06.05.2015 | отрицательный отзыв
Метта, ООО МЕТТА

Я купила кресло ПИЛОТ в 2009 году .... через 4 месяца пользования креслом я упала вместе с креслом, перевернулась вместе с креслом на спину ... сломался штырь, мне его заменили, сказали, что заводской брак ...... дальше креслом пользовались очень аккуратно, боялись лишний раз качнуться ... и вот сегодня, 2013 год, упал с кресла муж, лопнуло пятилуье, развалилось на три части Подробнее>>

10.01.2023 | отрицательный отзыв
Метта отзывы - Компания Метта

Пытались закупить кресла через официальный сайт. Выбрали модель, скачали счет, оплатили, а потом выяснилось, что ничего в наличии нет, что нужно ждать, хотя на сайте все в наличии. В итоге настояли на возврате денежных средств. Больше с данной компанией связываться точно не будем. Не рекомендуем.

01.08.2019
ООО "Компания Метта" ООО "Метта"

1) Собеседование. Насколько я понимаю, раньше этой компании требовались исключительно отличники. Ведь "Метта" звонила мне раз 5, но, узнав о единственной тройке по матану, сразу теряла интерес.Но, внезапно, набрав мой номер в тот день, меня торжественно пригласили на собеседование. При личной встрече, девушка из отдела персонала шепнула мне, что мой средний балл, если что, можно немного преувеличить, если спросят на

Россия,  Уфа

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Производственное объединение Зарница в списке черных работодателей

Многих соискателей привлекает интересная сфера деятельности компании «Зарница» и золотые горы, которые сулят на собеседовании. Но так же, как деятельность сводится к грабежу учебных учреждений путем втюхивания им некачественного оборудования, так и условия и тем более перспективы работы абсолютно не радуют. На собеседовании, которое обычно проходит в пышном зале (остальная часть здания напоминает запущенную школу) и длится несколько часов с Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Производственное объединение Элером»

Основное название: Производственное объединение Элером Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Имя (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Производственное объединение Сигма, Сигма-Лазер, Сигма инжиниринг

Сигма занимается металлообработкой. Сайт http://595.ru. Количество работников — около 50. 90% — узбеки, получающие по 15 тыс. Остальные — несколько инженеров, технологов, операторов и наладчиков ЧПУ. Отношение руководства, а именно двух хозяйчиков Вадима и Станислава ко всем работникам крайне скотское, на работе постоянные крики и скандалы, текучка кадров невероятная, особенно на участке ЧПУ станков. Главное и самое важное ВАС КИНУТ Подробнее>>

26.07.2023 | отрицательный отзыв
Научно-производственное объединение "СПЕКТРОН"

Если вы горе-руководитель с шершавым языком, то вам определенно в Спектрон!!! Чуть ниже в ответах на отзыв КЛАДОВЩИКА один такой, Николай-руководитель лаборатории, уже обосрался, выложив на всеобщее обозрение то, что испоганил производство газонаполненных детекторов с 2% вначале, до 60% после прихода "гения". И вообще, перепалка под отзывом "Кладовщика" показывает многие стороны работы в компании Спектрон. Интересно, какова "история успеха" "Руководителя проектов"?

25.11.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "Научно-производственное объединение "Санкт-Петербургская электротехническая компания"

Собеседование На собеседовании на работу обещают золотые горы, зп от 15 000 до бесконечности, однако с оговоркой, что не дают гарантий приличного заработка. Охотно берут на работу без опыта, не скрывают большой текучки. Ежегодно набирают толпу студентов из провинции на практику и впоследствии трудоустраивают. Прием на работу Директор по персоналу встречает фразой “А с чего вы взяли, что будете у нас работать?”, при Подробнее>>

15.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании Производственное объединение ГАММИ

Отвратительная, компания, документы не задерживают, отплата не в срок, платежи дробят по собственному желанию.

Нижний Новгород

11.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника сотрудник-химик о компании Научно-производственное объединение «СПЕКТРОН»

Проработала на испытательном сроке на должности инженера в компании пару месяцев, впечатлений получено много, нервов потрачено еще больше. Проходила обучение, т.к был хороший сотрудник, который все объяснял (он впоследствии уволился из-за трений с начальством). Без обучения там делать нечего, а сейчас обучать стало некому, отдел завален работой, т.к организовать работу грамотно -- некому. Отношения в отделе разработки методик отвратительные, начальство просто плюет на новеньких. В лаборатории -- бардак, вытяжка работает плохо, запах жуткий, все завалено, места не хватает, со всех щелей дует, исправлять это никто не собирается. В помещении с приборами