27.03.2019 | отрицательный отзыв
Эквифакс Кредит Сервисиз, бюро кредитных историй - отзыв пользователя Соискатель о работе в компании

Соискатель:
Проводят "липовые" собеседования, просят подписывать согласие на обработку персональных данных на встрече. Если сомневаетесь посмотрите сколько висят вакансии на HH.RU Была на собеседовании в 2018ом на "срочную вакансию", которая до сих пор остается открытой...

Москва, Каланчёвская, 16 - 203 офис, 2 этаж, БЦ Каланчёвская Плаза

21.04.2018 | отрицательный отзыв
Собинбанк - Не вносят данные в бюро кредитных историй

Я 03.04.2012 получила ипотечный кредит в Собинбанке в сумме 3 000 000 руб. Данный кредит на основании договора цессии был переуступлен банку "Россия" с погашением остатка ссудной задолженности в сумме 1 891 537 руб. в 2017 году. В январе 2017 г. я закрыла счет в Собинбанке. Однако сведения о закрытии счета не переданы в бюро кредитных историй. По данным объединенного кредитного бюро (запрос делала 03.04.2018 г.) статус счета «активный». Я звонила в банк несколько раз, писала на почту. Сотрудники уверяют, что все данные переданы в бюро кредитных историй. Однако

Российская Федерация, Тюменская область, Тюмень г., Пржевальского улица, 36, оф. № 307

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Национальное Бюро Проверки Автомобильных Историй

Вчера приехал на Твардовского к МРЭО переоформлять себе Мазду6 2012 года. До этого пробил ее на наличие кредитного залога на трех сайтах: Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Национальное Бюро Проверки Автомобильных Историй (НБПАИ)

Семен:

Чуть не попал на кредитную машину! Нашел на авто.ру Мазду 6, взял вин и пробил на двух сайтах для пущей уверенности на залог в банке. Результат - все чисто. Приезжаю к МРЭО на Твардовского с продавцом, чтобы переоформить. Мне девочка, которая в палатке переоформляет, предлагает проверить ее на залог, угон и еще чего-то. Я говорю, что уже проверил. А она мне-у нас данные точные, гарантия, говорит. Короче развела меня, за что ей спасибо. В итоге - у этого урода автокредит на эту Мазду. Прям Сертификат распечатали с суммой долга! Он как проверять начали - тупо вышел и уехал. Блин, от души! Спасибо девочке из НБПАИ. Геморроя бы было... Зовут его: А..нин С..нислав. Машина Мазда 6, 2012, синяя. Аккуратнее! ... Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Национальное Бюро Проверки Автомобильных Историй (НБПАИ)»

До главного офиса не очень удобно добираться своим ходом.
Зарплата во время, руководство нормальное. Все проверки точные, поэтому не стыдно перед клиентами. Я работал Менеджером по работе с партнерами пол года - налаживал взаимодействие с базами банков, ГИБДД, ФССП, ФМС и другими. Ушел, так как позвонили из старой компании и предложили вернуться на жирный оклад))) ... Подробнее>>

19.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Национальное Бюро Проверки Автомобильных Историй (НБПАИ)

Проверил машину перед покупкой на Сигнальном около МРЭО. Показало - не кредитная, не заложеная. Арестов и угонов нет. Уже поставил на учет! Сласибо девочкам с Сигнального проезда!
Уже когда мне сделали осаго и договор, предложили эту проверку. В общей сложности все заняло минут 40-до фига - сидел и ждал без дела(( ... Подробнее>>

02.06.2015 | отрицательный отзыв
НБКР, Национальное бюро кредитных решений, Хотлайн сервис

ОСТАПОВСКИЙ ПРОЕЗД, 3, СТРОЕНИЕ 11 Телефон 84952259770 http://nbkr.pro/#welcome http://hotline-service.ru/ Запомните имя и никогда не идете работать под начальство этого человека - Пыжьянова Мария Борисовна. Обе компании записаны на нее и находятся по одному адресу. Работать там предлагают на телефоне - продавать разные продукты финансовой сферы(брокерство) и некоторые другие. Но главное: -На вас будут орать матом и штрафовать если вы Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Национальное бюро кредитных решений, НБКР, Хотлайн Сервис отзыв сотрудника Anonim123456

Запомните имя и никогда не идете работать под начальство этого человека - Пыжьянова Мария Борисовна. Обе компании записаны на нее и находятся по одному адресу. Работать там предлагают на телефоне - продавать разные продукты финансовой сферы(брокерство) и некоторые другие. Но главное:-На вас будут орать матом и штрафовать если вы не будете делать план.- Зарплату НЕ ПЛАТЯТ. Только обещают заплатить. Раз в месяц могут кинуть подачку в виде 1/5 от оклада. Денег типа нет. В итоге вы проработаете там за просто так! Никто вам не отдаст деньги!-А если вы начнете возбухать - вас просто уволят. У этой дамы много разных компаний Подробнее>>

22.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Ипотечное агентство "Бюро Кредитных Решений"

Раскручивание людей под адские условия кредитной кабалы, офис находится очень далеко, при этом не чая, не воды нет. Мельникову Александру абсолютно плевать на все лишь бы деньги капали. Не советую не кредитоваться через них, не работать. Особенно с Анной кумачной, сидит в отделе сопровождения!

17.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Ипотечное агентство "Бюро Кредитных Решений"

Для меня раньше был очень удобно расположен офис - м. Электрозаводская. Сейчас офис м. Фили. Но, тем не менее, это не такой уж и минус!