22.11.2021
Абрау-Дюрсо на плавнях - негативный отзыв

Устроился на работу в "Абрау-Дюрсо га плавнях", егерем в хуторе Садки Приморско-Ахтарского района, обещали официальное трудоустройство. Заставили купить рабочий костюм за 3640р., обещали деньги вернуть. Ни трудового договора, ни отметки в трудовой книжке нет. Через несколько дней заставили написать заявление по собственному желанию. Обещали заплатить за отработанные дни и за костюм, но не заплатили ни копейки. Если будете устраиваться - Подробнее>>

13.09.2021 | положительный отзыв
ТД Абрау Дюрсо

Те у кого затруднения с Финансами могут конечно попробовать устроится. Особо плохое написать не могу, так как не успел понять плюсы и минусы этой компании. Хотя минус есть, это сама попытка устроится туда работать, хотя бы грузчиком. Не понятно для чего дают заполнять эти анкеты, ты должен написать все о себе, чуть ли недо пятого колена. Далее смотрят на Подробнее>>

14.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Максим о компании ТД Абрау Дюрсо

При таком руководстве..................Если быть точным зам.дир.по безопасности.Все суки на верх полезли.О сохранности имущества ни кто не думает.А думают о том как понравиться зам.дир.по безопасности.Потому что,если не будешь делать по его,а по инструкции,а у него своя теперь инструкция,ты вор.Я вот например до него там работал много лет.А теперь я плохой.Набрал хер,знает кого,и наверное копит на машину с квартирой.Не даром семьёй там обзавёлся. А работникам охраны нельзя.Вообщем говно полное там ребята сейчас.Пока Волгоград там был,был порядок.А теперь пристижное место потеряло свой статус.

Волгоград

05.10.2015 | положительный отзыв
Завод шампанских вин "Абрау"

В объявлении указывали два графика: 2/2 и 5/2, с зарплатами 28 000-30 000.Вахта в обе стороны. По телефону подтвердили информацию. Но.. после заполнения анкеты сказали, что позиция 2/2 закрыта, а по позиции 5/2, з/п 23 000-13%. Выходные в будние дни, возможны задержки и с работы на вахте не уехать. В общем, та з/п, что указана - это просто абстрактные цифры, для Подробнее>>

25.01.2023
ООО "ЧЕХОВ-ПЛАСТТЕХПРОМ": мошенники

Оформление на работу "в серую". Принимала на работу меня непосредственно сама Людмила Яломыст, говорила, что у них принято "всё на доверии", что не стоит опасаться.в итоге при увольнении практически ничего не выплатили.Обычное разводилово на деньги! Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
Золотой Феникс - отзыв работника «Антон Чехов» о работе в компании

Антон Чехов:
Компьюмаркет НИКС - срали на своих постоянных покупателей.. законы им по плесени.... больше ни ного в Гавно фирму

Москва, Шенкурский проезд, 3Б

16.02.2018
Отзыв сотрудника Алина о компании Монэкс Трейдинг склад Чехов

Все, что там делается - один сплошной недостаток!

23.06.2019
Отзыв сотрудника натали о компании Монэкс Трейдинг склад Чехов

Работать буквально лет 5 назад было замечательно на работу ходили как говорится как на праздник.Да работа тяжёлая, но знали за что ворочили тяжести.Дальше хуже . А когда пришёл к нам на склад работать начальником отк ЭЛЬШАТ ФАМИЛИЮ НЕ ПОМНЮ. Надел на голову корону и возомнил себя наверное выше господина КРАСНОЖЁНА. Его самодурство не знает границ, а сколько хороших работников ушло по его милости. Корона наверное вросла в землю, только почему высшее начальство не может на место этого придурка на место поставить.

27.11.2019
Отзыв сотрудника Девочки ОТК о компании Монэкс Трейдинг склад Чехов

День добрый , уважаемые писатели и читатели отзывов. Нам конечно жал своего времени, мы бы сказали даже букв. Но всё-таки хотим написать пару слов про Монэкс Трейдинг. Пожалуй, начнём с компании. 1. Компания отличная (иностранная)

06.03.2022
Чехов-грунт

Кроме дорог ужасных, жалоб нет)
Проработал в компании 5 лет. Уволился из-за переезда в другой город. Занимался доставкой товаров. Самое частое, что слышал от клиентов - это удивление, что есть доставка. Зачастую продавцы нерудных материалов ее не осуществляют. Об моей работе и отношении в целом. Я за рулем с 18 лет. Это моя основная работа. И по долгу работы я постоянно ...