Завод шампанских вин "Абрау"

В объявлении указывали два графика: 2/2 и 5/2, с зарплатами 28 000-30 000.Вахта в обе стороны. По телефону подтвердили информацию. Но.. после заполнения анкеты сказали, что позиция 2/2 закрыта, а по позиции 5/2, з/п 23 000-13%. Выходные в будние дни, возможны задержки и с работы на вахте не уехать. В общем, та з/п, что указана - это просто абстрактные цифры, для красоты. А на деле 20 000 и домой по 40 рублей, на маршрутке.

22.11.2021
Абрау-Дюрсо на плавнях - негативный отзыв

Устроился на работу в "Абрау-Дюрсо га плавнях", егерем в хуторе Садки Приморско-Ахтарского района, обещали официальное трудоустройство. Заставили купить рабочий костюм за 3640р., обещали деньги вернуть. Ни трудового договора, ни отметки в трудовой книжке нет. Через несколько дней заставили написать заявление по собственному желанию. Обещали заплатить за отработанные дни и за костюм, но не заплатили ни копейки. Если будете устраиваться - Подробнее>>

13.09.2021 | положительный отзыв
ТД Абрау Дюрсо

Те у кого затруднения с Финансами могут конечно попробовать устроится. Особо плохое написать не могу, так как не успел понять плюсы и минусы этой компании. Хотя минус есть, это сама попытка устроится туда работать, хотя бы грузчиком. Не понятно для чего дают заполнять эти анкеты, ты должен написать все о себе, чуть ли недо пятого колена. Далее смотрят на Подробнее>>

14.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Максим о компании ТД Абрау Дюрсо

При таком руководстве..................Если быть точным зам.дир.по безопасности.Все суки на верх полезли.О сохранности имущества ни кто не думает.А думают о том как понравиться зам.дир.по безопасности.Потому что,если не будешь делать по его,а по инструкции,а у него своя теперь инструкция,ты вор.Я вот например до него там работал много лет.А теперь я плохой.Набрал хер,знает кого,и наверное копит на машину с квартирой.Не даром семьёй там обзавёлся. А работникам охраны нельзя.Вообщем говно полное там ребята сейчас.Пока Волгоград там был,был порядок.А теперь пристижное место потеряло свой статус.

Волгоград

24.03.2018 | положительный отзыв
тд абрау дюрсо чехов

Коллектив отстой,люди не благодарные,общаться не умеют ,зарплату обещают одну платят другую зав складом кажется умным а на самом деле дуб дубом ,вот если бы поменяли штат можно было бы работать я отработала 4 года благо нашла новую работу
Положительных сторон нет ...

24.03.2018
тд абрау дюрсо чехов

все стороны отрицательные ,работают наёмники зп мизерная
Склад тёплый ...

25.01.2018
тд абрау дюрсо чехов

После сезона т.е. нового года начался процесс смены сотрудников копают под каждого, смотрят что делает, сколько делает сотрудник. Завели свою компанию аутсерсинг перетащили туда ребят приезжих и как хотят так и эксплуатируют, не нравиться больше не работаешь. Взяли недавно нач. Смены послужной список ого го но человек не разу не работал на складе класса А в итоге увольняют и старого нач. Смены просят вернуться т.к. выхода нет, а парень говорить , что я шлюха какая то , чтобы они сегодя так хотят а потом по другому. Переработки не оплачивают. Администратор Нина та еще тварь как не подойдешь к ней вечно " Я ЗАНЯТА , МНЕ НЕКОГДА" да и понт какой система не работает только вид делает что то делает за что ей деньги платят. Обьяснить ничего не может вокруг все тупые, а на самом дело все в ней ...