14.02.2017 | положительный отзыв
Централизованная санитарно-эпидемиологическая служба (Россия, Москва) - Профессионально работают. Есть за что похвалить.

Всё честно и с гарантией. Работа выполнена без замечаний.

08.02.2017 | положительный отзыв
Централизованная санитарно-эпидемиологическая служба (Россия, Москва) - Хорошая качественная компания. Настоящие профессионалы своего дела.

Всё прозрачно и понятно. Составление договора и гарантия. Профессиональная химия.

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр-СЭС централизованная санитарно-эпидемиологическая служба

Хочу поблагодарить коллектив компании Центр-СЭС за четко и профессионально выполненную работу.В моем не большом пивном баре завелись тараканы. Когда их было не очень много я пытался вывести их бытовыми препаратами которые продаются в хозяйственных магазинах.Не помогло. Тогда вызвал специалиста с AVITO. Денег отдал, эффекта тоже ноль. Центр-СЭС посоветовал друг. Он к ним обращался клопов в квартире травить. Когда провели обработку я сразу понял, что тараканов у меня больше не будет. Буквально через пол часа они повылезали изо всех щелей и лежали дохлые на полу. По техническим причинам бар на следующий день конечно не работал, но это дало нам возможность все Подробнее>>

05.03.2017
Компания Центр-СЭС централизованная санитарно-эпидемиологическая служба

Дмитрий:
Вызывал Центр-СЭС для уничтожения клопов. Эту компанию мне посоветовал коллега по работе. Несколько лет назад он тоже к ним обращался с такой же проблемой. Ему, в своё время подсказать было не кому и он прошел через ужасную цепочку проб и ошибок. Покупал "дихлофосы", обращался к частникам. Короче выкинул кучу денег пока нашел профессионалов. Помогли ему только специалисты Центр-СЭС. Помогли они и мне с первого раза.Такую компанию можно смело рекомендовать. Спасибо.

Москва, Рязанский проспект, д.75, корп. 4

31.08.2015 | положительный отзыв
Компания Санитарно-Эпидемиологическая-Служба

Анастасия:
Хочу выразить благодарность специалистам: Виталию и Андрею. Обработка Хостела от клопов. 27.07.15г Прошел уже месяц, на данный момент не одной жалобы. Было заражено 24 комнаты. СУ Администрация Хостела.

г. Москва, Андроновское Шоссе, дом 26, корпус 5

23.10.2016 | положительный отзыв
ЗАЛЕГОЩЕНСКАЯ РАЙОННАЯ САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКАЯ СТАНЦИЯ отзыв сотрудника ewvvfsgkah

KNceAG <a href="http://tdjlabdayirb.com/">tdjlabdayirb</a>, peezaatrevdf, [link=http://nicwhfyfdktr.com/]nicwhfyfdktr[/link], http://vtkpqwqkxvyr.com/ Подробнее>>

08.07.2021 | положительный отзыв
Московская Городская Служба Бытового Сервиса

Московская городская служба бытового сервиса оказывает услуги по ремонту бытовой и цифровой техники. Помимо починки телевизоров, стиральных машин, СВЧ-печей, компания предоставляет мастера на час, уборщиков, электриков и сантехников. Все работы производятся на дому и проходят трехступенчатый контроль качества, благодаря которому мастера проверяют состояние приборов во всех режимах после оказания услуг. Все устанавливаемые детали сертифицированы, на них ...

09.10.2015 | положительный отзыв
Компания МГСН, ООО Московская Городская Служба Недвижимости

Лера:
Немного долго оформляли покупку квартиры нам в МГСН, но как позже выяснилось - продавец затянул процесс, в чем он потом сам и признался. В целом - все отлично, обошлись нам их услуги недорого.

Московская область, город , Большие Каменщики, 1 - 514 офис, 5 этаж

15.10.2015 | положительный отзыв
Компания МГСН, ООО Московская Городская Служба Недвижимости

Саша Фролов:
Когда обратился в МГСН, дали сначала некомпетентного риэлтора, как мне показалось, он не знал даже основ работы, плохо ориентировался в ценах и затягивал процесс. Но ему быстро нашли замену, такое бывает. Понравилась корпоративная культура - ко мне очень уважительное относились, экономили мое время, всегда звонили, уточняли все вопросы

Московская область, город , Большие Каменщики, 1 - 514 офис, 5 этаж

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Московская городская служба дезинфекции (Россия, Москва) - потраченные деньги, время и нервы

завышают согласованную цену, не берут трубку, липовая компания