CREDIX Центр Списания Долгов

С менеджерами весело было общаться на кухне

Итак. Работала два месяца в кредиксе. Что тут сказать.. Во первых, каждый раз не доплачивали зп. То 300р не доплатят, то встречи не засчитают (за них собственно проценты), то рабочий день посчитают как выходной. Ни разу за два месяца не заплатили даже 30к в мес. По Спб это очень низкая оплата труда. Обман как самих сотрудников, так и людей клиентов. Всеми правдами и неправдами их заманивают в офис, обещая несуществующие юридические выгоды и бесплатное банкротство. В этом была суть работы меня тупо начала мучить совесть, потому что люди обращаются в компанию не от хорошей жизни. Обман, ложь, на@балово. Зато с нами играли в настолочки и проводили всякие интерактивы, видимо чтобы мы меньше задавали вопросов :) Отдельный минус руководителю [М.] Парню 20 лет, а ведет себя как мега босс газпрома. Очень давил, абсолютно не поддерживал и требовал как можно больше встреч. Некомфортно было с ним работать (нам всем). Никому не рекомендую идти в эту компанию текучка там дикая. Потеряете время и нервы. Каждую неделю новые сотрудники, каждый день собеседования.

16.02.2022
CREDIX Центр Списания Долгов

Отсутствие адекватного обучения их системам продаж. Булинг со стороны руководителя отдела продаж. Отработала неделю, даже не адаптационный период. За эту неделю получила порцию токсичности, булинга , и снижение самооценки. Работая в продажах 3 год, такое впервые встречаю. Обещают комфорт получаешь негатив. Все остальные сотрудники такие же зашуганные, работаю в страхе сделать что то не так. Подробнее>>