23.04.2022
Областная Юношеская Библиотека им. Маяковского

текучка кадров. Преимущественно среди молодёжи.текучка кадров следует из за нарушения норм труда. Условно говоря, помимо того, что вы обязаны выполнять свои прямые обязанности, то будьте готовы работать ещё и за сотрудников, которые болеют, увольняются, просто филонят и могут на вас свалить свою работу под предлогом, что директор вам велел.Коллективного договора нет, должностной лист отсутствует, доплат за совмещение нет.Если вы откажетесь Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
Областная юношеская библиотека им. Кубанева

Самое отстойное место в городе. Заставляют каждый день по 4 часа подряд сидеть в заплесневелом подвале и разбирать сгнившие книжки, которые не открываются и на них не виден номер. Посылают туда одних и тех же. Виктория Вячеславовна начальник отдела обслуживания вообще не понятно, что делает в библиотеке. Она абсолютно не разбирается в книгах после своего эконмфака. Пьет весь день чай Подробнее>>

20.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : МБОУДОД детско-юношеская спортивная школа "Олимп"

Всем привет !Сегодня я хочу рассказать о детской-юношеской спортивной школе "Олимп".Мое знакомство началось с ней еще в далеком 1999 году когда меня привели родители на отделение каратэ заниматься данным видом спорта. По началу это просто было посещение спортивной школы по прихоти родителей. Но со временем пока я рос, взрослел начал понимать для чего ходить на секцию. Я попал к очень грамотному специалисту «тренеру» который нашел ко мне подход. Моя спортивная карьера начала успешно расти в 13 лет. Вы представляете сколько я занимался по той самой прихоти, прежде чем увлечься данным видом спорта.Начались выездные соревнования в соседние регионы были Подробнее>>

20.09.2023
28.07.2020 | положительный отзыв
Областная детская библиотека

Костина о.п. абсолютно неадекватная и невоспитанная женщина. Она считает себя в праве шариться по столам сотрудников, в том числе тумбочки, проверять пакеты с продуктами в холодильнике. Если ей что то не нравится выбрасывает. Может выбросить даже свежие продукты, взять со стола листы с рабочими пометками и выбросить Бесконечные мелкие придирки к сотрудникам, оскорбления на ровном месте. Например, был фестиваль, сотруднику Подробнее>>

28.07.2020 | положительный отзыв
Областная детская библиотека

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Областная больница - Областная больница г. Уральска

Добрый день! Прошу разобраться и помочь нашему горю. Моя мама Остапенко Л.П. в конце мая попала в областную клиническую больницу г. Уральска. Пролежала там две недели. За это время ей было сделано несколько обследований: анализы, компьютерная томография, обследования в отделении эндоскопии. За время нахождения в больнице ей стало гораздо хуже, она стала ещё больше задыхаться, не кушала. По результатам анализов Подробнее>>

17.01.2020 | отрицательный отзыв
Салям, детско-юношеский центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Обучение хорошее, но если ребенок заболел, для перерасчета необходимо болеть 2 недели. Справки от педиатра не достаточно, нужно принести амбулаторную карту ребенка с записями врача обязательно. Оплату с родителей трясут и днем и ночью, некоторые месяцы (сентябрь-октябрь, декабрь-январь, апрель-май)требуют оплату сразу за 2 месяца. С большим трудом делают перерасчеты. Не делают перерасчеты, если ребенок болел до 14 дней. Требуют приносить амбулаторную карту ребенка с записями врача. Требуют оплаты по 2 месяца сразу.

Уфа, Академика Королёва, 25

14.11.2019 | положительный отзыв