Инга:

Хорошие, грамотные специалисты. Внимательны к моим клиентам. Я обратилась для оформления банкротства. Сделать всё достаточно быстро, насколько это было возможно, заняло примерно полгода. Довольна.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Национальная Служба Списания Долгов

Выражаю искрению благодарность НССД за высокий профессионализм и за своевременное и качественное выполнение работ связанных с признанием меня банкротом. Хочется отметить особый подход сотрудников компании к выполнению своих обязанностей. Вся работа выполнена на высшем уровне и все в рамках законодательства.

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Национальная Служба Списания Долгов

Свои обязательства выполнили в полной мере. Полностью доволен оказанными услугами. Рекомендую НССД. Прошел тоже процедуру банкротства, никаких подводных камней.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Национальная Служба Списания Долгов

В НССД работают качественно и ориентируются на клиента. Процедуру не затягивают и делают всё, что бы клиент побыстрее освободился от долгов. Я довольна.

17.03.2023
Отзыв : Национальная Служба Списания Долгов

Никогда не думала, что придется обращаться в такую компанию, да и вообще, что буду оформлять банкротство. Но получилось так, что сумма ежемесячного платежа стала для меня непосильной, потому что меня уволили. Я начала искать пути решения данной проблемы и вот нашла эту компанию. Огромное им спасибо, что действительно смогли помочь.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Национальная Служба Списания Долгов

Попала в ужасное положение. С мужем развилась и пришлось делить квартиру. Взяла кредит чтобы отдать ему половину. На работе началось массовое сокращение сотрудников и я осталась без работы. Долги только росли. Обратилась в НССД помогли. Долги списали все законно. Спасибо

03.02.2023
Отзыв : Национальная Служба Списания Долгов

Я безумно рада, что обращалась в эту компанию. Дело в том, что раньше у меня был неплохой заработок поэтому и тянула три кредита. Вот несколько месяцев назад нас сократили. Платить было нечем, а из банков поступали звонки с угрозами. Тут мне специалисты и помогли списать все долги.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Национальная Служба Списания Долгов

В НССД обращалась моя сестра по-поводу долгов моего племянника. Он взял автокредит, который оказался неподъемным для их семьи. Обратились в компанию уже от безысходности, хотя в результат особо не верили. Но быстро поняли, что попали к настоящим профессионалам. Юристы в НССД грамотные, схема списания долгов отработанная. Сопровождали процедуру от начала и до конца, все документы оформляли сами, многие справки тоже сами собирали очень быстро. Племянника признали неплатежеспособным, слава богу, теперь долгов у него нет.

02.12.2022
Отзыв : Национальная Служба Списания Долгов

Процедуру банкротства физического лица получилось оформить тут без особых проблем. До этого обращался в другие организации, но цены были гораздо выше чем здесь либо наоборот сомнительно ниже, не имея даже офиса. Здесь же моя проблема решилась быстро, так что я доволен. Получилось так, что банкротство помогло мне избавиться от определенных трудностей. В общем, компанию готов порекомендовать. Спасибо!

18.11.2022
Отзыв : Национальная Служба Списания Долгов

Взяла кредит на свадьбу сына, сначала все было хорошо, платила все как положено, а потом меня сократили на работе. Поначалу дальше платить сын помогал кредит, но и его уволили. В общем, долго икала, что же делать и наткнулась на эту компанию. Спасибо им огромное, что делают такое важное дело, все мои долги были списаны.

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Национальная Служба Списания Долгов

Никогда раньше не думал, что попаду в трудную жизненную ситуацию. Но вот так получилось. Платить кредиты было нечем. Обратился в эту компанию и мне тут помогли. Спустя чуть более полугода с меня списали все долги. Ребята делали всю работу сами. От меня требовались только некоторые документы. Я рада, что обратился именно сюда.