25.03.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Красное и Белое отзыв сотрудника Jon dep

Jon dep:
Я раньше работал недавно нас уволили без всяких причин у нас была договор подрядчика если нормально работаешь всё-равно уволят Я не знаю причину я никого не рекомендую работать на это склад а тут бардак Подробнее>>

29.03.2012 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Mr. JON о работе в компании

Mr. JON:
Приветствую всех! Друзья, прислушайтесь к моим отзывам, который я написал в данном сайте, и сравните все отзывы других людей, которые именно попались в эту пирамиду. Может быт данная компания не пахнет пирамидой, так как по схеме компаний якобы продают продукцию, которая в реальности и не существует! Это можно правильно назвать теню пирамидой (сам(а) оплатил(а), сам(а) не исправился(ась) работай, сам(а) привел(а), сам(а) купил(а), сам(а) порекомендовал(а), сам(а)…, сам(а)…, сам(а)…) и схема все обдумано и все просчитано. Поверьте, продукты компаний на самом деле не стоят тех денег, который платите за них Вы! Касательно путевок – это не реально за такие деньги пойти и отдохнуть за рубежом! Все так мутно у них, толком ничего подробного не объясняют (всех правил, инструкции, реальную схему, функцию, положению скрывают в тени) до тех пор, пока не заплатите денег за продукт. Потом все и выясняется, что необходимо ежедневно приходить на какие-то курсы обучения, не понятные сборы, как беседовать людьми, что говорить, чего не надо разглашать, делай так, делай то и т.д., тому подобное. Когда Вы вступаете в данную компанию, не задаете вопрос: «зачем ЭТО НУЖНО все это?» Ведь консультант данной компании объясняет

30.03.2012 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Mr. JON о работе в компании

Mr. JON:
ВСЕМ ОЧЕНЬ ВАЖНО, УЧЕСТЬ ВО ВНИМАНИЕ И ЗАПОМНИТЬ РАЗ И НАВСЕГДА! Заметили ли Вы что они все и везде пишут: «бизнес план компании идеальная, не бывает плохого бизнес плана, бывает плохой, неудачны бизнесмен, который не умеет работать в данной компании» и еще они пишут: «те, кто не в Qnet-e-они полные не удачники и слабые». Вот почему, что они так пишут касательно что они якобы умные: если присесть кому-то днями и часами на ушу и убеждать его(ее) и все красиво со врать и идеально убеждать и все, и вот этот очередной их клиент зомбирован или под глубоким заблуждением. Верит тому, что говорят они. Отсюда они и пишут, что они ппц какие удачники или сильные. Но на самом деле это не так! Касательно бизнес плана: если их бизнес план сформирован и просчитан так идеально до мелочи, то почему любой человек не может зажувать, этот идеальны бизнес план? (шайнап берген асты асайалмаган адам – ол кандай адам?). И потом далеко не факт что вновь вступающие люди или же те люди, которые уже там, может стать в любое время тем человеком, который пишут они. Где гарантия, что

05.04.2012 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя mr. JON о работе в компании

mr. JON:
Необходимо прочесть отрицательную информацию, а в итоге вы сами убедитесь, что нет на самом деле ни одного положительного об этой компании. На конец-то уже глаза откроете и поймете всю правду.

13.02.2015 | отрицательный отзыв
СТАЛК-ФИНАНС отзыв сотрудника Jon

Дорогой Andrey, прошу заметить тот факт, что в данном случае Вы высказали личную неприязнь к Кабклюку Д.В. И крайне некрасиво с Вашей стороны говорить о самой организации, такие слова как "Ужасная фирма". Ведь не только Дмитрий Васильевич является руководителем компании. Плюс ко всему в компании работают высококвалифицированные специалисты, отличный сайт, хорошие показатели работы, масса довольных клиентов! Andrey, непристойно лить грязь на компанию, не имея опыта сотрудничества. А межличностные отношения выясняйте, пожалуйста, непосредственно с тем человеком к которому у Вас претензии. В заключении: данный отзыв от господина "Андрея" не считаю правильным поступком, исключительно по отношению к самой организации. Спасибо. Подробнее>>

16.05.2017 | отрицательный отзыв
Gold City (gold-city)

Андрей:

Испытывая определенные финансовые трудности, в свое время и мне пришлось пополнить ряды соискателей. В процессе поиска вакансий столкнулся с предложением ЭТОЙ компании. И, как Вам не трудно догадаться, попал… Проработал месяц, и конечно был уволен без зарплаты. Здесь много сказано о том, что контора «кидает» свой персонал. Но не сказано, как вообще построен их бизнес. Приступим. Младенцу известно, что интернет-магазин — это, собственно магазин, который продает через интернет (элементарно). Младенцу известно, а руководству Gold City НЕТ! На минуту представьте, что Вам необходимо купить определенное ювелирное изделие через интернет. Что Bы сделаете? Правильно. Наберете в Google или Yandex «купить кольцо», «купить серьги», «ювелирные изделия», «интернет-магазин золото», и т.п., Ну и? Видите ли Вы там Gold City? Четвертая, пятая страницы. В лучшем случае третья, но туда уже ни кто не доходит. В ноябре 2011 было и того хуже (получается, немного поднялись! Факт!) Как после ... Подробнее>>

21.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника А о компании Saber Interactive

Первое - Уровень общения оставляет желать лучшего, Соне Бельской привет как и еще нескольким хээрам из этой конторы. В остальном согласен с отзывом ниже "Тянут с любыми ответами, не отвечают, игнорируют," Но как я понял есть нюанс, тупо мониторят информацию на рынке труда, проводят опрос сколько где платят и тп. и досвидули.
Многократно писали HR данной шараги, все же решил пообщаться, а то вдруг отзывы врут...

10.08.2023 | отрицательный отзыв
Saber Interactive

В первом сообщении от рекрутера, которая написала в Телеграм, был вопрос про зарплату. в. Первом. Сообщении. Это уже гигантский багровый флаг, который говорит, что компания будет рваться чтобы попытаться залоуболлить тебя. Я попыталась познакомиться поближе с рекрутером Татьяной, если не ошибаюсь, и спустя 5 минут общения она повторила вопрос про мои зарплатные ожидания. После того, как я назвала свою вилку, Татьяна сказала, что такую сумму они не готовы платить, так как непосредственно опыта работы у меня нет, но любезно предложила сделать тестовое. Сразу спойлер зарплата гораздо ниже маркета. Работая официантом ...
Более менее вежливые сотрудники. Наверное.

03.03.2023
Отзыв сотрудника Егор о компании Graff Interactive

кранчи в конце каждого проекта, низкий уровень рефлексии, слабое разделение обязанностей, шумный офис, отсутсвтие вентиляции в офисе, низкий уровень теоретической подготовки коллектива и руководства, слабый менеджмент, нет механизма обмена опытом внутри компании

Екатеринбург

01.10.2021 | положительный отзыв
Interactive-Home - положительный отзыв

Анна:
Видела такую подсветку у своей подруги дома. Это красиво и удобно. Решила заказать такую же себе. Интерьер дома очень преобразился в лучшую сторону.