19.04.2015 | отрицательный отзыв
Группа Эксперт, Медиахолдинг Эксперт

Зарплату практически не платят, вовремя выплатили только 1-й аванс, затем начинают кормить "завтраками" Уволился по собственному желанию (надо на что-то семью содержать). Прошел уже месяц с момента увольнения. Долг до сих пор не закрыли, на письма не отвечают. Подаем в суд... Это не первая подобная ситуация с данной группой компаний, есть информация, лично мной не проверенная, что Эксперт-ТВ в свое время тоже Подробнее>>

19.10.2015 | отрицательный отзыв
Группа Эксперт, медиахолдинг Эксперт

Не платят зарплату, у сотрудников долги по зарплате по 4-5 месяцев, у кого-то больше. Вернее так -зарплата платится, но только избранным: всей верхушке и бухгалтерии, все остальные не получают ничего. Люди терпят, а потом идут в суд. Постоянные иски и разбирательства. Погрязли в долгах. Госпожа Гурова и господин Фадеев - обманщики. Постоянно меняют счета в банках, одни блокируют, другие разблокируют. Уважаемые партнеры! Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Медиахолдинг Эксперт, АО Группа Эксперт

Не платят зарплату, у сотрудников долги по зарплате по 4-5 месяцев, у кого-то больше. Первый месяц приходишь, вроде все норм, потом начинают оттягивать выплаты. В итоге не получаешь ничего. Отдельным личностям з-п платиться - всей верхушке, приближенным и бухгалтерии, все остальные не получают ничего. Люди терпят, а потом идут в суд. Постоянные иски и разбирательства. Погрязли в долгах. Офис старый, Подробнее>>

20.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО Промэкспертиза/Аудит-Эксперт/Р-ос Эксперт

Компания занимается промышленной безопасностью, сертификацией и энергоаудитом. Отношение к сотрудникам, как к грязи. Обещают "золотые горы", но:1) оформление по трудовой книжке предусмотрено только после выполнения плана!-План практически никто выполнить не может. так что работают там все на "птичьих" правах. Если вы думаете, что кроме оклада, вы что-то получите, то глубоко заблуждаетесь...2)оклад мизерный и платят его в конверте. 3) Сидит там Подробнее>>

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Дачный Уют плюс

Не так давно осуществили давнюю мечту и сделали с помощью этой фирмы газон. Результат превосходный.Это просто любимое место детей, друзей и даже собак на нашей даче. Здесь детвора играет всегда. Сами любим там время проводить. Я обожаю ходить босиком по скошенной траве. В общем очень довольны, что сделали газон на столько профессионально.

31.05.2023 | отрицательный отзыв
Дачный cезон - Никому не рекомендую

Мы написали отзыв о том, что нам не понравилась работа этой компании и что мы её не рекомендуем. После этого мне и моему мужу начали поступать звонки, смс, сообщения во все мессенджеры от юриста компании, с угрозами заявить на нас в полицию, прокуратуру и суд, если мы не удалим этот отзыв. В звонке женщина не стеснялась выражений, использовала нецензурную лексику, требовала личных извинений, удаления отзыва и угрожала, что этот звонок она записывает с целью дальнейшего распространения. Женщина потребовала немедленно пояснить ей, почему мы написали такой отзыв. Я сообщила ей, ...

29.09.2023 | положительный отзыв
Дачный Сезон - положительный отзыв

Начали строительство дома в конце зимы. Обращались в компанию Дачный сезон. Они нам сказали что снег – это вообще сейчас не препятствие для стройки, что нас очень обрадовало потому что не хотелось затягивать, все это время жили на съемном жилье. Выбрали уже готовы каркасный проект и портфолио. Нам посоветовали какой именно брать с учетом рельефа участка – он немного с уклоном. Свайный фундамент – классная идя чтобы сэкономить деньги на выравнивании участка. Особого прям жесткого контроля с нашей стороны не было, у этой фирмы строились уже наши друзья, так что ...

29.09.2023 | положительный отзыв
Дачный Сезон - положительный отзыв

Я пока только несколько месяцев работаю в компании Дачный сезон, но понимаю, что хочу здесь работать и дальше. Молодой, дружный коллектив. По заработной плате обстановка такая. Состоит из двух частей. Первая – это фиксированный оклад, вторая – процент. И вот, если ты действительно работаешь, то зарабатываешь приличные деньги. С процентом не мутят и это главное. Ну и зп платят всегда вовремя.

13.09.2023 | положительный отзыв
Дачный Сезон - положительный отзыв

У «Дачного сезона» очень большой каталог. Мне кажется любой здесь найдет то, что ему нужно. Созвонились с менеджером, нас пригласили в офис. Он удачно расположен, между тремя станциями метро. Попили кофеек, обсудили детали стройки, нам показали образцы материалов да и на строящиеся объекты предложили свозить. Мы ушли с готовым коммерческим предложением. Подумали и заключили договор. Да, смету компания не предоставляет, только озвучивают стоимость. Но, она не изменяется и это факт. Нам построили дом «Бордо». Площадью 96 кв.м, насчитали 35 свай для фундамента – норм. Как делают обвязку свай понравилось. Хорошо ...

18.05.2023 | положительный отзыв
Дачный Сезон - положительный отзыв

Наконец-то сбылась наша мечта и мы переехали в большой, площадью более 200 квадратов, двухэтажный дом. Строил нам его «Дачный сезон». Проект назывался «Империя» Мы правда внесли кое-какие изменения. Захотели, чтобы балкон на втором этаже был застекленным и утепленным. Без проблем, нам внесли в проект корректировки. Элементы каркаса проходят огнеупорную обработку и их предварительно калибруют для прочного соединения. У меня муж разбирается в строительстве, активно контролировал бригаду. Хотя по его словам они молодцы! Работали, не филонили, в пьянстве замечены не были. Дом понравился.