ТД Абрау Дюрсо

Те у кого затруднения с Финансами могут конечно попробовать устроится. Особо плохое написать не могу, так как не успел понять плюсы и минусы этой компании. Хотя минус есть, это сама попытка устроится туда работать, хотя бы грузчиком. Не понятно для чего дают заполнять эти анкеты, ты должен написать все о себе, чуть ли недо пятого колена. Далее смотрят на ваше лицо, понравитесь им значит вас примут, а если нет то вам скажут что перезвонят, конечно звонить вам не кто не станет. Вот только мало кто пойдёт на эту тяжёлую работу, вакансия все ещё весит.

Новороссийск

14.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Максим о компании ТД Абрау Дюрсо

При таком руководстве..................Если быть точным зам.дир.по безопасности.Все суки на верх полезли.О сохранности имущества ни кто не думает.А думают о том как понравиться зам.дир.по безопасности.Потому что,если не будешь делать по его,а по инструкции,а у него своя теперь инструкция,ты вор.Я вот например до него там работал много лет.А теперь я плохой.Набрал хер,знает кого,и наверное копит на машину с квартирой.Не даром семьёй там обзавёлся. А работникам охраны нельзя.Вообщем говно полное там ребята сейчас.Пока Волгоград там был,был порядок.А теперь пристижное место потеряло свой статус.

Волгоград