaner.ru

Ни в коем случае не ведитесь на низкие цены на сайте этой компании -vertical-cleaner и на липовые положительные отзывы об их чудо пылесосе ROBOTIC. Это всего лишь цифры и слова! На самом деле они возят только этот свой, так называемый ROBOTIC X550, ничего другого у них просто нет! Так называемый, потому что у этого хлама совершенно другая марка. А эти товарищи, назаказавшие его, видимо, с алика по 100руб. и продающие за 15тыс. в России, не смогли даже правильно прочитать производителя. Мы "попытались" заказать у них Polaris pcvr 0726w. В итоге привези этот Роботик=)))) Мы отказались от такого "добра" и захотели

Россия, Москва, Большая Марьинская

13.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : vertical-cleaner.ru

До появления ребенка я уже догадывалась, что на уборку останется минимум времени. Поэтому, чтобы поддерживать чистоту в доме, было решено купить робот-пылесос. Друзья посоветовали Robotic X550, потому что сами пользуются таким. Решили попробовать с мужем, и не пожалели. Даже на последних месяцах стало тяжело поддерживать постоянную чистоту в доме. Этот пылесос можно запуститть на конкретное время, он заедет во все укромные углы, куда я не доставала, и уберет пыль. А с появлением ребенка он вообще стал незаменимым помощником, теперь перед тем, как идти гулять, запускаю его на уборку квартиры, он успевает пройтись по всем комнатам как раз к нашему приходу. Подробнее>>

13.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : vertical-cleaner.ru

Заказала робот пылесос Kitfort kt-503. Обязательным условием было наличие влажной уборки. Менеджер предложил более мощную модель robotic x550 с аналогичными функциями. Я отдельно уточнила наличие влажной уборки( была необходима эта функция) Менеджер сказал,что эта функция есть в robotic. Потом я звонила на сайт и другой менеджер также подтвердил наличие функции влажной уборки. В итоге пылесос не предназначен для влажной уборки!!! Получила я его в сб,а в вс нужно было его дарить, времени на обмен не осталось, человек,который получил подарок расстроен отсутствием необходимой функции,мы с мужем чувствовали себя идиотами...Вот так мы записали 15000 за ненужный подарок Подробнее>>

09.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : vertical-cleaner.ru

Уже не первый раз пользуюсь услугами этого интернет-магазина. Сначала заказала себе пылесос, потом в гости пришла подруга, и была в восторге от моей покупки. Пришлось делать заказ и ей. Понравился и сам магазин, во-первых, удобный интерфейс, во-вторых, доброжелательные сотрудники, хорошая организация работы, и самое главное, наличие товара и быстрая доставка. В общем, я осталась довольна. Подробнее>>