08.09.2022
CREDIX Центр Списания Долгов

Итак. Работала два месяца в кредиксе. Что тут сказать.. Во первых, каждый раз не доплачивали зп. То 300р не доплатят, то встречи не засчитают (за них собственно проценты), то рабочий день посчитают как выходной. Ни разу за два месяца не заплатили даже 30к в мес. По Спб это очень низкая оплата труда. Обман как самих сотрудников, так и людей клиентов. Подробнее>>

16.02.2022
CREDIX Центр Списания Долгов

Отсутствие адекватного обучения их системам продаж. Булинг со стороны руководителя отдела продаж. Отработала неделю, даже не адаптационный период. За эту неделю получила порцию токсичности, булинга , и снижение самооценки. Работая в продажах 3 год, такое впервые встречаю. Обещают комфорт получаешь негатив. Все остальные сотрудники такие же зашуганные, работаю в страхе сделать что то не так. Подробнее>>

02.11.2021
ООО "Состояние", центр списания долгов (Михайлов Даниил Сергеевич) ( ИНН 2636217468) - негативный отзыв

Компания (на бумаге) занимается списанием долгов физлиц. На деле обманывает сотрудников. Человек приходит на работу, его принимают в стажеры, и вместо договора ему, усыпляя бдительность, подсовывают соглашение о конфиденциальности, затем переводят на удалёнку. На просьбу предоставить договор найма или игнорят, или кормят завтраками. На рабочие вопросы могут не отвечать несколько суток, не утруждая себя объяснениями чего-либо. Когда весомая часть тестовой Подробнее>>

02.11.2021
ООО "Состояние", центр списания долгов (Михайлов Даниил Сергеевич): не платят

Не оформляют стажировку, предлагают сделать им работу без договора, когда его просишь, игнорируют или кормят завтраками. Перед этим переводят на удаленку и под разными предлогами отказывают в посещении офиса.Когда работа сделана (а отвечает барин исключительно по настроению), вам напишут, что вы не подходите.Главный там Даниил Сергеевич м., он же с вами будет общаться на собеседованиях.Также имеет филиал в Ставрополе Подробнее>>

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Национальная Служба Списания Долгов

Хорошие, грамотные специалисты. Внимательны к моим клиентам. Я обратилась для оформления банкротства. Сделать всё достаточно быстро, насколько это было возможно, заняло примерно полгода. Довольна.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Национальная Служба Списания Долгов

Выражаю искрению благодарность НССД за высокий профессионализм и за своевременное и качественное выполнение работ связанных с признанием меня банкротом. Хочется отметить особый подход сотрудников компании к выполнению своих обязанностей. Вся работа выполнена на высшем уровне и все в рамках законодательства.

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Национальная Служба Списания Долгов

Свои обязательства выполнили в полной мере. Полностью доволен оказанными услугами. Рекомендую НССД. Прошел тоже процедуру банкротства, никаких подводных камней.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Национальная Служба Списания Долгов

В НССД работают качественно и ориентируются на клиента. Процедуру не затягивают и делают всё, что бы клиент побыстрее освободился от долгов. Я довольна.

17.03.2023
Отзыв : Национальная Служба Списания Долгов

Никогда не думала, что придется обращаться в такую компанию, да и вообще, что буду оформлять банкротство. Но получилось так, что сумма ежемесячного платежа стала для меня непосильной, потому что меня уволили. Я начала искать пути решения данной проблемы и вот нашла эту компанию. Огромное им спасибо, что действительно смогли помочь.

Россия, Москва, м. Румянцево, БП "Румянцево"

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Национальная Служба Списания Долгов

Попала в ужасное положение. С мужем развилась и пришлось делить квартиру. Взяла кредит чтобы отдать ему половину. На работе началось массовое сокращение сотрудников и я осталась без работы. Долги только росли. Обратилась в НССД помогли. Долги списали все законно. Спасибо

Россия, Москва, м. Румянцево, БП "Румянцево"