31.05.2017
Mobi03 - MSK02275425 - нет никакой обратной связи, ни сроков, ни стоимости ремонта.

Обещали сделать планшет за ОДИН день. (не заряжается, подозрение на контроллер заряда). Позвонили на след. день сказали, что перепрошьют. И все. Потом было некогда Через 9-ть! дней начал звонить сам. Пообещали разобраться и снова тишина. Через несколько дней едем в отпуск! Почитал отзывы в интернете)), в итоге, скорее всего придется изучить возможность судебного решения. Подробнее>>

25.03.2017
Hoff г. Ростов-на-Дону - Брак, некомплектность, отсутствие обратной связи

Помните как в простоквашино? "сначала пол дня бегал что-бы сфотографировать, потом пол-дня чтобы вернуть фотографию". Так и у нас, покупала (стелаж) - исполнила танец с бубном, с информационным центром в общей сложности раз 30 общалась, и теперь когда встал вопрос неправильной комплектации вся связь только с информационным центром! Они не имеют технической возможности! (вдумайтесь) соединить с отделом претензий! Они не Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
sneakers-store.ru - Дешевая подделка и отсутствие обратной связи для урегулирования проблемы

Совершил необдуманный поступок - купил в магазине http://sneakers-store.ru/ кроссовки. Товар не соответствует описанию, качество громко плачет, на попытку связаться с магазином для возврата хотя бы части денежных средств не отвечают, в то время как для заказа и оплаты(отправляли почтой т.к. живу не в Москве и нужно было внести предоплату) охотно шли на диалог. В общем не рекомендую тут что либо заказывать. Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
kupiberries.ru - Невыполнение обязательств по доставке, самовольное удаление заказа, отсутствие обратной связи с интернет магазином!

Давно и активно веду интернет шоппинг, поэтому имею хорошее представлении о работе подобных ресурсов как интернет магазины. В ноябре, решила заказать в данном интернет магазине кожаную куртку, нужна была определенная модель, в одном крупном и известном розничном магазине, данная модель в нужном размере была уже распродана, а здесь была в наличии и цена была изначально ниже цены в розничном магазине со Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
stylershop.ru - Нет обратной связи, нет воротников

Cделала заказ 23.09.14. Мне позвонили в тот же день подтвердить заказ.Оплатила я его 03.10.14. На этом все!!! На звонки никто не отвечает, сообщения на указанные электронные адреса не отправляются.Хочу вернуть деньги!К сожалению, вначале не прочитала отзывы(а их много).Никому не советую делать покупки в этом магазине!!! Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Автоваз - Ответ системы обратной связи

Жалоба на мошенничество в автосалоне. 06.09.2014 года в автосалоне Автоцентр LADA Невский, находящемся по адресу г. Санкт-Петербург пр.Дальневосточный д.20, мне предложили приобрести автомобиль LADA 21214, по программе государственной утилизации, а так же воспользоваться дополнительной скидкой от производителя в размере 30 тысяч рублей. Так как предложение было заманчиво, я решил приобрести автомобиль. Мне выписали счёт на оплату ╧ НТД0001008 от 06.09.2014 Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
netbynet.ru - Отсутствие обратной связи

Претензия к работе или «Особенности национальных операторов» Часть первая марлезонского балета. Год 2012 В далеком уже 2012 наша компания выбрала оператора связи NetByNet.ru в качестве оператора корпоративной телефонной связи, - благо выбор на территории Люберецкой промзоны вообще был невелик. Столкнулись лишь с двумя проблемами. Все оформление и подключение делалось строго по внутренним регламентам – т.е крайне медленно. Процедура выглядела так: 1. Дозвонитесь до менеджера. 2. Ждем Подробнее>>

19.10.2014 | отрицательный отзыв
Билайн - Нет обратной связи с потребителями

НЕТ поддержки со стороны оператора. Обнаружив незаконное списание денежных средств с мобильного счета, СУТКИ не могла связаться с оператором!!! Давно не отвечает 0611. Т. 8 415 41 50 00 продержал на линии полтора часа-так и не ответил ! ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО- "Ваш звонок важен для нас - оставайтесь на линии..!" Установить запрет на прием (отправку) СМС по 0858 невозможно, зайти в личный Подробнее>>

14.05.2018
Автономные канализационные системы АКС СТ, ООО (Станции биологической очистки АКС )

Автономные канализационные системы АКС - маленькая семейная контора, с которой вы попадете на деньги. Позиционирует себя как завод стеклопластиковых изделий. Разумеется, при слове завод обычно подразумевается здание с проходной и сторожем возле турникетов. Заводом они назвались лишь ради красивого словца, по сути это скорее ангар-гаражик, в котором за ваши денежки вам практически на коленке соберут в принципе ничего из себя не представляющую станцию биологической очистки AKS ST или септик для дачи, которые навязчиво впаривают в отделе продаж. Если вы придете работать в эту контору, будьте готовы - никто не гарантирует, что вам вообще что-то заплатят. Половина сотрудников конторы Подробнее>>

29.11.2018
GoldenSIM, дилер сотовой связи - ; отзыв пользователя дилер услуг сотовой связи о работе в компании отзыв дилер услуг сотовой связи

дилер услуг сотовой связи:
Работал с этой гадюшной организацией. Ценник на заход продукции выше, чем у ростелекома регионального с тарифами с меньшей абонентской платой. как их стали щемить на рынке, отдуплились и решили заново перезапустить архивные тарифы. Номера чисто корпоратив. абонента подключаешь на тариф за 170 в месяц, человек сам на следующий день звонит, говорит нужен тариф такой, подключают тариф за 550 в месяц. Были у них тарифы с абоненткой 350, 360, 370. нэт анлим. так как оформлены на контору, могут в любой момент перевыпустить симкарты, даже работающие на сегодняшний день и заново пустить в продажу. дозвониться в контору получается с 15-го раза. и не путайте голден сим и ростелеком. это придаток, одна из самых гнилых контор на рынке сотовой связи в рф. к ростелекому имеет отношение, как блоха к собаке, которая прыгает по этой самой собаке. ценники неадекватные на продукцию, сроки реализации мизерные. Отношение к клиентам через задницу. Начальство стадо ублюдков, которым положить и на сотрудников и на клиентов. В основе устава компании видимо прописано драть втридорога с народа, наплевательское отношение ко всем и вся и поддержание собственного брюха в постоянном денежном набивании без предоставления нормальных гарантий последующих

Москва, Шипиловская, 28а - 2-4 офис, 2 этаж, ГОЦ Милан